Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    кто уже сьездил на море и желает поделится впечатлениями милости просим :smile:

     

    п.с. тема не для "просто так" :wink: мало-ли кто-то интересное местечко подскажет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы порекомендовал Рыбаковку (Николаевская область), возле Коблево и Очаково... Ничем не хуже. Проживание, питание - все на любой вкус, от дешевого до дорогого. Все условия есть, до моря от баз максимум 100 метров идти. Сам езжу каждый год и не жалею. Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы порекомендовал Рыбаковку (Николаевская область), возле Коблево и Очаково... Ничем не хуже. Проживание, питание - все на любой вкус, от дешевого до дорогого. Все условия есть, до моря от баз максимум 100 метров идти. Сам езжу каждый год и не жалею.

     

    А можешь выложить парочку фоток оттудова?

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можешь выложить парочку фоток оттудова?

     

    Извини, на сегодня фото нету. Винт слетел... ):
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был в Коблево , очень понравилось всем рекомендую но после 12 дня отдыха стало скучно...
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше недели на море выседеть не могу.

    Езжу каждый год в новые места. Скоро в Севастополь поеду. Не знаю как там, еще не был. А из того, где был, рекомендую Гурзуф, Малореченское (не далеко от Гурзуфа) и Коктебель.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Був іще в червні в "Очакове".Впечатления-"4+"...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Був іще в червні в "Очакове".Впечатления-"4+"...

     

    Я тож была в Очакове, ток в прошлом году,лично мне не оч понравилось.

     

    Была в Карпатах!Оболденный отдых был!Кто еще там не был,светую. :wink:

    Ялта тоже -СУПЕР!!! :biggrin:

    Теперь хо в Египет....м.м..мм........ ..балдю от пирамид!

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь хо в Египет....м.м..мм........ ..балдю от пирамид!

     

    ещё не видела а уже балдеет :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы порекомендовал Рыбаковку (Николаевская область), возле Коблево и Очаково... Ничем не хуже. Проживание, питание - все на любой вкус, от дешевого до дорогого. Все условия есть, до моря от баз максимум 100 метров идти. Сам езжу каждый год и не жалею.

     

    Так там же море мелкое, сколько не иди, а тебе по шею, да еще и змеи иногда встречаються, я както раз отдыхал там, мне совсем не понравилось. Вода почти пресная, поскольку недалеко Днепр впадает, а после 3 часов дня, как по заказу море становиться грязным, какието водоросли наплывают. Ехать надо в Ялту!!! Там самый лучший отдый, правда и дорогой.

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё не видела а уже балдеет :wink:

     

    А по телику?Я между прочим интиресуюсь Египтом!Знаю что такое пирамиды,и где они находятса! :tongue:

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еду в Феодосию. :biggrin:

    В Украине (Крим) отдыхать дорого, точнее дороже чем в Турции. А вот качество отдыха не на высоте.

    Сомневаюсь что следующим летом буду в Украине...

     

    А по телику?Я между прочим интиресуюсь Египтом!Знаю что такое пирамиды,и где они находятса! :tongue:

     

    *шепчет на ухо* там делать нечего...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еду в Феодосию. :biggrin:

    В Украине (Крим) отдыхать дорого, точнее дороже чем в Турции. А вот качество отдыха не на высоте.

    Сомневаюсь что следующим летом буду в Украине...

    *шепчет на ухо* там делать нечего...

     

    Может быть,просто интересно,знакомые были не жаловались!Я думаю смотря куда ехать...

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..