Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • ПРЕЗЕНТАЦІЯ КІНОКЛУБУ "ІНШИЙ ФОРМАТ"


    Рекомендовані повідомлення

    супер!

    Даже не ожыдал что будет настолько крутой фильм!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А коли з'явиться інформація про наступний перегляд?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    норм фильм, были диалоги нудноватые, но это незначит что фильм фуфловый, как было заметно были знаменитые актёры из популярных фильмов, конечно многим фильм не по уму, ибо извилина развита

    только на ПЫВО И СЕМКИ и ПАРНУШКУ

    Андрюха я не побоюсь сказать это публично Респект и Уважуха :smile:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо большое-) очень радует такое событие в нашем городе.. надеюсь что старт был успешным-)

     

    на счет выбора фильма - палка в двух концах.. с одной стороны отсеються те, которым это не нужно и не интересно.. не будет левых зевак, которые решили прийти и "пасатрєть а шо воно такє".. потому что было не приятно когда во время выступления организаторов завалилось какое-то чмо с пивасом и горланило что-то в стиле "опа .уже началось шолэ??.."

    с другой стороны фильм все таки сложноват для восприятия.

     

    вообщем то не смотря ни на что плюсов явно больше чем минусов..

    Змінено користувачем EVE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, тем, кому сложно, тоже нужно развиватся. Да, это не семачки плевать под парадным с бутылкой пиваса и гарланить, "как я трахнул ту шлюшку". Это предназначено для людей, у которых уровень интелекта повыше, чем "пасатрєть а шо воно такє" и "чмо с пивасом".

    Ребята молодцы, удалось. Были минусы, это понятно и неизбежно, но радует, радуует. :))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, тем, кому сложно, тоже нужно развиватся. Да, это не семачки плевать под парадным с бутылкой пиваса и гарланить, "как я трахнул ту шлюшку".

     

    Ну кто чем занимаеться вечером -)

     

    По теме: Радует что мы не диградируем, а розвиваем такие события.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо организаторам.

    + хорошее время, отличная идея.

    - звук (устранимо), соседи в ряду (устранено).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шикарно.

    Наконец посмотрел фильм поностью.

     

    зы. Забыл афишу на память содрать.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начало ничего, понравилось, дальше, к сожалению, ушел по делам...

    фильм просто смотрел раньше... да и на видеопортале есть (:

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличный фильм) Диалоги супер)

    Из сюжетов больше всего понравились "Бред" и "Нет Проблем".. Классно.

    Хотя, мне кажется, что этот фильм на первом показе мог спугнуть часть аудитории =\

     

    Кстати, насчет плохих отзывов... Обратите внимание на соответствие картинок на аватарах и мнений людей их носящих)) гы

    Змінено користувачем Divuar

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пардон за всі мінуси. Окремі речі ми не могли передбачити фізично, хоч це і не виправдання. Жодних виправдань бути не може апріорі. Проте - це перший раз. Згадайте кожен свій перший раз: мало в кого обійшлось без конфузів) Презентація - це, передусім, - тест. Ми відтестували свої плюси і свої мінуси. Наша увага зосереджена, природньо, на мінусах, про плюси - судити вам. Очевидно, що цей тестовий кіносеанс дав нам бачення окремих, суперечливих речей, котрі були обєктивно оцінені, зроблені висновик, і наступний кіносеанс будуватиметься на їх базі. В будь-якому випадку: ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ ВСІМ. За великим рахунком - це ваш\наш спільний продукт. Без усіх нас разом взятих нічого б не було. Перед наступним кінопоказом будуть враховані всі зауваження та пропозиції. Комунікаційний осередок для них - портал www.afisha-brovary.net - саме звідти буде черпатись інфа, котра впливатиме на діяльність "Іншого формату". Працюймо разом, творимо разом, і все в нас буде зшибісь)

     

    Ще раз дякую всім. Називати окремі імена немає сенсу - нам допомагало дуже багато людей, і ми вдячні усім їм.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрюха! Фільм шикарний! Я просто в захваті! Тепер у нас в місті з"явились нові крилаті фрази, типу "Кузени!"=) Скажу по секрету, що дехто з музикантів хочуть написати щось в дусі "кава та цигарки"!

    Фільм водночас геніальний і простий! Чорт... Вже ранок, а я ще під впливом... Чекаємо наступного вівторка!

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодцы! Респект за организацию!

    Фильм отличный, если планируються регулярные кинопоказы ,постараюсь ходить. Даже если введут оплату (заплпатить уборщице, технику, смотрителя одного поставить чтоб "чмо с пивом" отправлял на выход и т.д.).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я казала шо треба було показувати " Все про мою маму" тоді б усім би сподобалось, Лола - просто красень))) ну і ідея показати "Каву та цигарки"- моя (хоч раз сама себе порозкручую), на мій погляд кіно широке, і майже для всіх, це ж вам не сюр як "Голова - ластик", чи не якась "занудна" класика від Вісконті. Жалкую (не дуже) що не потрапила на премєру, буду намагатися хоч іноді загладувати)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дякую.дуже сподобалось.звісно відсутність звуку у певні моменти засмутила,але це таке...

    з приводу бидла-вигнати треба було б.галділи так,що жах..

    і якби поменше народу,то було б чим дихати,а то в кінці фільма люди просто втікли від духоти.

    Ще раз дякую.приємно що Бровари розвиваються)

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я казала шо треба було показувати " Все про мою маму" тоді б усім би сподобалось, Лола - просто красень))) ну і ідея показати "Каву та цигарки"- моя (хоч раз сама себе порозкручую), на мій погляд кіно широке, і майже для всіх, це ж вам не сюр як "Голова - ластик", чи не якась "занудна" класика від Вісконті. Жалкую (не дуже) що не потрапила на премєру, буду намагатися хоч іноді загладувати)

     

    це тільки ти могла дати фільм з Іггі Поп та Вайт Страйпс)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це тільки ти могла дати фільм з Іггі Поп та Вайт Страйпс)

     

    а знаешь кто там был с Игги? Том Вейтс =))))) Змінено користувачем Nata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а знаешь кто там был с Игги? Том Вейтс =)))))

     

    Я знаю! Ти б бачила наші морди, коли я їх побачив... Куди там вже Моліні і Мюррею...)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что граждане присяжные заседатели получилось то, что получилось...

     

    Вам судить хорошо или плохо...

    Мне понравилось.Было страшно, но это был страх радости. Нам, как организаторам, было особенно страшно ждать это открытие.

     

    Звук... ну что тут говорить... подвела аппаратура. Конкретно аппаратура. "Но мы стойко выдержали" :)

     

     

    Ждем Вас всех ( или не всех :) ) в следующий раз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ожидаем следующего раза.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я по этому поводу только что отписалась у себя в дневнике. Если кому-то интересно - милости прошу: http://city.brovary.net/portal/journal.php...&view=91156
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм скучный, диалоги ни о чем, в зале жарко... после фильма хотелось покурить и выпить кофе :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм скучный, диалоги ни о чем, в зале жарко... после фильма хотелось покурить и выпить кофе :cool:

     

    Кожному - своє
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Человек-листок" одразу був сказаний тоном людини-молекули. Довго потім в і-неті шукали фото товариша Jack White, бо дуже вже він симпатичний здався деяким людям... Непогані замальовки з людського життя
    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..