Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ваші божевільні вчинки


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 226
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    попытка организовать чемпионат с нфс мв в нашой сети........)))))!!!!!!!!!

    Он тянеться больше 2 месяцев!!!!!!!! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пішли з візком мегамаркету у ліс.Потім каталися на ньому біля 5 школи.На жаль Пейн це не бачив.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гасание по крышам девятиэтажек в подростковом возрасте. В том числе прыжки с разбега за край крыши и переворачиваясь в воздухе хвататься руками за перила и снова выползать на крышу. До сих пор понять не могу как это получалось. Сейчас даже смотреть спокойно не могу с крыши вниз, а как тогда такое вытворял даже понять не могу. Бррррр
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Есть свое очарование в безрассудности. Выйти из дома за хлебом и уехать в другой город; утром познакомится с девушкой, а вечером расписаться; обязательно открыть дверь в темную комнату, откуда слышны подозрительные звуки; забраться в вольер к бегемоту и похлопать его по толстой попе; поехать в Таиланд и заняться сексом без презерватива; принять предложение таинственного незнакомца и расписаться кровью на чистом листе бумаги, в общем и в целом -- кинуться очертя голову навстречу приключениям очень заманчиво." (с) Черновик. С. Лукьяненко

     

    С превеликим удовольствием, но что-то держит......

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коменнты плз :rolleyes:

    ftp://192.168.6.1/private/skb

     

    гаг, а я то думала будет что-то пошлое..я была в этом уверена)) а как реакция продавщици?

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безумств было очень много.Когдато в далеком 93 году решил покрасоватся перед девушкой и на спор на мотоцикле перепрыгнул машину скорой помощи,куда и угодил сразу с переломом ноги и ребер,так как не заметил большой мусорный бак за машиной он был в кустах.Приехала доблестная милиция и после составления протокола и через суд лишился прав.зато спустя три с лишним месяца решил отомстить и проделал ето же с милицейским Жигуленком.Правда потом долго прятался,но все обошлось заплатил штраф и сказал что больше не буду Аж смешно было.Сейчас вспоминаю и понимаю что мог бы и шею свернуть но тогда об этом и не думал,кровь играла и хотелось приключений.Много было безумных выходок и все были оригинальные и безшабашные. :image06: :image06: :image06:

     

    я седня был трезвый

     

    А это уже серьезно! Недоработка.Срочно исправляй!!! :image115:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    украли тележку из мегамаркета, в первый день открытия. Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРЫЖОК С ПАРАШУТОМ!!! :lol:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уууу в лагере выкинули с окна на 3 етаже малого на снег!!

    нажралса......проснулса в постеле своей соседки с ей и 2 голыми девчонками, которых я незнал!!

    выпил 10 литров пива за 1 час!!

    спецыально нарвавшысь текал от ментовской 7 на копейке----удрал!!

    прыгнул с парашутом!!

     

     

    оооооООО таких историй много.....смешно вспоминать что я творил :D

    Змінено користувачем AXEL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разбил нос участковому ето самое свежое что я натворил, ой было мне потом :)
    <Магистр Флуда>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разбил нос участковому ето самое свежое что я натворил, ой было мне потом :)

     

    Ну это серьезный поступок!Но будь осторожен!Мусора это мусора и лучше от них держатся по дальше.Это из жизни.Ну а так поступок смелый,но всеже безсмыслен и опасен.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коменнты плз :rolleyes:

    ftp://192.168.6.1/private/skb

     

    Тарас (рама пилорама)прославился на все 100% молодец!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С друзьями блевали в ментовке на 2000 новый год. Утром отпустили :)

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРЫЖОК С ПАРАШУТОМ!!! :lol:

     

     

     

    прыгнул с парашутом!!

     

     

    Мечта....(мечтательный смайл) Хачуууу.... Научите....Где? Когда? Сколько?

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С друзьями блевали в ментовке на 2000 новый год. Утром отпустили :)

     

    а я на 2000 в лифту застрял!но з другом, с 4 бутылками шампанского и 6 бутылками вина а также торт и курка гриль!!застрял в 23 00 а лифтер прышол в 4-5 часов утра и выпустил!!

    в итоге ничиво с выпивки и закуси неосталос!все выпили и сожрали в лифту, в темноте вдвоем!

    как вам??

     

    Мечта....(мечтательный смайл) Хачуууу.... Научите....Где? Когда? Сколько?

     

    я прыгал на халяву, знакомый ранше работал в дисантных войсках вот и прыдложыл прыгнуть.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро буду прыгать с парашутом!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошлой зимой с парнем прешла Днепро по льду (от Гидропарка к Левобережке)

    Вот этого я никогда не забуду! Адреналинчику ухватила ого-го

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошлой зимой с парнем прешла Днепро по льду (от Гидропарка к Левобережке)

    Вот этого я никогда не забуду! Адреналинчику ухватила ого-го

     

    Ну ты и в прямь безбашенная! Я таких люблю! А любишь скорость?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходил по горящым углям!!!

     

    И как??? целы ноги???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты и в прямь безбашенная! Я таких люблю! А любишь скорость?

     

    А кто ж ее не любит! Драйв макс!

    Аг, кстати. В среду (эту) еду в универ утречком, ловлюпопуточку на киевской - подваливает Пежо. Думаю "не хило! домчит быстро" Со мной еще одна дама села. И как сорвалось пежо с местаа так скорости меньше ста и не было. На одном светлофоре чуть не вмазались в маршрутку - Я проснулась. А дама возле меня... на нее было страшно смотреть: глаза по пять копеек, челюсть отвисла и вся дрожит.

    Я ей: зато доедем быстро! Она мне только нервно кивнула. Рвонули дальше и через 5 минут я была на Лесной.

    Эх, почаще бы в таких машинах ездить :rolleyes:

    Змінено користувачем MarySan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто ж ее не любит! Драйв макс!

    Аг, кстати. В среду (эту) еду в универ утречком, ловлюпопуточку на киевской - подваливает Пежо. Думаю "не хило! домчит быстро" Со мной еще одна дама села. И как сорвалось пежо с местаа так скорости меньше ста и не было. На одном светлофоре чуть не вмазались в маршрутку - Я проснулась. А дама возле меня... на нее было страшно смотреть: глаза по пять копеек, челюсть отвисла и вся дрожит.

    Я ей: зато доедем быстро! Она мне только нервно кивнула. Рвонули дальше и через 5 минут я была на Лесной.

    Эх, почаще бы в таких машинах ездить :rolleyes:

     

    Ну машина єто так себе,я о ммотоциклах,спортбайках.Ездила когда нибудь?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..