Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Bethesda выложили на сайте Фоллаут 3 новый тизер, подготовленный для выставки Е3.

     

    ftp://192.168.6.70/nuk/fallout3_HD.wmv

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Bethesda выложили на сайте Фоллаут 3 новый тизер, подготовленный для выставки Е3.

     

    ftp://192.168.6.70/nuk/fallout3_HD.wmv

     

    боюсь, что вся эта 3д-шность только испоганит дух игры :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред...это уже какой-то шутер от 1го лица...блек айсл такого бы идиотизма не делала...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора принять то, что блек айла уже нет и не будет. Разве что меня вводит в ступор то, что Бесезда жлобиться (или гордая о_О) и не хочет пригласить к разработке бывших участников блек айла. Мало того, что это очень хороший маркетинговый шаг, это ещё и громадный плюс к самой разработке. Потому что никто не знает как лучше сделать эту игру, чём её отцы.

    А вообще, игра из себя скорее всего будет представлять "Обливион с пушками".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как здесь ещё отриагировать как непозитивно.......думаю что фаны Fallout поймут......

    ......хотелось конечно чтобы я был неправ,но "ето" мне по душе......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты пиши обосновано для начала, а не пространственные размышления. Зачем они нужны?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора принять то, что блек айла уже нет и не будет. Разве что меня вводит в ступор то, что Бесезда жлобиться (или гордая о_О) и не хочет пригласить к разработке бывших участников блек айла. Мало того, что это очень хороший маркетинговый шаг, это ещё и громадный плюс к самой разработке. Потому что никто не знает как лучше сделать эту игру, чём её отцы.

    А вообще, игра из себя скорее всего будет представлять "Обливион с пушками".

     

    во-во, ты прав. У бесезды просто нет нет опыта в играх жанра такого типа

     

    Как здесь ещё отриагировать как непозитивно.......думаю что фаны Fallout поймут......

    ......хотелось конечно чтобы я был неправ,но "ето" мне по душе......

     

    :blink: фанаты фола поймут ??? "дядя вы гоните" я никогда не признал бы переношение фола в вид от 1го лица ...да и айслы такого бы никогда не допустили бы... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та че вы паритесь? будет отличная игра, в обоих значениях этого слова.

     

    просто вы действительно не хотите это принять. ну не делают сейчас "душевных" игр. может потому что технология шагнула вперед и изометрия и спрайты неактуальны? или вам не нравится другой подход к боевке? так блин, останется тот же SPECIAL и управляемая пауза. просто ребята спустят камеру ниже и добавят киношных спецэффектов.

     

    да, е-мое, скажите спасибо, что хоть кто-то за это взялся, иначе все загнулось бы на концепт артах к Ван Бурену (который был "уже-не-тем-старым-добрым-фоллом"), когда закрыли Блек Айл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та че вы паритесь? будет отличная игра, в обоих значениях этого слова.

     

    просто вы действительно не хотите это принять. ну не делают сейчас "душевных" игр. может потому что технология шагнула вперед и изометрия и спрайты неактуальны? или вам не нравится другой подход к боевке? так блин, останется тот же SPECIAL и управляемая пауза. просто ребята спустят камеру ниже и добавят киношных спецэффектов.

     

    да, е-мое, скажите спасибо, что хоть кто-то за это взялся, иначе все загнулось бы на концепт артах к Ван Бурену (который был "уже-не-тем-старым-добрым-фоллом"), когда закрыли Блек Айл.

     

    ну...дождемся выхода , посмотрим что получиться... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    У кого какие впечатления???)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игра крутая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниче так, пойдет. Затягивает поначалу - ужас. Ща ходю пупсов собираю и инфу про убежища.

    Основной квест примитивный, зато побочные - ого-го!

     

    Вобщем, оценка позитивная. :smile:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да игра очень затягивает прошел через дня 4 ! Но сидел по-часов 5-6 ))

    Такой вот я задрот !

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8589_1228573048.gif 492586017

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да игра очень затягивает прошел через дня 4 ! Но сидел по-часов 5-6 ))

    Такой вот я задрот !

     

    О да. Я прошол за 3 дня на каникулах. Но сидел с 9-10 утра до 10-11 вечера.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игру прошёл дня за 4...ждал её долго =))) но, вероятно, потому-что пиратка- много багов, выпадает на выходе с базы рейнджерров, и по карте в некоторых местах тоже падала. пришлось винду ставить из-за игрулины =)))))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не Фол - это игра по его мотивам, в Братьях стали - больше Фола чем в этом екшене от первого лица...
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, вот проходят люди игру за 3 дня, и потом говорят "фол говно, фол отстой".

    такая игра за три дня не проходится. там есть огромная куча побочных квестов, интересных моментов и так далее.

     

    кстати, друзья, есть у кого-нибудь сейвы с того момента, как впервые по основному квесту попадаешь в Paradise Falls? А то у меня сейвы слетели, а дойти до конца хочется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошел за пару дней. Пожалел, что делал основной квест. Начал сначала, за пару недель на макс сложности +хардкор мод (делает более реалистичную игру, т.е. весомые патроны, эффекты радиации увеличены, система стрельбы переделана, патроны тяжело найти, зато оружие убойнее, пуля в лоб-труп, и т.д. ) сделал все квесты что нашел, получил 30 лвл (20 макс, но можно снять плагином ограничение). Получил массу удовольствия.

    п.с.

    Над квестамы Бетсезда отлично постаралась.

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, вот проходят люди игру за 3 дня, и потом говорят "фол говно, фол отстой".

    такая игра за три дня не проходится. там есть огромная куча побочных квестов, интересных моментов и так далее.

     

    кстати, друзья, есть у кого-нибудь сейвы с того момента, как впервые по основному квесту попадаешь в Paradise Falls? А то у меня сейвы слетели, а дойти до конца хочется.

     

    А че не все говорят что говно. Я прошол за 3 дня. но наверное пропустил 3или4 побочных квеста может 5. Paradise Falls это как я понял город где ты играеш мальчиком а во главе города девочка, вроде убежище 108. Нащет сейвов лучше перепройди. Так как одинаковых персонажей нет а играть уже сформированым неоч удобно. А кстати игры после городка(выше сказано) еще огого. Кстати люди а кто выполник квест в торговом городе вверху карты. Там нада прекратить войны между Механиком и Мирмоникой(вроде, непомню уже). Ктото сказал что игра бесмысленый шутер. То никто тебе немешает играть от 3 лицца. С мечом как в Обливионе(меч называется Шиш-Кебаб) найти можно у братсва рядом с Мегатонной. Для начала берете в баре задание доставить письмо тудато тудато. потом тулите туда и чувак с пушкой говорит помогите а то мля немогу ну дальше сами делайте

     

    Прошел за пару дней. Пожалел, что делал основной квест. Начал сначала, за пару недель на макс сложности +хардкор мод (делает более реалистичную игру, т.е. весомые патроны, эффекты радиации увеличены, система стрельбы переделана, патроны тяжело найти, зато оружие убойнее, пуля в лоб-труп, и т.д. ) сделал все квесты что нашел, получил 30 лвл (20 макс, но можно снять плагином ограничение). Получил массу удовольствия.

    п.с.

    Над квестамы Бетсезда отлично постаралась.

     

    Опа а че за квесты Бетсезда оч интересно. Кстати ненаю как вы а я скоко не старался не могу получить 20 левел закончил на 19. Хотя меня врядли бы ктото убил так как носил плазменный автомат, "Толстяк"(кто играл тот знает:)) ну и броню спец груп "Анклав". Кстати кому что непонятно в игре пишите в ЛС или сюда помогу чем смогу.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 87%] [Исследователь 3%]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опа а че за квесты Бетсезда оч интересно.

     

    Bethesda Softworks :laugh:

     

    кстати, друзья, есть у кого-нибудь сейвы с того момента, как впервые по основному квесту попадаешь в Paradise Falls? А то у меня сейвы слетели, а дойти до конца хочется.

     

    должен быть, я всегда на переломных моментах в игре сейвился чтоб потом еще раз пройти по дугому.

    Ток вот чет не могу в лс прикрепить

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Paradise Falls это как я понял город где ты играеш мальчиком а во главе города девочка, вроде убежище 108.

    Нет, то транквилити лейн.

    передайс фолс - это город работорговцев, из которого надо вызволить детей.

     

    Нащет сейвов лучше перепройди.

    Не хочу перепроходить. Я играл почти месяц, докачался до 19 левела, прошел все побочные квесты, достал кучу редких предметов, в том числе самую крутую броню, открыл почти всю карту. А сейчас просто хочу быстро добить сюжетный квест.

     

    Преториан, плиз, выложи в инет на файлообменник или вышли почтой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..