Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Итак, в ближайшие год , два нас ждёт продолжение родоначальника и законодателя мод в жанре игр RPG. Именно Diablo заставляет нас сравнивать все остальные игры этого жанра, именно с этой игрой, и к сожалению, или может быть к счастью..мы не можем найти игру, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ ЛУЧШЕ......тем кто не играл в эту игру, я искренне завидую, потому как, с удовольствием опять бы погрузился в мир Diablo 2, но к сожалению, там знаю всё, до самой последней улочки...и все секреты знаю наизусть...честно говоря, за несколько лет просто надоело...но вот третья часть...это будет просто что то, и по слухам...online будет бесплатно....предлагаю в этой теме следить за ходом развития этой игры...отписывайтесь, закидывайте новые ролики, скриншоты и информацию связаную с этой игрой...

    предлагается несколько скриншотов, а также три ролика....сейчас не могу их выложить, глючит сетка...постарюсь выложить чуть позже три жирных ролика....

    PS. пытался создать тему в в "новинках игрового мира", не получилось...модера, перекиньте куда надо..)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был бы не против поиграть в эту игру ! Ожидаю от этой игры многого
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду не дождусь этой игры...помню когда то прошла всю вторую часть на 3 уровнях сложности....это было нечто....

    Пы.Сы.Сообщи дату релиза,когда игра в продажу выйдет.....

    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, а можна мувики в студию...

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=10180

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=10705

     

    опередил...

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предыдущие версии Diablo - быле просто суперовые я думаю что Diablo III будет ещё во много раз лучше. Жду игру с огромным нетерпением, поскорей бы она вышла ... ех ето же Diablo III
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мувик очень мне понравилса.скорей всево будет противостояние диабло3 vs фоллаут 3.ждем с нетерпением
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду не дождусь.....диабло была моя первая игра в жанре РПГ и после нее понеслось.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, быстрее бы... жду с нетерпением. а пока что бегаю в LordOf Destruction... эх, если предыдущие версии были удачны, то представляю, какой будет эта...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фанат этой игры...

    жду третью часть))

    очень заинтригован мувиком...

    графика ушла на высоту))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень заинтригован мувиком...

    графика ушла на высоту))

     

    да, прогресс на лицо. вот только хотелось бы знать, как это скажется на требованиях. у меня комп не сверхсовременный. а поиграть-то так хочется....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    несколько скриншотов....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харе называть этот симулятор для указательного пальца игрой в жанре РПГ. Всем бегом учить матчасть.

    По теме: игру никогда не ждал и вряд ли буду в ней играть, когда она выйдет.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по теме ето action rpg

    а ето многое меняет и лутшая рпг с момента выхода и до сих пор

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харе называть этот симулятор для указательного пальца игрой в жанре РПГ. Всем бегом учить матчасть.

    По теме: игру никогда не ждал и вряд ли буду в ней играть, когда она выйдет.

     

    Вобще Дьябла это Hack'n'slash.

    По сабжу: ожидаю игру, мувики очень интригуют, кстати классная ссылочка http://www.blizzard.com/diablo3/ (многое о игре), понравилось оформление )

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    А когда игруха выходит??? Ато инета нету,штоб посотреть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хз дьябла-творение близов....дьябла может убить вов а это близам ух как не понравится...так как за игру в вов надо платить каждый месяц-постоянные прибыли, а дьяблу купил и играй....думаю ее в чем то ограничат...ну например нельзя будет по сети играть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конешно не пойму как Близзард разрабатует ДИАБЛО 3 и СТАР КРАФТ 2 параллельно :blink: !!!

    Ну когда выйдет одна с этих шпилок все с Варика и ВоВа перепрыгнут на нее))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я конешно не пойму как Близзард разрабатует ДИАБЛО 3 и СТАР КРАФТ 2 параллельно :blink: !!!

    Ну когда выйдет одна с этих шпилок все с Варика и ВоВа перепрыгнут на нее))

     

    думаю не перепрыгнет.ВОВ слишком прибыльное дело чтобы его гробить.Думаю дьябла будет ориентирована на сингл и прохождение по сети , но не по онлайну с бесконечной игрой ....ну а старкрафт....совершенно другой жанр - стратегия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Когда, когда, ну КОГДА она уже выйдет?! Не могу дождаться.... :cry2:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда, когда, ну КОГДА она уже выйдет?! Не могу дождаться.... :cry2:

     

    предварительный анонс 28 сентября 2009 года...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    naskolko ya znayu diablo 3 viydet posle starcrafta 2 ne ranshe

    a cherez godik uge i warcraft 4budet vmeste s vihodom filma )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почему еще так долго?! :cry2:

    Смотрела скрины - класс!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    есть акието новости??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..