Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Бессоница....


    Рекомендовані повідомлення

    у меня последнее время тоже бессоница....не могу заснуть,какие-то дурацкие мысли лезут...не могу найти какое-то решение нипонятно к чему.. :dry:

     

    гы...тото оно=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Была безсоница зимой на каникулах, дак я навернул 50 гр водочки и заснул :smile: , в течении трёх дней повторял процэдуру а потом безсоницу как рукой сняло. :bye: Змінено користувачем Деничка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому, что думаю о чем то ,вот и не могу заснуть

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное просто потому,что днем выспалась=).А вобше может просто нехочется.Мысли разные в голову лезут..... :wink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    начните заниматься спортом!!! пару часов в зале вечерком - и бессоници, как и не бывало!.. на кровать будете мёртвыми падать!=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше у меня никогда не было бессоницы а щас чё-то началась((и как с этим бороться не наю((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К счастью я бессоницой не страдаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Базсонница....было пару раз. Кажется что ночь тянется бесконечно долго.... Отвратительное ощущение...

    В последнее время сплю хорошо...но мало. :sad:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    побегайте минут 20 перед сном на свежем воздухе - проветрите комнату перед сном и будете спать как младенец :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бессоница наступает после 24:00,тогда я некак немогу заснуть!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    начните заниматься спортом!!! пару часов в зале вечерком - и бессоници, как и не бывало!.. на кровать будете мёртвыми падать!=)

     

    Да уж...знаем что это такое=)))))

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто не сплю..............почему? Да всего по немногу,хотя ..........наверное слишком много мыслей и все сходятся в одну.Наверное боюсь проспать что то важное,нет,вру...........................А вообще я люблю ночь! Много можно передумать,пройтись по улице,никого нет,нет этого шума,никто не отвлекает,ночью можно многое решить,разобратся со своими мыслями......................... Люблю смотреть на Луну.И никогда не засыпаю когда полнолуние!!! Змінено користувачем НИЧТОЖЕСТВО

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто не сплю..............почему? Да всего по немногу,хотя ..........наверное слишком много мыслей и все сходятся в одну.Наверное боюсь проспать что то важное,нет,вру...........................А вообще я люблю ночь! Много можно передумать,пройтись по улице,никого нет,нет этого шума,никто не отвлекает,ночью можно многое решить,разобратся со своими мыслями.........................

     

    вот именно, ночь намного приятнее чем день,

    для меня это вообще активное время суток. не могу спать...хоть убейте... засыпаю лишь под утро(и то не всегда).

    Змінено користувачем ADem

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    побегайте минут 20 перед сном на свежем воздухе - проветрите комнату перед сном и будете спать как младенец :)

     

    Перед самым сном нельзя, часа за 2 перед тем как ложиться спать. спорт это так же как кофе- будоражит организм. а самый лучший способ от безсонницы- физическая работа- спишь как младенец

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сон нужен как не крути!!!!Всем спокойной!Организм должен регенироваться!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас не так уж и поздно...но все равно я ложусь не раньше 1 привычка такая...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня особенно мучает полнолуние...бессонница гарантирована или кошмары :dntknw00:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывает,не знаешь,куда себя деть,в основном бессоница у меня когда что-то произошло и разные мысли лезут в голову
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бессоница - моя вечная проблема.

     

    Моя тоже! А вобще я Ночь очень люблю,никак не могу это прекрасное время тратить на сон,за ,что и расплачиваюсь. :meeting0:

     

    бессоница наступает после 24:00,тогда я некак немогу заснуть!

     

    Это уж точно. Даже если очень-очень надо выспаться и рано встать,никак. Если заснешь до 12,считай тебе повезло.
    Я не злая ,я справедливая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как насчет снотворного? У меня бессонница давно и плотно. Как-то подсела на Димедрол. Засыпала, правда потом голова тяжелая полдня. Так привыкла, еле соскочила :biggrin:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как насчет снотворного? У меня бессонница давно и плотно. Как-то подсела на Димедрол. Засыпала, правда потом голова тяжелая полдня. Так привыкла, еле соскочила :biggrin:

     

    попробуй Донормил :wink: продается в аптеках без рецепта врачей в виде таблеток\шипучек: от него засыпаешь хорошо, не вызывает привыкания, на утро спокойно просыпаешься в отличии от других снотворных не ощущаешь чувства недомогания :smile:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..