Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • ВО Батькивщина возмущена тиром с мишенями в виде карикатур политиков 4 августа 2008, 21:35 ВО Батькивщина возмущена тиром с мишенями в виде карикату


    Рекомендовані повідомлення

    ВО Батькивщина возмущена тиром с мишенями в виде карикатур политиков 4 августа 2008, 21:35

    http://k.img.com.ua/img/forall/a/5438/33.jpg Фото: segodnya.uaБатькивщина обращает внимание на недопустимость использования в качестве мишеней портретов людей В Бердянске Запорожской области открыты тиры с мишенями в виде карикатур лидеров основных политических сил и руководства государства: президента Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко, лидера оппозиции Виктора Януковича.

     

    При этом Днепропетровская областная организация ВО Батькивщина обращает внимание на недопустимость использования в качестве мишеней портретов людей.

     

    Об этом говорится в заявлении областной организации, распространенном в понедельник.

     

    "Такие незаконные действия со стороны управления тиров и бездействия органов местного совета и местного самоуправления разжигают вражду на политическом основании, оскорбляют честь, достоинство не только политических и государственных деятелей, но и всего населения Украины",- говорится в заявлении.

     

    Члены ВО Батькивщина настаивают, чтобы правоохранительные органы и Служба безопасности Украины дали правовую оценку ситуации и приняли соответственные меры для прекращения таких действий.

     

    Эта же новость на Корреспондент.net

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё очень просто.....люди не знают как по другому выразить свою ненависть и негодование....я думаю, такие тиры очень популярны...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    другого ожидать и не приходится... и даже в такой ситуации и неосудишь, так надоели все эти рожи...и весь этот бардак!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха я б и в живую пострелял
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..