Перейти до змісту
  • Спорт
  • Нужны ли нам спортивные новости??


    Romari0

    Нужны ли на форуме спортивные новости  

    16 проголосували

    1. 1. Нужны ли на форуме спортивные новости

      • Да
        7
      • Нет
        9


    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем я на старом форуме когда-то давно постил спорт ньюзы....правда потом меня это немножко напрягло...и вот сейчас хотелось бы узнать...стоит ли мне начинать знакомить жителей этого форума со спортом...или это никому не надо...все ньюзы беру из инета...так-что ждемс...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я проголосовал, что не надо. Хотя мне как-то все равно. Но я не думаю, что это будет на этом серваке к месту. Ведь спорт это не просто футбол, например. А чтобы постить инфу о всем спорте, то не только не хватит места, просто это #####ет тебя Ромарио. =))) А так как ты начнеш что-то выбирать, то ты будеш придерживаться чего-то того, что любиш ты. Тоесть новостей не будет поровну. А это уже не есть гуд. Я ведь не думаю, что сетянам будет интересно про чемпионат мира по санкам. Прийдется выбирать. И выбирать качественно и обьективно. Лазить по многим сайтам. Думай Ромарио. Геморроя будет много, чтобы были качественный новости про спорт. ИМХО

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм....каждый желающий может зайти на форум домейна...и посмотреть как я вел спортивный топик....да...не спорю что большинство топиков было о футболе...но как ты сказал...сетянам думаю действительно не интересно читать репортажи с чемпионатов по санкам...поэтому я пытаюсь затронуть только самые популярные виды спорта....Вобщем решайте...нужно это вам или нет.... :mellow:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    43 просмотра и 2 ответа... ))

     

    Летят по небу шарики, летят они, летят, летят по небу шарики, блестят и шелестят. Летят по небу шарики, а люди машут им, летят по небу шарики, а люди машут им. Летят по небу шарики, а люди машут шапками, летят по небу шарики, а люди машут палками, летят по небу шарики, а люди машут булками, летят по небу шарики, а люди машут кошками, летят по небу шарики, а люди машут стульями, летят по небу шарики, а люди машут лампами, летят по небу шарики, а люди все стоят, летят по небу шарики, блестят и шелестят. А люди тоже шелестят.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет так нет.....мое дело предложить....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да забыли уже....я понял что в нашей сети это никому не интересно....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему неинтересно...Я бы почитал... Хорошо бы узнавать о спорте броваров, да и интересно знать много а нашей команде ФК Нафком Бровары
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему неинтересно...

     

    Я бы почитал... Хорошо бы узнавать о спорте броваров, да и интересно знать много а нашей команде ФК Нафком Бровары

    10588[/snapback]

    Нет...о спорте г.Бровары я писать не буду...про Нафком много не напишешь...а про остальное просто нечего писать....

    Мои спортивные повествования сводятся к копированию новостей с 10-20 сайтов посвященных спорту...которые я читаю....и мне не трудно все интересное...продублировать на форуме....но пока-что я не увидел заинтересованости наших сетян в этом...

     

    З.Ы. подожду до конца недели...может результат изменится...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем думаю со след недели начнемс....правда я еще подумаю....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может лутше в разделе новости создать категорию спорт и ты там будеш вешать новости?

    10607[/snapback]

    хм...тогда скажи зачем создавался раздел "спорт" :blink:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот здесь можно и нужно обсуждать те самые новости...так же здесь кто хочет и высказывается касательно етой тематики...

    ИМХО...как то немного нелепо сюда постить новости...

    10630[/snapback]

    Хм....впервые слышу о нелепости спортивных новостей в разделе спорт....и делается это элементарным образом...создаются насколько тем...допустим "Футбол", "Бокс", "Формула 1"....и эти темы крепятся вверху раздела...а ниже сетяне уже обсуждают все....что им угодно....вобщем дайте мне модератора...остальное я сделаю сам...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем со след недели начну постить ньюзы...а там будет видно...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..