Перейти до змісту
  • Other
  • Король и Шут в Киеве


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    люди, КиШ говорят приезжает в этом месяце. Это правда???

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже знаю11 ноября 2005 Пермь МДК им. Свердлова начало 20. 00 13 ноября 2005 Екатеринбург Клуб "Табакерка" (ул. Самолетная, 55) начало 18. 00 14 ноября 2005 Челябинск Центр Делового Сотрудничества (ЦДС), начало 19. 00 15 ноября 2005 Тюмень Дворец Культуры “Нефтянник”, начало 19. 00 16 ноября 2005 Омск ОМЦ "Химик", начало 18. 30 18 ноября 2005 Новосибирск Дворец Культуры им. Чкалова, начало 19. 00 19 ноября 2005 Барнаул Ночной клуб "Колизей" 20 ноября 2005 Кемерово Цирк начало 19. 00 21 ноября 2005 Новокузнецк Цирк начало 19. 00 22 ноября 2005 Томск БКЗ Филармония 23 ноября 2005 Норильск Ночной клуб "Синема Арт-холл" начало 20. 00

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не приедут они в Киев в ближайшем будущем :(

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я на ДДТ в воскресенье иду! :P :P :P :P :P :P

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Круто тебе. B)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю Король и Шут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Respect :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Обожаю Король и Шут

    10515[/snapback]

    Его все обожают. И всем респект.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не скажи. У меня в школе, где я учился, КиШа любило только пару чел!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё мнение - они исчерпали себя. Был на их концерте в том году, показалось что Горшку у же в печёнках сидит его роль и стиль поведения на сцене. Движения отработаны, музыка рвёт, а в глазах мистера Г. - печаль...PS: мистер Г. - не в плохом смысле)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это твое мнение и я с ним не согласен. =)) З. Ы. Мистер Г... Оригинально =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... А я бы согласился с Казаком, хотя и не на все 100...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал я интервью Горшка. Он сам говорил, что потенциал у КиШа еще очень большой и что КиШ только начинает развиваться.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал я интервью Горшка. Он сам говорил, что потенциал у КиШа еще очень большой и что КиШ только начинает развиваться.

    гы 8) А как ты думаеш, мог бы он сказать такое: "Не слушайте нас! Ничего нового мы не покажем, петь нам осточертело и скоро мы распадемся!!!"? Думаю, что нет... Они ведь деньги зарабатывают.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не думаю, что они поют ради денег только. У них ведь нет даже продюсера. Продюсер у них сам Горшок. Уних два последних альбома был некоторый застой. А вот "Бунт на корабле" это прогресс. Большой. Надеюсь, что и следующий альбом будет лучше.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уних два последних альбома был некоторый застой. А вот "Бунт на корабле" это прогресс.

    Стоп, стоп. Ты хочешь сказать, что два альбома, который предшествовали "Бунт на корабле"- это был застой Киша :o ???

    Смотрим, "Бунт на корабле" это 2004 год, а до этого в 2003 выпустили концертный "Мёртвый Анархист" две части, которые мы считать не будем, потому что это не альбом в полном смысле этого слова. А считать будем 2002 год "Жаль, нет ружья" и 2001 "Как в старой сказке" !!! Эти альбомы - застой Киша ????????? Цитирую :

    "Жаль, нет ружья"-Утопленник

    -Некромант

    -Мёртвый Анархист

    -Жаль, нет Ружья!

    -Вдова и Горбун

     

    Альбом "Как в старой сказке" даже цитировать не буду, весь альбом как на духу суперовый ! (по сравнению с ним я бы застоем назвал "Бунт ... ", потому как кроме Идол, Северный флот и Месть Гарри ничего не смог вспомнить, пришлось открывать папку с альбомом, чтоб вспомнить <_< )

     

    А вот "Бунт на корабле" это прогресс. Большой. Надеюсь, что и следующий альбом будет лучше.

    13137[/snapback]

    Ага, а следующим альбомом случился сольник Мистера Г. - 2005 - Алкоголик Анархист, который имхо Альбом Г. ("... долой гопоту, даешь красоту...", бля, аж стыдно, что Горшок такое поёт :angry: )

     

    з.ы. И всё равно я обожаю КиШ :D

     

    С уважением,

    Я.

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу так. КиШ для меня будет все равно любимой группой. Даже если какой-то гитарист с него уйдет я буду слушать ту группу, куда он ушел. И я не считаю застоем ни один из его альбомов. Я написал, то, что прочитал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З. Ы. Ты знаеш историю этого сольника. Чего он был написан и т. д. И это вообще к КиШу никакого отношения не имеет. Это была так сказать благотворительная акция. З. Ы. Ы. У меня есть пару фоток того, как Князь ####ит солиста На-На. =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З. Ы. Ты знаеш историю этого сольника. Чего он был написан и т. д. И это вообще к КиШу никакого отношения не имеет. Это была так сказать благотворительная акция.

    13143[/snapback]

    Честно скажу - Мне насрать на всякие там акции и благотворительность, я же написал

    з.ы. И всё равно я обожаю КиШ 

     

    Кстатии, можешь подсказать в UA-IX хорошие сайты, чтоб музню качать, а то doza.com.ua и mp3.fasty.net я уже выкачал :-)))

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ваще в инете ниче не знаю. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тож думаю, что до бунта был расцвет КиШа... А вообще, когда скрипка (сорри, имя ее забыл 8) ) пошла учиться, то я еще привыкал к песняк без ее сопровождения 8(А соляки горшка вообще фигня какая-то... Но все равно, группа-то классная!!!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, когда скрипка (сорри, имя ее забыл)

    13163[/snapback]

    "...На руках тебя я к машине подношу,

    И сажаю в кресло рядом с собой ...!

     

    Мария, конечно !!!

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решила доучится =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я уважаю ИМХО всех людей. Не нравится - так не нравится. Мне от этого хуже не станет. =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уважаю ИМХО всех людей. Не нравится - так не нравится. Мне от этого хуже не станет. =))

    15253[/snapback]

    Естественно... если я непереношу КЫШа на слух и у меня начинается приступ тошноты от этих звуков (даже не музыки), то это еще не значит, что мне ненравится эта группа.. :D :lol: :D

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..