Перейти до змісту
  • Кіно
  • Фильмы которые сейчас в прокате.


    martin

    Рекомендовані повідомлення

    В папкe \\192.168.6.1\incoming\Video\Фильмы\Горяченькое (martin) закинул новенькое: Цыпленок цыпа и Легенда о Зорро :)еще заливаю сейчас Американский пирог 4

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 417
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Залей Дум в нормальном качестве....и Гол найди.... :angry:

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куллллььь, Мартин, спасибо!Если есть, то залей плиззз уоллиса и громмита.А где ты все берешь? Я ципленка во всем уа-их нашел токо на ftp.format.org.ua, дык там платно 8(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего-то американский пирог division by zero вызывает. :oСорри, забейте. Поставил кодеки 8)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гол пока нигде невидно, Уоллиса на днях залью.Залил ДУМ в отличном качестве и Дьюки из Хаззарда.+ докачивается Денни - цепной пес с Джетом Ли

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + докачивается Денни - цепной пес с Джетом Ли

    10478[/snapback]

    баянчиг :)

     

    З.Ы. а вот за Дум спасибки....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На закачке остальные 4 сезона "Friends"Докачивается Уоллис и громмет

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Докачивается - Деньги на двоих

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Qi jian (Seven Swords) / Семь мечейЖанр: Боевик/ПриключенияСтрана: Южная Корея - Гонконг - КитайРежиссер: Тцуи Харк /Hark Tsui/В ролях: Леон Лаи /Leon Lai/, Донни Ен /Donnie Yen/, Чарли Йонг /Charlie Yeung/, Люи Дай /Liwu Dai/, Шо-Ен Ким /So-Yeon Kim/, Дункан Лэй /Duncan Lai/Императором был издан указ, в соответствии с которым занятия Боевыми искусствами были обьявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы сберечь древнее боевое искусство в условиях запретов и жестокой травли со стороны новых властей.Статус -докачиваю. :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Manderlay / МандерлейГод выхода: 2005Жанр: ДрамаСтрана: Дания - ШвецияРежиссер: Ларс Фон ТриерВ ролях: Брайс Даллас Хауард, Айзэк Де Банколе, Уиллем Дефо, Дэнни Гловер, Шеррелл Мерфи-Рамос, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Джереми Дэйвис, Джинни Холдер, Желько Иванек, Удо Кир, Сюзетт Лльюэллин, Хлои Севиньи Вторая часть "американской" трилогии Ларса фон Триера, начатой "Догвиллем". Через два месяца после описанных в "Догвилле" событий Грейс оказывается на плантации в Алабаме, где рабочие не знают, что рабство было отменено 70 лет назад. Ларс фон Триер о своем фильме: "Я ожидаю, что мой фильм объединит ку-клукс-клан и цветных, потому что и те, и другие захотят после этого меня убить".Статус -начало закачки

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    So Close (Chik yeung tin sai) / Боевые ангелы (Комьютерный ангел)Год выхода: 2002Жанр: Боевик/ПриключенияСтрана: ГонконгРежиссер: Кори ЮэнВ ролях: Шу Ки, Викки Зао, Карен Мок, Майкл Вей, Дерек Ван У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн - безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя "Боевые Ангелы" и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире. Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая "ангелицам" ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым могучим и страшным врагом!.. Настоящее экшн-торнадо, футуристический боевик - идеальное воплощение фильма действия в стиле "хай-тек",- в мощном восточном ответе "Ангелам Чарли", поставленном мэтром "убойного" жанра Кори Юэном.Статус - начало закачки

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое интересное !!Panic Room (качество HDTVб объем файла 2.3 Гб) / Комната страхаГод выхода: 2002Жанр: Триллер/ДетективСтрана: СШАРежиссер: Дэвид ФинчерВ ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Дуайт Йокам, Джаред Лето, Патрик Бошо, Энн Мэгнусон, Иэн Бьюкэнэн, Эндрю Кевин Уокер Трое жестких грабителей, готовых на все. Две испуганные женщины, мать и дочь, пытающиеся от них спастись. Один большой куш, будто бы скрытый в стенах их нью-йоркского дома… И главный двигатель сюжета этой невероятной по накалу страстей драмы – некая секретная "комната страха", единственное место в доме, способное предоставить убежище тем, кто прячется от тех, кто остервенело ищет. То, что злодеи жаждут получить, находятся именно в ней.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Do Or Die / ПротивоядиеГод выхода: 2003Жанр: Фантастика/ФэнтэзиСтрана: КанадаРежиссер: Дэвид ДжексонВ ролях: Шон Дойл, Полли Шэннон, Найджел Беннетт, Гилен Сент-Ондж, Алан Ван Спранг, Кристофер Тай, Кристин Фэйрли, Сальваторе Мильоре, Эрик Петерсон, Энтони Лемке В недалеком будущем планету поражает Вирус Ускоренного Старения, жертвы которого насчитывают больше половины населения Земли - отныне человечество разделено на две расы: "чистые" и "инфицированные". Если ты инфицирован, каждый день ты стареешь ровно на один год, если не примешь ежедневную дозу анзанола - единственное лекарство, замедляющее процесс старения. Когда "чистая" женщина Рут Хеннесси узнает, что беременна от своего инфицированного мужа, она начинает опасаться, что ее ребенок родится пораженным страшной болезнью. Ее муж, оказавшись на пороге смерти, рассказывает ей, что близок к открытию исцеляющего лекарства. Его последние слова заставляют Рут отправиться в долгое опасное путешествие на поиски панацеи, чтобы успеть спасти своего еще не рожденного сына, и в свою очередь - большую часть Земли. На пути ее подстерегают бесчисленные препятствия - дело рук Итана Гранта, вождя "чистой" расы и главы компании, производящей анзанол. И он не остановится ни перед чем, чтобы спасти свою финансовую "империю"...Статус - начало закачки

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закачал фильм - Флирт, вроде интересная комедия, правда перевод гнусавого )) зато какчество хорошее

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть Солдаты-4 все серии но я незнаю качать или нет, я не любитель.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть Солдаты-4 все серии но я незнаю качать или нет, я не любитель.

    10524[/snapback]

    если не трудно скачай

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставляйте заявки на фильмы я по ночам могу скачивать. Желательно название фильма на русском и на английском (оригинал)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 martin

    есть следующие фильмы, но нет места на 6.1 (предлагаю поудалять кучу фигни в пабе, например(особенно) в комедиях):

     

    Disсovery-2005-01-24_19-20-39h -- внедорожники (докум.)

    Dungeons & Dragons 2_ The Elemental Might (dvdscr.xvid.ru).by.Ander

    Final_Fantasy_VII_Advent_Children_ru_by_RUV -- 3D

    Schuh.des.Manitu - комедия

    Wicker.Park(DVDRip.DivX.Rus) 2сд --- просто классный фильм

    National Geographics_ Seconds from Disaster (satrip.xvid.ru).By.Ander - о Чернобыле в деталях (докум.)

    Отражение - фильм о спецназе (докум.)

    Солдаты 4

     

    и еще.. не по теме о фильмах.. глянь пожалуйста

    http://192.168.6.1/forum/index.php?showtopic=666

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солдатов 4 есть 11 первых серий... качай с 12-йесть также 6.0-RELEASE-i386-disc16.0-RELEASE-i386-disc2Linux SuSE 10.0 release (EVAL) (4cd)World.Racing.2 (2.2ГБ)все самое последнее, но места по-прежнему нет.. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Final fantasy лежит в ансортед. А с местом в инкоминге действительно проблемка.. ща порозкидываю..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с аниме надо решать что-то! его там 16 Гиг, а смотрят его пара тройка человек...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NFS Most Wanted (demo ) поставлена на закаччку !! чрез часик будет на серваке !!! :D :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    NFSMW круто)...глянь еще Bet on Soldier (B.o.S) или хоть NoCD под него (классный экшн)кстати, где ДУМ.ави , тот что большой файл(1.4ГБ, с АС3 звуком кажись). Залей пожалуйста если есть еще.Final fantasy здесь \\192.168.6.1\incoming\Video\Фильмы\from Bool' это новое...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..