Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблемы с видеокартой


    frost

    Рекомендовані повідомлення

    Когда запускаю какую то игру,то спустя мин 5 она зависает,закрываю ее через Диспетчер задач.При етом CATALYST выкидывает такой меседж,при етом когда заходишь в любую папку и листаешь вниз,то оно аж слайдами листается,пытаешься запустить поновой игру и выкидывает . Вообщем за день комп приходится раз по 30 перезагружать....может кто то с таким сталкивался и знает что делать? Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установи каталист предыдущей версии и переустанови директХ

     

    драйвера,директ-все ето уже переустанавливал...а чем поможет каталит предыдущей версии??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше на этих дровах все было ОК? может видео перегревается

     

    да раньше все было ок....когда ето началось,думал комп виснет,переустановил винду,но ето осталось...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты переустановил винду, а дрова поставил теже, что и на старой винде стояли?

    И еще, что у тебя за видяха?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да раньше все было ок....когда ето началось,думал комп виснет,переустановил винду,но ето осталось...

     

    У меня тоже самое...любая игра через 15 мин. виснет, а выход токо перезагрузка компа....МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ??!
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже самое...любая игра через 15 мин. виснет, а выход токо перезагрузка компа....МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ??!

     

    это полюбому перегрев видеокарты, у меня при жаре тоже бывает.. я выхожу из такого положения, небольшим понижением частот видяхи, например у меня 650/1000Мгц (ядро/память) я понижаю до 600/900, тогда видяха не так нагревается и все гуд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это полюбому перегрев видеокарты, у меня при жаре тоже бывает.. я выхожу из такого положения, небольшим понижением частот видяхи, например у меня 650/1000Мгц (ядро/память) я понижаю до 600/900, тогда видяха не так нагревается и все гуд.

     

    как понизить?

     

    Ты переустановил винду, а дрова поставил теже, что и на старой винде стояли?

    И еще, что у тебя за видяха?

     

    точно в точ те же что и были,так ето началось до переустановки...и осталось после....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как понизить?

     

    я понижаю в настройках дров, (после перезагрузки компа, настройки сбиваются) либо утилитой Riva Tuner (в ней можно выстовить что б настройки загружались вместе с виндой).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм похожу я нашел в чем проблема......скорее всего видеокарта перегреваеться,из за того что у меня какого то не пашет клуер в блоке питания....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кулера чистить надо. На счет перегревов что-то я сомневаюсь. У друга видеокарта глючная так она в игры играет с температурой ГП 120 градусов и никаких вылетов или зависаний.

    Жара на улице, а в квартире как было тепло так и есть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда запускаю какую то игру,то спустя мин 5 она зависает,закрываю ее через Диспетчер задач.При етом CATALYST выкидывает такой меседж,при етом когда заходишь в любую папку и листаешь вниз,то оно аж слайдами листается,пытаешься запустить поновой игру и выкидывает. Вообщем за день комп приходится раз по 30 перезагружать....может кто то с таким сталкивался и знает что делать?

     

    ________________

     

    Коряво стоят дрова, коряво стоит винда, экзешник игры побитый вирусней или сам по себе глюкавый, или файлы в игре коряве .

    Одно из этого может давать такие глюки.

    Попробуй как работает комп с другими играми. Возможно дело действительно в игре.

    Если не в игре то смотри драйвера и винду.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ________________

     

    Коряво стоят дрова, коряво стоит винда, экзешник игры побитый вирусней или сам по себе глюкавый, или файлы в игре коряве .

    Одно из этого может давать такие глюки.

    Попробуй как работает комп с другими играми. Возможно дело действительно в игре.

    Если не в игре то смотри драйвера и винду.

     

    не 1на игра так,а все.....переустановил дрова,директ....тоже самое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Проверь температуры и напряжения, если видюха греется, тогда либо улучши систему охлаждения либо замени видяху
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..