Перейти до змісту
  • Покотушки
  • ВЕЛО КВЕСТ


    Рекомендовані повідомлення

    Блин всё сведут к деньгам ну нелюди а ........... всё хорошее на корню зарубят.

     

    "Нелюди" ты понимаешь, что ты говоришь?

    Задумайся почему у тебя нет и не будет сформированых комнад...

    Как после такого неуважения к людям и потенциальным же участниками квеста можна так относиться?

     

    Энион качает права? А по моему ты раскачал права...

     

    Выгребемся с делами и я обещаю мы сделаем вело квест, БЕСПЛАТНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ, а главное состоявшимся, а не со словами в форуме и ценниками как в магазине.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Нелюди" ты понимаешь, что ты говоришь?

    Задумайся почему у тебя нет и не будет сформированых комнад...

    Как после такого неуважения к людям и потенциальным же участниками квеста можна так относиться?

     

    Энион качает права? А по моему ты раскачал права...

     

    Выгребемся с делами и я обещаю мы сделаем вело квест, БЕСПЛАТНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ, а главное состоявшимся, а не со словами в форуме и ценниками как в магазине.

     

    Да и лучше новую тему начть

    Пробуй всё в тоих руках

    И БЕСПЛАТНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ я тока за

     

    - Задумайся почему у тебя нет и не будет сформированых комнад...

    Непонимаю может устал от этой суеты, может закрутился и злой я сегодня какой-то

    Без подержки платной или безплатной квест несостоится так, что дело не в деньгах а в дружбе и поддержке, а этого пока ненаблюдается.

    Тока 2 команды но это же результат

    На своём квесте я выставить команду немог так как был организатором и требовались людские ресурсы.

    пока расклад тотже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Нелюди" ты понимаешь, что ты говоришь?

    Та он просто говорит "не люди, а... хз кто", всмысле не нормальные адекватные люди. Ты не поняла

     

    А по теме квеста скажу что я участвовать точно не буду и не собираюсь в будущем. Это игра для детей

    Со следующего сезона я буду анонсировать и промотировать гонки кросс-кантри, те что проводятся в Киеве. А также будем стараться организовать свои велоперегоны у нас в лесу.

    Когда наиграетесь в свои пасочки, присоединяйтесь к нашему велоспортивному движению :smile:

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та он просто говорит "не люди, а... хз кто", всмысле не нормальные адекватные люди. Ты не поняла

     

    А по теме квеста скажу что я участвовать точно не буду и не собираюсь в будущем. Это игра для детей

    Со следующего сезона я буду анонсировать и промотировать гонки кросс-кантри, те что проводятся в Киеве. А также будем стараться организовать свои велоперегоны у нас в лесу.

    Когда наиграетесь в свои пасочки, присоединяйтесь к нашему велоспортивному движению :smile:

     

    Спасибо за подержку

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киев спросил? желающих пока нету.

    Может в Борисполь поехать квест покатать заодно и посмотреть как надо и почём катать будут

     

    Узнал провели за лето 10 квестов но сезон уже закрыли до весны пока квестов нету

     

    - Может пока для разогреву провести ФОТО КВЕСТ

    - Даём задание сфоткать с определёнными условиями

    - Выкладываем на сайт и ведём обсуждение и голосование как фотка вписывается в тему вопроса

    - даём оценку по 5 ти бальной системе или голосование

    - на следующей неделе следующий вопрос для квеста и так зима пройдёт

    - можно и приз забемцать

    - и времени неньше надо и народа можно больше задействовать.

    - Можно вопросы разыгрывать свои а не только жадных админов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот я как и америка нифига не заинтересован в квесте. я даже против него, ибо как показывает опыт киевлян, что играя в квесты люди нарушают пдд и создают опасные ситуации. азарт, понимаете ли.

    но вот когда идут упреки в стиле "организуй свое"... гонку в этом году организовать не смог - не хватило ресурсов, а желающих волонтерствовать единицы. да и не хочется надеяться на кого-то. нужно всегда исходить из своих возможностей. насчет денег блаблабла. я готов платить за хорошо организованное мероприятие, но я должен видеть ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ. иногда можно платить за бренд, так как я знаю что вася пупкин уже провел 10 квестов и все остались довольны. то я могу предполагать, что и 11й он сможет провести хорошо. если же бренда нет, то я должен видеть хоть какую-то инфу. из инфы же написано мы суперпуперпацаны, проводим в броварах суперпупер квест. несите нам 25 грн. сумма мелкая, и я думаю никого по карману не ударит. но вот заплатить свои деньги за унылое говняшко никто не хочет. поэтому вам и нужно было с самого начала проводить шаровый квест как промоакцию, и если бы все удалось, то на следующем вы бы уже отбили вложенное в оба квеста бабло. если бы вы облажались - то нефиг организовывать, а попали бы вы на совсем небольшую сумму.

    второе, сейчас вы организовывайте платный/бесплатный квест все равно не будет массовости: тех, кто катает круглый год ваше мероприятие не интересует. а те, кому интересны квесты при нулевой тепературе на вел не сядут. далее, потом вы предлагаете затусить-покормить. вы представляете что будет на следующий день с человеком, который мотный потный, ганялся а потом вдруг стал покушать на часик(дождаться остальных, получить призы, потусить)? или вы собираетесь арендовать кабак? тогда 25 явно не хватит.

     

    пс

     

    а вообще, сразу видно, что здесь велоквест никого(за исключением пары человек) не интересует. как впрочем и гонка тоже. так что вам нужно решать или вы это делаете ради идеи, вкладывая свое бабло ради пары желающих. либо же просто забейте. а призывы "че никто не регистрируется?" это детский сад. равно как и заявы в стиле

    каждый хотит выделится а дело делать мало кто может

     

    ппс

     

    я в этом году учавствовал в организации нескольких вело- и нескольких невело- мероприятий. немассовых, для своих. и знаю о чем говорю. мне приятнее для своих сделать небольшой праздник чем надеяться получить отдачу от большой толпы. и иногда по моей вине не все проходило удачно, и это стало еще олной причиной, по которой я пока не сильно стремлюсь делать что-то более массовое для чужих.

     

    зззы

     

    а фотоквест это ваще полный оффтопик

    Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тектонический валидатор

     

    Согласен и цитировать небуду есть промахи

    Да надо было пару бесплатных замутить

    но пока горит огонёк хотел выложится на полную но невышло никто в светлое будущее неверит

    ладно проехали

     

    - согласен время осенее не устойчивое но есть шанс если люди хотят

     

    - а вообще, сразу видно, что здесь велоквест никого(за исключением пары человек)

    СПАСИБО

     

    - а фотоквест это ваще полный оффтопик

    ну это просто идея а народ решит что делать

     

    - Идея КВЕСТ зафукай админа (вот это сейчас и происходит)

     

    А за критику и наблюдения спасибо сделаю выводы ты всегда говоришь по теме это приятно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да есть конструктивная критика и это в принципе нормально и даже хорошо, особенно если по делу )) придеться мне по старинке открывать следующий сезон велопробегом, а то и вправду сегодня чтото так похолодало, что аж совсем не распологает уже на поездки в быстром темпе)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая погода как раз располагает ездить быстро - не замерзнешь. тольо темнеет рано - дальние трипы противопоказаны
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а смысл? ну вот сейчас окажется что 100 человек хотят велоквест. но от этого у меня желание его проводить не появится. это я к примеру. более правильно будет... ну велоориентирование. желающих проводить его нет и умеющих тоже. или скажем мультиспортивную гонку или экстрим марафон. смысл от этого? просто нужно быть готовым к тому, что людей, разделяющих твои увлечения не так и много как хотелось бы. и быть готовым тратить свои силы, время и деньги и иметь с этого минимальную отдачу или не иметь вообще. ну или же просто плюнуть на затею и не заниматься этим вообще.

    ну и если ты все-таки хочешь что-то проводить, то у тебя до апреля-мая еще есть куча времени, чтобы продумать всю организацию, набрать базу идей, найти единомышлеников итд.

     

    пс

     

    большинство нигде не хочет принимать участие - просто катает для собственного удовольствия и в этом нет ничего плохого.

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Может давайте возобновим ВЕЛО КВЕСТ ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВЕЛОКВЕСТ в БОРИСПОЛЕ. Сезон 2010

     

     

    Первая игра сезона 2010 "ЛАБИРИНТ" и финал сезона 2009 состоится 17 апреля 2010г.

     

    Место сбора у мэрии за спиной у ленина

     

    Cбор и регистрация в 10:00

     

    Время старта 11:00 по Киеву.

     

    Экипировка:

    - велосипед

    - одежда, которую не жалко будет лишний раз постирать

    - мобильный телефон

    - сумка для инвентаря

    - 10грн на мелкие расходы

    - фонарик

    - компас

    - клубок красных ниток

    - фотоаппарат или фотокамера в мобильнике

     

    Взнос с игрока 50грн

    Новичкам скидка 50%

     

    Подробности на http://vq.boryspil.in.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может давайте возобновим ВЕЛО КВЕСТ ?

    ВСЕГДА ЗА :rolleyes:

    но нету желающих если наберём 2-3 команды то можно делать КВЕСТ я устал органиловывать в пустую :blink:

    Набирай людей в команды :lol: а квест организуем B)

     

    БОРИСПОЛЬ респект молодцы +100% :D

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    СЕГДА ЗА :rolleyes:

    но нету желающих если наберём 2-3 команды то можно делать КВЕСТ я устал органиловывать в пустую :blink:

    Набирай людей в команды :lol: а квест организуем B)

     

    БОРИСПОЛЬ респект молодцы +100% :D

    согласен учавствовать только предворительно ознакомившись с маршрутом хто затеял отпишите
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен учавствовать только предворительно ознакомившись с маршрутом хто затеял отпишите

    Втом и прелесть Квеста что маршрут формируется сам согласно вопросов и ответов

    Но контрольные точки выкладывать небуду ибо это будет не квест а гонка на время.

     

    Пока комнад нету ждём ещё участников!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Втом и прелесть Квеста что маршрут формируется сам согласно вопросов и ответов

    Но контрольные точки выкладывать небуду ибо это будет не квест а гонка на время.

     

    Пока комнад нету ждём ещё участников!!!

    контрольные точки выкладывать небуду ибо это будет не квест а гонка на время----- может объясниш по подробней что в твоем понимании квест?а то воше ничего непонятно!!!да и правила тоже напиши!!! нет смысла встречаться и тратить время на разговоры!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    контрольные точки выкладывать небуду ибо это будет не квест а гонка на время----- может объясниш по подробней что в твоем понимании квест?а то воше ничего непонятно!!!да и правила тоже напиши!!! нет смысла встречаться и тратить время на разговоры!!!!

    В 17 посте были сылки на другие квесты где и можно разобраться, что к чему, а как народу в лом читать форум, а только заголовки вот выдержка из 17 поста.

     

    Отвечая на вопросы

     

    Не в пример активности Броваров могу поставить Борисполь

    Вот некоторые сылочки для ознакомления с порядком проведения квестов

    и ответом на 2й вопрос

    (Похоже, что делается все с целью заработка.) и что в этом плохого?

    Отблагодарить людей которые для тебя работают?

    (небось бесплатно сам поработать нехочешь а другие должны )

     

    http://vq.boryspil.in.ua/?Obshaemsya_my_tut

    http://www.dozor-kr.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=81&t=157

    http://example.quest.ua/information/club/

    http://nightfest.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 17 посте были сылки на другие квесты где и можно разобраться, что к чему, а как народу в лом читать форум, а только заголовки вот выдержка из 17 поста.

     

    Отвечая на вопросы

     

    Не в пример активности Броваров могу поставить Борисполь

    Вот некоторые сылочки для ознакомления с порядком проведения квестов

    и ответом на 2й вопрос

    (Похоже, что делается все с целью заработка.) и что в этом плохого?

    Отблагодарить людей которые для тебя работают?

    (небось бесплатно сам поработать нехочешь а другие должны )

     

    http://vq.boryspil.in.ua/?Obshaemsya_my_tut

    http://www.dozor-kr.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=81&t=157

    http://example.quest.ua/information/club/

    http://nightfest.ru/

    у нас нет активных велолюбов,или одиночки или пасивные или вапще не знают ничего)врятли чтото получиться) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас нет активных велолюбов,или одиночки или пасивные или вапще не знают ничего)врятли чтото получиться)

    Спасибо за поддержку и ободрение но могу сказать

    Народ катает и катает активно до 40 человек это 100%

    На велодень собираем легко 40 человек

    А вот Квест людям не прглянулся

     

    А теперь от теории и размазывании каши по тарелке к действию.

    ТЫ С НАМИ в КВЕСТЕ или как все моя хата с краю

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вторая игра СЕЗОНА 2010 "X-Files" состоится 30 мая 2010г.

     

    Место сбора у мэрии за спиной у Ленина

    Время старта 11:00 по Киеву, сбор и регистрация в 10:00

     

    Экипировка:

    - велосипед

    - одежда, которую не жалко будет лишний раз постирать

    - мобильный телефон

    - сумка для инвентаря

    - 10грн на мелкие расходы

    - фотоаппарат или фотокамера в мобильнике

    - фонарик

    - паранормальные способности

     

     

    Взнос с игрока 50грн.

    Новичкам скидка 50%

    Если у тебя нет команды, приезжай на старт - команда может быть сформирована на старте.

     

    Регистрация тут в формате: Название команды/кол-во человек/контактный тел

     

    Дополнительно о велоквесте на сайте http://vq.boryspil.in.ua/

     

    Следите за обновлениями

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за поддержку и ободрение но могу сказать

    Народ катает и катает активно до 40 человек это 100%

    На велодень собираем легко 40 человек

    А вот Квест людям не прглянулся

     

    А теперь от теории и размазывании каши по тарелке к действию.

    ТЫ С НАМИ в КВЕСТЕ или как все моя хата с краю

    все шо связаное с велом я всегда одобряю))единственная помеха робота)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Третья игра СЕЗОНА 2010 "Есть такая профессия - почту разносить" состоится 24 июля 2010г.

     

    Место сбора у мэрии за спиной у Ленина

    Время старта 11:00 по Киеву, сбор и регистрация в 10:30

     

    Экипировка:

    - велосипед

    - одежда, которую не жалко будет лишний раз постирать

    - мобильный телефон

    - сумка для инвентаря

    - 10грн на мелкие расходы

    - фотоаппарат или фотокамера в мобильнике

    - фонарик

    - влажный язык для приклеивания марок на конверты

     

    Взнос с игрока 50грн.

    Новичкам скидка 50%

    Если у тебя нет команды, приезжай на старт - команда может быть сформирована на старте.

     

    Подробнее про велоквест на сайте vq.boryspil.in.ua

     

    Следите за обновлениями

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >Есть такая профессия - почту разносить

    >Взнос с игрока 50грн.

     

     

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..