Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • MP4\MP3 Flash плеера


    Гість MoleMan

    Рекомендовані повідомлення

    И где я могу его купить !!!!!

     

    я брал в Мобитрейде.. mobitrade.kiev.ua

     

    а есть еще фирмочка около жд вокзала, там на 4грн дешевле :)

    вот ее тел. 537-17-24 и моб. 80508561125

    Змінено користувачем MoleMan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взяв за 60 баксів,на оптовому складі,а так він дорожче коштує,десь 100. Якість звуку нормальна,але єдиний мінус-це те що з ним у комплекті йдуть галімі наушники,а вхід під них не стандартний,дуже тяжко знайти хороші наушнии під нього.

     

    хм.. интересный склад -стоит 100 взял за 60,не подскажеш?)

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    1GB of memory plays back over 16 hours of MP3 (32 hours of WMA) music (over 240 MP3/480 WMA songs)

    Supports Microsoft PlaysForSure Downloads and Subscription

    Up to 19 hours continuous playback using one AAA Battery (included) Based on standard playback, 128 Kb MP3 files

    Support for MP3, WMA, and DRM WMA and Audible file formats. Does NOT support audio books in WMA and MP3.

    FM tuner (20 preset stations)

    No FM-tuner is available in Europe

    Voice recording w/built-in microphone

    Choose to play your favorite track repeatedly, in random sequence, or play all the songs continuously

    Hi-speed USB 2.0 connects to almost any computer for hi-speed music transfer (backwards compatible to USB 1.1 ports)

    Comes with sleek carrying case and armband to protect your player and keep your hands free

    Indigo backlit LCD provides ID3 Tag information (v.1 and 2)

     

    360грн... купил 2 дня назад...

    в технополисе у нас стоит 520

     

    320 Genius 1GB всё тоже самое как минимум,экран даже получше(цветн),фотки сча нету

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой браузер?? типа IE или Оперы чтоль?

     

    нет! ето типа все что ты загрузил в mp3 через комп можна там открывать!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приобрел себе Abyss MP730 за 725грн.

     

     

    Как по мне лучше немного подкопить и купить себе iPod

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юзаю третий год 10-ти гиговый айпод...=)

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_894_127_9296.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...интересно.. второй дизайном очень не плох...

     

    самый лучшый из всех... напоминает iPod и милый iTunes, а ещё я хочу яблок %))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот полный аналог Абисса(тот что на второй картинке), только в этом есть поддержка ID3 tags - РУССКИХ!!

    Качество проигрывания как и на Абиссе (разве что ушки в комплекте попкрикольнее - но все же стоит заменить 100 пудово!) Единственное видимое различие - это дизайн (сдесь нема плагиата на Ипод нано), что радует в комплекте идет чехол, шнурок на шею, и все это на 20 грн дешевле Абисса ))

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/tn_gallery_960_81_3060.jpg

     

    Объем памяти, Mb: 1024

    Поддерживаемые форматы файлов: MP1, MP2, MP3, WMA, WAV, ASF, JPG, AMV

    Дисплей: полностью цветной дисплей 1.5”, 65.000

    Элемент питания: ? встроенный Li-Ion аккумулятор c перезарядкой от USB или от сети 220V

    АМ/FM-тюнер: ? FM-тюнер c функцией записи

    ? память на 20 станций

    Диктофон: есть

    Разъемы: ? выход для наушников mini

    ? miniUSB 2.0

    Подключение к компьютеру: USB 2.0 через USB кабель

    Комплектация: ? плеер Acorp 595 1 Gb

    ? наушники

    ? силиконовый чехол

    ? шнурок на шею

    ? кабель USB

    ? зарядка от сети 220V

    ? руководство пользователя

    ? установочный диск с драйверами

    Размеры: 89 x 39 x 8 мм

    Вес: 35 г.

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Увидел в инете MP4\MP3 Flash плеера, заинтересовался. Цена от 350грн и выше, взависимости от объема памяти. Вот интересует, может кто уже купил себе такой? Как он в работе, [u]как видео показывает, как качество[/u]? И вообще, стоит ли его покупать, или это деньги на ветер?

    Привожу тех.характеристики некоторых плееров:

     

    MP4 плеер ABYSS 722 512 Mb MP3; WMA; ASF; JPEG; MP3: 5-192; WMA: 8-320; Поддержка ID3 tag; FM-тюнер; Возможность обновления прошивки; Диктофон; Линейный вход, кодирование на лету; Эквалайзер; колич. настр. эквалайз.: 7; ЖК-дисплей; Тип ЖК-дисплея: Цветной

    или вот:

     

    MP3 плеер Ixtone 1802CF+ 512MB Red ? 1.8" полноцветный OLED дисплей ? Встроенный динамик ? Функция просмотра фотографий и текстов ? Поддерживаемые форматы: AMV, MP2, MP3, WMA, WMV, ASF, WAV ? Поддержка ID-3 ? Встроенное FM радио ? Диктофон ? 7 настроек эквалайзера ? Поддержка режима Flash Drive ? 9 папок для хранения файлов, в каждой папке до 99 файлов ? Элемент питания: Li-On аккумулятор ? Время работы в режиме воспроизведения: 8 часов ? Размеры: 60.2 x 42,8 x 14мм, вес: 40 г

     

    в етих mp3 дисплеи маленькие! время роботы также малое! т.д.

    вот вам характеристика mp3 iriver u10

    с совсем тем что наведено выше и нетоко... http://city.brovary.net/portal/index.php?s...=0entry213730

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще на эти плееры не меняют экраны!!!так что если экран потух-все...выбросить только...да и звук у них так-себе...у меня такой был на 512
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Людибольшое спасибо что создали эту тему!Большая просьба!Вот недавно столкнулся с такой проблемой как:"Скучно в дороге". Я захотел купить себе нормальный плеер!Помогите подобрать плеер так чтобы звучанее было довольно неплохим и чтобы стоил не больше 600грн!Плиз!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Людибольшое спасибо что создали эту тему!Большая просьба!Вот недавно столкнулся с такой проблемой как:"Скучно в дороге". Я захотел купить себе нормальный плеер!Помогите подобрать плеер так чтобы звучанее было довольно неплохим и чтобы стоил не больше 600грн!Плиз!

     

    600... если токо музыку слушать тогда тебе подойдет mp3 наведены више! а если играть в игры смотреть фильмы, клипы, фото, картинки, записовать музыку с fm а также использовать как диктофон то 600 гр. необойтись минюмум 900 на 512 и 1300 на 1 гиг потянеть такой как у меня (iriver u10) или другой непомню кокой фирмы но видел за 900 + флешка! :) Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно в инет магазине купить на 30 60 а то и 80 гиг, но это обойдеться в 1300 грнили больше в зависимости от фирмы плеера.... и емкости памяти!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..