Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Коментарии к "Фото сетян"


    Рекомендовані повідомлення

    Просто немного попадаешь под описанное выше,вот и злишься,V.To$.

    Вот тебе мой ответ:

    сижу и плачу...

    :bye: Не обнадеживай себя что я злюсь,было бы чего.Одень очки и почитай что меня злило в ее постах дыбильных.Еще есть вопросы?Может ты меня научишь как мне нужно и где отдыхать или фотографам что меня сфоткали как меня фотать?Ты прям как эта девочка,ей богу :laugh:

     

    2Алька:

    посмотри в зеркало и пообьясняй это все себе,так как мне абсолютно по*** что ты там лепечешь,я просто сказал что ненравится что то иди по ссылке что я дал,там тебе будет комфортно и избавишь нас от своей заумности,тут итак хватает таких,еще ты,очередная принцес:)Надеюсь это тоже назовешь оскорблением в свой адрес?А если серьезно,не парь мне и другим мозги,пока я не перешел на личности.А лучше покажи нам идиотам как нужно фоткаться,эксперт по фотографиям :bye:

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 4,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    И где там надуваю губы?КРАСНАЯ ПОМАДА?( я вапще ей не пользуюсь) :blink: там ничего такого вапще нету... :dntknw00: ) :huh:это во первых)А во вторых-я имела ввиду то что щас почти у всех одна и таже тема-была в Сексе?...и т.п. :dry:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ухахатывалась до слез :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто с ума сводят девушки с такой же стрижкой :blush200: вот она красавица ....

     

     

    Просто растаяла :blush200: :blush200: :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто растаяла :blush200: :blush200: :blush200:

     

    ггг))) Привет))) :huh:

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bye: Не обнадеживай себя что я злюсь,было бы чего.Одень очки и почитай что меня злило в ее постах дыбильных.Еще есть вопросы?Может ты меня научишь как мне нужно и где отдыхать или фотографам что меня сфоткали как меня фотать?Ты прям как эта девочка,ей богу

     

    ты непонял в каком я смысле написал это выражение(и врядли вообще кто-то понял).. я имел ввиду что прочитав ваш спор, я сижу на стульчике и плачу от смеха, переполняющёго меня..

     

    П.С Как же я люблю этот форум -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты непонял в каком я смысле написал это выражение(и врядли вообще кто-то понял).. я имел ввиду что прочитав ваш спор, я сижу на стульчике и плачу от смеха, переполняющёго меня..

     

    П.С Как же я люблю этот форум -)

     

    http://dex-space.narod.ru/kalk.html :bye:

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты непонял в каком я смысле написал это выражение(и врядли вообще кто-то понял).. я имел ввиду что прочитав ваш спор, я сижу на стульчике и плачу от смеха, переполняющёго меня..

     

    П.С Как же я люблю этот форум -)

     

    неважно :biggrin: :bye:

    Да и вообще,бог с ней,с той девочкой,надеюсь выводы зделала,нужно стебяться,а не фекать и спорить,побольше юмора а не споров,их итак хватает :cry2:

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг))) Привет))) :huh:

     

     

    привет, как настроение... :tongue:

    Змінено користувачем zlyu4ka-kusyu4ka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    привет, как настроение... :tongue:

     

    Отлично :))

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отлично :))

     

    Эт хорошо... , а у меня просто суппер.... день на работе прошел не зря, от начала до конца просмотрела эту тему... на себя плохого ничего не нашла ггггг.... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашу фотку не забывают )) классика жанра так сказать)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось непоганий хлопець ... стиль , смак... http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=126329
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так всех всё достало)закройте нах тему фото сетян и всё)а то вас всё бесиьт,роздражает,та толстая..хахаха,а я круче,у меня мозгов нет...не смотрите бля,заманалось читать одну грязь в этой теме,не фотки галимые,а тема эта так загажена всяким...Г...ну извините меня,просто не удержалась..закройте тему фото сетян или не смотрите эту тему,раз вас всё так заманало..=/

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так всех всё достало)закройте нах тему фото сетян и всё)а то вас всё бесиьт,роздражает,та толстая..хахаха,а я круче,у меня мозгов нет...не смотрите бля,заманалось читать одну грязь в этой теме,не фотки галимые,а тема эта так загажена всяким...Г...ну извините меня,просто не удержалась..закройте тему фото сетян или не смотрите эту тему,раз вас всё так заманало..=/

     

    у тя мозгов нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже задолбали фото в стиле : "Я и мой мишка", "Я курю кальян", а еще те где девушки надувают свои губы, делают томный взгляд, преподнимают бровь, красная помада и т.д., а ей то всего 15 лет и эти фотографии делает в школьном туалете, или за партой...фуууууу. Это ж она ищет приключений на свою голову и таки их найдет. Лутче эту огромную энергию все (и парни, и девушки)направляли на учебу. А то потом с ними не о чем говорить, все какие-то туповатые, говорят на одни темы: "Фабрика звезд", "А ты вчера была в Сексе? Нет? Блин, там такое вытворяли, погудели конечно офигенно, правда я половину не помню(так так была в отрубоне)" и т.д. Они гордятся этим. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ(((

     

    А тебе сколько лет?мне интересно

     

     

    у тя мозгов нет...

     

    Правда?А у тебя они,скажешь,есть да? Пожалуйста поподробнее обьясни мне эти глупейшие слова Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так всех всё достало)закройте нах тему фото сетян и всё)а то вас всё бесиьт,роздражает,та толстая..хахаха,а я круче,у меня мозгов нет...не смотрите бля,заманалось читать одну грязь в этой теме,не фотки галимые,а тема эта так загажена всяким...Г...ну извините меня,просто не удержалась..закройте тему фото сетян или не смотрите эту тему,раз вас всё так заманало..=/

     

    внесла лепту в класную тему

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тя мозгов нет...

     

     

    :laugh: та пусть девочка выскажется... может ей полегчает... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему мне должно полегчать?)просто вы тут на этом скучном форуме готовы теперь обсуждать всё подряд,чтобы только внести что-то своё,кого-то опустить,кого-то возвысить над другими...форум умирает,потому что темы становятся очень жестокими,что не напиши,всё на тебя начнут гнать не зависимо от того,что ты сказал...и я просто не люблю,когда человек бросается такими фразами типа *хаха посмотри как смешно* на самом деле возвышать себя такими словами глупо и безсмысленно..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему мне должно полегчать?)просто вы тут на этом скучном форуме готовы теперь обсуждать всё подряд,чтобы только внести что-то своё,кого-то опустить,кого-то возвысить над другими...форум умирает,потому что темы становятся очень жестокими,что не напиши,всё на тебя начнут гнать не зависимо от того,что ты сказал...и я просто не люблю,когда человек бросается такими фразами типа *хаха посмотри как смешно* на самом деле возвышать себя такими словами глупо и безсмысленно..

     

    Подумай разве здесь можно комуто что-то объяснить или доказать??? Не старайся понапрасну, просто забей... :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подумай разве здесь можно комуто что-то объяснить или доказать??? Не старайся понапрасну, просто забей... :bye:

     

    правильно =)

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..