Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • ищю серв(вов) па инету и па сетке можна даже часние


    Рекомендовані повідомлення

    хто знает дайте :biggrin: Змінено користувачем tornei
    (еверсонг)вов-мои ныки-ZINA-Dodik-TIKO-MOGI!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки онлайн игры мозг сжирают

     

    а вообще, мне интересно: что является первопричиной? тупость или мморпг? то есть, человек начинает играть в мморпг типа ВОВа или линейки от того, что он тупой? или он становится тупым от того, что играет в линейку? у кого какие мысли на этот счет?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хто знает дайте :biggrin:

     

    Вот мой серв он на патч 2.4.2, сьодня полажу по инету посорю, может обновления найду до 2.4.3

     

    http://192.168.73.87/

    Змінено користувачем kamikadze13
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки онлайн игры мозг сжирают

     

    а вообще, мне интересно: что является первопричиной? тупость или мморпг? то есть, человек начинает играть в мморпг типа ВОВа или линейки от того, что он тупой? или он становится тупым от того, что играет в линейку? у кого какие мысли на этот счет?

     

    если ты такой умный, то скажи, зачем вообще существуют компьютерные игры?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки онлайн игры мозг сжирают

     

    а вообще, мне интересно: что является первопричиной? тупость или мморпг? то есть, человек начинает играть в мморпг типа ВОВа или линейки от того, что он тупой? или он становится тупым от того, что играет в линейку? у кого какие мысли на этот счет?

     

    мозг! убейся ап стену, 3.14здец.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отозвались любители линейки :laugh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки онлайн игры мозг сжирают

     

    а вообще, мне интересно: что является первопричиной? тупость или мморпг? то есть, человек начинает играть в мморпг типа ВОВа или линейки от того, что он тупой? или он становится тупым от того, что играет в линейку? у кого какие мысли на этот счет?

     

    ти што гониш?ти вапще не патеми пишеш(што значит тупой стаеш посли онлайн игор?тупой тот хто невикупает тему игри я лично не лублю линейку дак я не втираю што ета адстой всем хатя так щитаю бо играю у вов и болше получаю удовальствия от етого !!!!!!!!!
    (еверсонг)вов-мои ныки-ZINA-Dodik-TIKO-MOGI!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таки онлайн игры мозг сжирают

     

    а вообще, мне интересно: что является первопричиной? тупость или мморпг? то есть, человек начинает играть в мморпг типа ВОВа или линейки от того, что он тупой? или он становится тупым от того, что играет в линейку? у кого какие мысли на этот счет?

     

     

    не обоснованный ггздеш :bye:

     

    кто отупел играя в вов или ла ? назови нам кого-то )

     

    что именно в мморпг тупит ? почему нфс и гта не тупит а линейка тупит ?

     

    с таким же успехом я могу сказать что игра в домино тупит, чтение газет тупит, слабо прожаренный шашлык тупит :laugh:

     

    игра тупит тогда когда сидиш за нею 10 часов в день 7 дней в неделю - все равно какая игра (просто не одна игра так не затягивает как мморпг и в этом их прелесть)

     

    и кстати постоянное торчание на форуме тупит побольше любых игр - говорю со 100% уверенностью

    :wink:

     

    ти што гониш?ти вапще не патеми пишеш(што значит тупой стаеш посли онлайн игор?тупой тот хто невикупает тему игри я лично не лублю линейку дак я не втираю што ета адстой всем хатя так щитаю бо играю у вов и болше получаю удовальствия от етого !!!!!!!!!

     

     

    лучше вообще нечего не пиши у тебя 3 ошибки в слове блин,

    потом народ и думает что все воверы такие "умные"

     

    зы: народ это у него не от игр (просто поверьте на слово :smile: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ти што гониш?ти вапще не патеми пишеш(што значит тупой стаеш посли онлайн игор?тупой тот хто невикупает тему игри я лично не лублю линейку дак я не втираю што ета адстой всем хатя так щитаю бо играю у вов и болше получаю удовальствия от етого !!!!!!!!!

     

    кому-то еще нужны какие-то доказательства? :smile:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому-то еще нужны какие-то доказательства? :smile:

     

    не суди по одному человеку :laugh:

     

    отозвались любители линейки :laugh:

     

    вообще-то я задал вопрос тебе ,не нужно сьезжать с темы
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не суди по одному человеку :laugh:

     

    к сожалению, он не один. а про всех я и не говорил.

     

    насчет твоего вопроса: я говорил исключительно о мморпг, которые популярны у нас.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению, он не один. а про всех я и не говорил.

     

    насчет твоего вопроса: я говорил исключительно о мморпг, которые популярны у нас.

     

    если играешь в мморпг то это не значит что сразу задрот, ели канешн не играть по 8 часов в день...

    В онлайн игры играють ради удовольствия,общения ,так же как и обычные игры +просто можна пообщаться с другими...я говорю не про задротов которые дни напролет сидят за компом и готовы выколоть глаза за неподеленый шмот...

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому-то еще нужны какие-то доказательства? :smile:

     

    да,

    я же написал что его проблема не в мморпг :wink:

     

    он сам по себе не грамотный )

     

    и то что он как попало пишет не значит что это вина вова ? если бы он написал в разделе музыка что-то ты бы решил что его затупила музыка ? )))))

     

    а мой пост ты так и не откомментировал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,

    я же написал что его проблема не в мморпг :wink:

     

    он сам по себе не грамотный )

     

    и то что он как попало пишет не значит что это вина вова ? если бы он написал в разделе музыка что-то ты бы решил что его затупила музыка ? )))))

     

    а мой пост ты так и не откомментировал

     

    а что комментировать? я и не утверждал что он отупел от ВОВа. прочитай еще раз мой первый пост

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче ,закрыли тему...спорить с хелфаером что говорить с радио... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то я и не собирался ни с кем спорить :laugh:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..