Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • В Броварах дефицит хлеба!


    Рекомендовані повідомлення

    Думаю с конца прошлой недели, где то с пятницы 11.07.2008 многие жители Броваров столкнулись с проблемой под названием "негде купить хлеб", потому что его попросту нет. В магазины привозят мизерные количества этого незаминимого продукта, которого люди попросту ждут, выстаивая бешеные очереди, но это не значит, что им всем его хватит. Мы что, живем по принципу "Кто не успел,тот опоздал"??? Ладно молодые люди могут поездить по Броварам, в Киев в поисках хлеба, а что делать пожилым людям, которые попросту не могут дойти дальше, чем до заветного ближайшего магазина.

    Кто то должен быть в ответе за этот хаос и безпредел!!! Не так ли?

    Змінено користувачем MUZA
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Думаю с конца прошлой недели, где то с пятницы 11.07.2008 многие жители Броваров столкнулись с проблемой под названием "негде купить хлеб", потому что его попросту нет. В магазины привозят мизерные колечества этого незаминимого продукта, которого люди попросту ждут, выстаивая бешеные очереди, но это не значит, что им всем его хватит. Мы что, живем по принципу "Кто не успел,тот опоздал"??? Ладно молодые люди могут поездить по Броварам, в Киев в поисках хлеба, а что делать пожилым людям, которые попросту не могут дойти дальше, чем до заветного ближайшего магазина.

    Кто то должен быть в ответе за этот хаос и безпредел!!! Не так ли?

     

    Да нет слов, а что будет дальше когда газ в сотни раз подорожает, затягивай пояс потуже... :dntknw00:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да да,замітив це тікі шо...сначала почув от знакомих:"...в один маг поіхали-нема,в другій-нема,тако в "Форуме" на торгмаше купили..." А токо шо заходя в магазин побачив таблічку:"ХЛЕБА НЕТ" Я іще подумав:"Шо случілось?" А тікі шо зв"язав всі факти поняв-WTF?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будем дальше слушать тимошенко о том что всё стране хорошо..!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да да,замітив це тікі шо...сначала почув от знакомих:"...в один маг поіхали-нема,в другій-нема,тако в "Форуме" на торгмаше купили..." А токо шо заходя в магазин побачив таблічку:"ХЛЕБА НЕТ" Я іще подумав:"Шо случілось?" А тікі шо зв"язав всі факти поняв-WTF?

     

    да, хлеб разгребают мгновенно. Моя мама работает в одном из наших супермаркетов, так говорит, что чуть ли не живая очередь под магазином выстраивается в ожидании "хлебной" машины. Но конечно, не все, что привозят, попадает на ветрину, свои много разбирают... Но все же...
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені дуже сподобався хліб завезений в село Требухів з Дудоркова Бориспольського району я ДАВНО такого запашного смачного хліба не куштував там наче не було проблем, а в нас в місті мало того що з отх. хліб роблять так ще й перестали вироблять. Навчіться робить смачний хліб і по технології, а потім бастуйте МИ Ж НЕ СВИНІ! :cry2:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причиной отсутствия хлеба является остановка нашего хлебзавода. Киевские исправно работают. Не думаю что эта проблема надолго.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кризис пипец людям , что ли зарплату не хотят поднимать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кризис пипец людям , что ли зарплату не хотят поднимать?

     

    они хотят чтоб подняли цены на хлеб, гдето я читал... :dntknw00:

    Змінено користувачем freezing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кризис пипец людям , что ли зарплату не хотят поднимать?

     

    просто кто то должен был проконтролировать сложившуюсю ситуацию.

    Не думаю, что на хлебзаводе было все так безвыходно... :angry:

    Так можно прекратить поставку всех продуктов, попродавать все заграницу, как у нас обычно делается, и сидеть "зубы на полку" сложив...

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они хотят чтоб подняли цены на хлеб, гдето я читал... :dntknw00:

     

    Ааааааа..да да да,дето я чув...ТОЧНО!!!В метро,но там писали про под"єм цін в Києві,тіпа Юлька взяла чудо-калькулятор і пощітала шо надо поднять цени...тіпа,точно помню,"батон-2.30",ну а за хліб-звиняйте,память ПАГАНА :sad: :cry2: Отакітонашісправи...) Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да капец що твориться :blink: , ціни на хліб зростають, на все повністю ціни зростають, влада зовсім не турбується про людей, їм пох :cry2:...

    Може що, щей діло дойде до голоду???? :angry: :angry: :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та гадство 3 дня на дому хлеба небыло :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сеня купила батон за 3,00 грн.

    А вы в курсе что метро скоро подорожает еще? будет 1,20

    Змінено користувачем I R I S K A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сеня купила батон за 3,00 грн.

    А вы в курсе что метро скоро подорожает еще? будет 1,20

     

    шо за тупой розвод хлеба нет ппц в Ясенах в Терминал был сьоня про какоц девифыт вы говорите ппц!

    kl

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сеня купила батон за 3,00 грн.

    А вы в курсе что метро скоро подорожает еще? будет 1,20

     

    ого, батон 3 грн - это конечно круто! :blink: А украинский уже может и по 5 грн будет...

     

    УЖАС!

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо за тупой розвод хлеба нет ппц в Ясенах в Терминал был сьоня про какоц девифыт вы говорите ппц!

     

    хлеб если привозят (даже в терминал), то его очень оперативно разбирают, буквально в течении часа, так что если ты купил, то тебе просто повезло! Мне в субботу тоже так повезло, так мы с дуру нагребли 3 батона и 1 украинский. Ну а что делать, семья то большая...
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батончик правда я купила на руках у бабки и не спорю, что она накрутила еще......

    Я сама просто хренею с каждым месяцем а то и днем...

    Сколько у меня уходит сьездить на работу денег?

    2х3,5=7 Бровары м. Лесная

    0,5х2=1 метро Лесная-м. Университет

    2х2(иногда 2,5)=4 м. Университет - работа

    ИТОГО 12 грн. я работаю в бюджетной организации .... стоит ли мне вообще ездить на работу??? Вот в чем вопрос?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хлеб если привозят (даже в терминал), то его очень оперативно разбирают, буквально в течении часа, так что если ты купил, то тебе просто повезло! Мне в субботу тоже так повезло, так мы с дуру нагребли 3 батона и 1 украинский. Ну а что делать, семья то большая...

     

    ходил в Терминал в 7 вечера хлеба полно было! :dntknw00:

    kl

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро нахрен будут хлеб по кусках на семью расписывать и заказывать через стол заказов, как раньше было....ДЕФИЦИТ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слышал такую инфу, мол с завтрешнего дня вообще прикратят завозить хлеб с киева по области, в том числе и бровары.. :dntknw00:

     

    Батончик правда я купила на руках у бабки и не спорю, что она накрутила еще......

    Я сама просто хренею с каждым месяцем а то и днем...

    Сколько у меня уходит сьездить на работу денег?

    2х3,5=7 Бровары м. Лесная

    0,5х2=1 метро Лесная-м. Университет

    2х2(иногда 2,5)=4 м. Университет - работа

    ИТОГО 12 грн. я работаю в бюджетной организации .... стоит ли мне вообще ездить на работу??? Вот в чем вопрос?

     

    купи проездной на метро, чуть меньше будет.. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читайте инфу

    Тыц

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читайте инфу

    Тыц

     

    :blink:

    хм...дожились, за хлебом в киев ездить.. :huh:

     

    А мені на учобу іздить.Если буде дорожать проезд з такими темпами то скоро до коледжа проезд буде стоіть 10-15грнКАЖДИЙ ДЕНЬ!!!!!

     

    тогда уже на машине будет дешевле ездить..(не думаю , что цену на бензин выше 10 грн поднимут)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink:

    хм...дожились, за хлебом в киев ездить.. :huh:

    тогда уже на машине будет дешевле ездить..(не думаю , что цену на бензин выше 10 грн поднимут)

     

    ой какоц киев просто магазины не будут брать хлеб в Броварах потпишут контракт с кивским хлебзаводом будет всьо норм тока цена мош поднимица

    kl

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..