Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Рекомендовані повідомлення

    Одна знакомая сказала: если мужчина приходит на свидание без цветов – это не наш мужчина.

     

    Другая знакомая сказала – западные мужчины относятся к женщинам с уважением, а наши – нет.

     

    Задумался.

     

    Почему-то наши женщины заряжены на получение подарков, походы в ресторан за счет мужчин, получение денег (как форма – одалживание с невозвратом, 90% женщин так поступают), кроме того, мужчина должен искать место для секса... Для них это как бы «приз» за секс (хотя они называют это знаками внимания), а на самом деле – это завуалированная проституция.

     

    Наши женщины сами приучают к тому, что за секс надо платить, а потом возмущаются, что к ним относятся как к курвам.

     

    Наибольшее разочарование ожидает их после замужества, когда муж перестает оказывать знаки внимания. А он (наивный) считает, что секс теперь - это бесплатное приложение к семейной жизни.

     

    И кто в этом виноват?

     

    Я считаю, что женщины, которые сами скурвились.

     

    А на Западе женщины на равных платят за ужин, не позволяют пропускать себя вперед, подавать руку при выходе из машины, дарить подарки до помолвки.

     

    Видели, в американских кино первый подарок мужчины? Это - обручальное кольцо.

     

    На Западе мужчина и женщина уважают друг друга, считают равными партнерами,

     

    а у нас отношения между ними строятся по принципу «клиент – бля.ь», причем этот принцип предъявляют сами женщины.

     

    А потом удивляются, почему западные мужчины к женщинам относятся уважительно, а наши – как к курвам…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав. Я в последнее время тоже стал замечать, что цветами, подарками и вниманием мы, мужики, (как бы грубо это не звучало) как бы покупаем женщин, любимых женщин, в том числе и наши с ними интимные отношения. Это имеет место очень давно, ещё с незапамятных времён, но, всё равно грустно... Вот и у меня с моей девушкой что-то похожее. Но я знаю, кто (или, вернее ЧТО) этому способствует - ВРЕМЯ, точнее, его отсутствие, нехватка, в чём несомненно виноваты работа, учёба и то, что мы с девушкой вместе не живём. Подарил цветочки - и в кроватку. Фу, такой бред! А серьёзно, хочется того большого и светлого чувства, которое называют ЛЮБОВЬ, ох, как же хочется!

    Многим этого не понять, судьба-то у всех разная, и, в большинстве случаев, счастливая...

    Короче, Любви Вам всем и взаимопонимания, не превращать чувства в бордель, любить и быть любимыми!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав. Я в последнее время тоже стал замечать, что цветами, подарками и вниманием мы, мужики, (как бы грубо это не звучало) как бы покупаем женщин, любимых женщин, в том числе и наши с ними интимные отношения. Это имеет место очень давно, ещё с незапамятных времён, но, всё равно грустно... Вот и у меня с моей девушкой что-то похожее. Но я знаю, кто (или, вернее ЧТО) этому способствует - ВРЕМЯ, точнее, его отсутствие, нехватка, в чём несомненно виноваты работа, учёба и то, что мы с девушкой вместе не живём. Подарил цветочки - и в кроватку. Фу, такой бред! А серьёзно, хочется того большого и светлого чувства, которое называют ЛЮБОВЬ, ох, как же хочется!

    Многим этого не понять, судьба-то у всех разная, и, в большинстве случаев, счастливая...

    Короче, Любви Вам всем и взаимопонимания, не превращать чувства в бордель, любить и быть любимыми!

     

    Эххх, да, хочется.

    Хрен их поймешь, что им надо для полного счастья :sad:

    Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эххх, да, хочется.

    Хрен их поймешь, что им надо для полного счастья :sad:

     

    как сказано выше --они все хотят внимания,а 90% из них ведутся в основном только на деньги.....

    и с этим ничего не поделаеш.... уж такой у них выработался менталитет.... :cry2:

    конечно многим хотелось чтобы при походе в ресторан платили 50\50,но мы привыкли платить за девушек,и многим это нравится.... :laugh:

    но всё таки многие из -РЕДКИЕ СУКИ!!!!!!!!!

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите им еще и спасибо, они единственные кто зачастую вынуждают искать хороший зароботок своими требованиями, они единственные кто привнесет в твою жизнь больше красок. Да и не нужно смотреть на одну сторону медали, мы тоже красавчики еще те, ищем где грудь 3 размера, где есть за что подержатся, многие не прочь подруг куда покрасивей девушки пошпилить, почему-то уверенны что готовить на кухне должна девушка, стирать тоже… ну в общем много чего.

     

    Автор, если тебе довелось повстречаться с девушкой которой якобы нужно много внимания и денежных средств, не факт что ты правильно все понял.

     

    Не надо лепить сюда вырезки из сайтов где просто привлекают внимание мужской невезучей мужской половины =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Статья - шедевр. Моя последняя любовь старалась одарить меня дорогими подарками не меньше, чем я её. Несмотря на оч. ув. отношения мы разбежались...

    Сочувствую. Такое с немногими случается.

    За то Ты устояла перед всякими дорогими подарками, и показала что ты не такая как выше в посте 90%.

    В основном большинство клюют на, дорогие подарки, и на фин. положение человека, мол отмазка "Я хочу хорошо жить, квартиру, машину и т.д., а если нету то Ты мне не подходишь" (охеренная Ж логика), а кто не хочет 8) Все не могут быть миллионерами!!!

    А вить всем хочется быть, любимыми и нужными!

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном большинство клюют на, дорогие подарки, и на фин. положение человека, мол отмазка "Я хочу хорошо жить, квартиру, машину и т.д., а если нету то Ты мне не подходишь" (охеренная Ж логика)

    это не женская логика, это вменяемое решение вменяемой самки :) ты же не стремишься быть рядом с некрасивыми/глупыми/неухоженными дамочками. у тебя есть свои критерии (к примеру - молодая, красивая, фигуристая, без вредных привычек, воспитанная и т д), у девок свои,- на первом месте у большинства - небедняй(как минимум) - ибо никому не хочется жрать дешерак и ездить в муниципале только потому, что "любовь всей жизни" - лох.

    мужик не должен быть лащеным красавцем, поющим серенады. мужик - добытчик, хозяин. так было, так есть, так будет. а всякое нытье по поводу - я такой весь классный романтик без копейки за душей, а все бабы - ссуки, ждущие лишь бабла - в землю. аминь.

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное случаии бескорыстных отношений очень редкие, хоть в глубине души но ради чего-то всегда появляется желание быть с тем или иным человеком по какой-то причине, будь то деньги или инные материальные или даже нематериальные ценности, просто иногда мы даже боимся в этом признаться даже себе, никто не хочет видеть себя плохим ... Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вай, вай , вай, вот это вонь подняли, как говориться кому чего не хватает....

    Все видели, когда то показывали, рекламу спрайт, так вот там была первая фраза "Будь собой".... А вторая от меня "не распускай сопли, будь мужиком"

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... Любовь и деньги - понятия не совместимые! Отношения ради денег слишком далеко от любви!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не женская логика, это вменяемое решение вменяемой самки :) ты же не стремишься быть рядом с некрасивыми/глупыми/неухоженными дамочками. у тебя есть свои критерии (к примеру - молодая, красивая, фигуристая, без вредных привычек, воспитанная и т д), у девок свои,- на первом месте у большинства - небедняй(как минимум) - ибо никому не хочется жрать дешерак и ездить в муниципале только потому, что "любовь всей жизни" - лох.

    мужик не должен быть лащеным красавцем, поющим серенады. мужик - добытчик, хозяин. так было, так есть, так будет. а всякое нытье по поводу - я такой весь классный романтик без копейки за душей, а все бабы - ссуки, ждущие лишь бабла - в землю. аминь.

    Ты так рассуждаешь, как обыкновенный, избалованный, мажорик. Не ну может я конечно не прав, но мне чето смешно стало после слова ЛОХ. Потвоему обыкновенный человек, (не мажор) ЛОХ? А кто Ты тогда?............?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..