Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Где оставить мотоцикл ночевать/зимовать в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Привет :biggrin:

     

    Мотоцикла еще нет, но мечта есть. "Железный конь, ветер в голове, до Одессы пару часов, блаблабла..." Романтика, канешна. Проблема в том, что не хочется попасть в ситуацию а-ля Угон а потом возврат мотоцикла .

     

    Давайте вместе подумаем, можно ли организовать что-то для комфортного отдыха (ремонта, зимовки) столь замечательного существа, как мотоцикл. Не обязательно индивидуально для каждого, можно и кооперироваться. Итак, пишем свои предложения на этот счет.

     

    От себя: надоели эти железные коробки во дворах. А стационарное место вовсе не по карману, согласитесь. Может, просто снимать втроем-четвером гаражик... ХЗ, в общем. Пишем, думаем...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь пока у мну в гараже парковать))

     

    Спасибо за приглашение, дело за малым - надо бы мотоцикл купить для начала :biggrin:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Shaitan а ты когда хочешь мотоцыкл покупать (или уже купил)? Я планирую ближе к весне, если ещё не передумал покупать, давай вместе скооперируемся, так даже дешевле будет, в Одессе дают скидки.

    Кстати я для мотоцикла планирую всётаки поставить небольшой гараж возле дома.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно была такая идея ремонт\стоянка и прочее. Но места всё не было. За 200 рубасов можно за Терминалом снять гараж,я имею в виду этажные гаражи. А то Киев конечно хорошо,но каждый день там не посидишь=(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно была такая идея ремонт\стоянка и прочее. Но места всё не было. За 200 рубасов можно за Терминалом снять гараж,я имею в виду этажные гаражи. А то Киев конечно хорошо,но каждый день там не посидишь=(

     

    200 грн в месяц?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200 грн в месяц?

     

    Да вроде бы 200. По крайней мере знакомый ставит за 200.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Shaitan а ты когда хочешь мотоцыкл покупать (или уже купил)? Я планирую ближе к весне, если ещё не передумал покупать, давай вместе скооперируемся, так даже дешевле будет, в Одессе дают скидки.

    Кстати я для мотоцикла планирую всётаки поставить небольшой гараж возле дома.

     

    Извините, что отвечаю тут, хотя следовало бы в ЛС Вадиму.

     

    Одесса - пока что не вариант. Друг (хороший друг) сам думал взять в Одессе, но не берет по причине того, что там зажрались трохи и везут ну просто "динозавров", кое-как перебирают и парят с меганакруткой. Ищет сейчас в Киеве, но у нас дела не лучше - просят 70-75% от стоимости нового за 5-7 летние аппараты - что, естественно, побуждает искать дальше или просто собирать деньги на новье.

     

    Место для своего возможного в будущем "коня" нашел, но там только мне, извините.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..