Перейти до змісту
  • Internet
  • Работа в инете


    MelonY

    Рекомендовані повідомлення

    Проблема конечно не нова, но актуальна, а главное - может пригодиться всем. Очень бы хотелось найти несложную работу для дополнительного заработка. Пишите линки и описания вакансий по собственному опыту
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как там поставить русский язык??? А то я не шарю докладного перевода.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так поняла, что заработок идет за счет посещения вебсайтов. Действительно похоже на шару :smile: А точно платят? :dry: Змінено користувачем MelonY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я не ошибаюсь, подобные сайты регестрируют пользователей со своим айпи. То есть, у кого нету выделенного айпи, нету смысла туда ломится, и нету возможности.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я не ошибаюсь, подобные сайты регестрируют пользователей со своим айпи. То есть, у кого нету выделенного айпи, нету смысла туда ломится, и нету возможности.

     

    Сорри, может не доганяю :dntknw00: но в принципе айпи есть у всех, а че значит выделеный айпи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри, может не доганяю :dntknw00: но в принципе айпи есть у всех, а че значит выделеный айпи?

     

    Далеко не у всех.

    Выделенный - это свой ip, который используешь только ты.

    Некоторые пользователи для выхода в инет используют общий ip, то есть, в интернете и ты и твой сосед имеет один и то же ip.

     

    Вообще нормальной работы в интернет нету. Все эти Bux большого дохода не приносят.

    Самый оптимальный заработок в интернете, не имея никаких знаний - это алоад и распространение файлов, за 1000 скачиваний, получаешь 4 бакса, в лучшем случае 120 баксов/30 дней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как нормальной работы в инете нет, приходи ко мне домой убирать и готовить кушать з/п ... договорная :big_boss: + бонусы в виде тортика (кусочек весом 100 г. :nyam: ), униформа своя :derisive: Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Далеко не у всех.

    Выделенный - это свой ip, который используешь только ты.

    Некоторые пользователи для выхода в инет используют общий ip, то есть, в интернете и ты и твой сосед имеет один и то же ip.

     

    Вообще нормальной работы в интернет нету. Все эти Bux большого дохода не приносят.

    Самый оптимальный заработок в интернете, не имея никаких знаний - это алоад и распространение файлов, за 1000 скачиваний, получаешь 4 бакса, в лучшем случае 120 баксов/30 дней

     

    Ой, спасибо просветили! Буду надеяться что все не так печально!

     

    Так как нормальной работы в инете нет, приходи ко мне домой убирать и готовить кушать з/п ... договорная :big_boss: + бонусы в виде тортика (кусочек весом 100 г. :nyam: ), униформа своя :derisive:

     

    Ок! уже бегу... токо без интима.. :girl_dev:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ой, спасибо просветили! Буду надеяться что все не так печально!

     

     

     

    Ок! уже бегу... токо без интима.. :girl_dev:

    А как же без интима? так не интересно.. надо такая секси горничная, так только чикс нагнулась и все можно работать )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же без интима? так не интересно.. надо такая секси горничная, так только чикс нагнулась и все можно работать )

     

    Т.к. я уже работаю у 3ipka - другие вакансии не рассматриваю ^_^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Т.к. я уже работаю у 3ipka - другие вакансии не рассматриваю ^_^

     

    хм инетересно и скольже могут стоить подобного рода услуги... поубирать раз в неделю и приготовить поесть 1 раз в день?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм инетересно и скольже могут стоить подобного рода услуги... поубирать раз в неделю и приготовить поесть 1 раз в день?

     

     

    Я ей плачу тортами =) а вообще думаю - гривен 500

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ей плачу тортами =) а вообще думаю - гривен 500

     

    хех... чуствую скоро буду нанимать домохозяйку =)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хех... чуствую скоро буду нанимать домохозяйку =)

     

    А в придачу к горничной,услуги системного аналитика тебе не нужны? Но плата уже не в тортиках :meeting0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в придачу к горничной,услуги системного аналитика тебе не нужны? Но плата уже не в тортиках :meeting0:

     

    А что делают системные аналитики? Мне всегда было интересно =)

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    А что делают системные аналитики? Мне всегда было интересно =)

     

    Переводит требования пользователей на язык системной спецификации :cool: Подходит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня был бы интересен вариант набора отсканированого\аудио текста в цифровой формат. Должная скорость печати имеется, грамотность вроде не хромает,а в случае похрамывания проверяется Вордом.

    Есть ли люди,которые работали таким образом? Может ли кто-то подсказать ресурс,на котором можно заработать подобным образом?

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помимо основной работы подрабатываю контент-дизайнером в интеренет магазине. Оплата около 150-200у.е. в месяц. Задача регулярно обновлять описания и фотографии товаров на сайте магазина. Временные затраты час-полтора в день. Требования: хороший канал интернет, грамотное написание на русском и украинском языках, ответственность (работать надо 5 дней в неделю).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помимо основной работы подрабатываю контент-дизайнером в интеренет магазине. Оплата около 150-200у.е. в месяц. Задача регулярно обновлять описания и фотографии товаров на сайте магазина. Временные затраты час-полтора в день. Требования: хороший канал интернет, грамотное написание на русском и украинском языках, ответственность (работать надо 5 дней в неделю).

     

    Очень интересно! А вы бы не могли дать ссылочку как выйти на такую работу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помимо основной работы подрабатываю контент-дизайнером в интеренет магазине. Оплата около 150-200у.е. в месяц. Задача регулярно обновлять описания и фотографии товаров на сайте магазина. Временные затраты час-полтора в день. Требования: хороший канал интернет, грамотное написание на русском и украинском языках, ответственность (работать надо 5 дней в неделю).

     

    я год назад таким занимался :) платили 1.1грн за одно описание, интересно сколько сейчас платят? :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интересно! А вы бы не могли дать ссылочку как выйти на такую работу.

     

    Тоже очень интересует...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интересно! А вы бы не могли дать ссылочку как выйти на такую работу.

     

     

    Тоже очень интересует...

     

    Специально не искал, смотрел как-то цены в интеренет магазине и увидел раздел "Вакансии", зашёл... увидел....кинул резюме. :smile: Ссылок как таковых нету, это надо случайно наткнуться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Специально не искал, смотрел как-то цены в интеренет магазине и увидел раздел "Вакансии", зашёл... увидел....кинул резюме. :smile: Ссылок как таковых нету, это надо случайно наткнуться.

     

    Очень много удалённой работы для программиста.

    Давно работаю за бугор. мелоч но с американцами постоянно 200уе в месяц эт нормально.

     

    Для заработка без знаний

     

    gribok.kiev.ua

     

    Там ссылок много.

     

    Заработок до 2-3 бакса в месяц. Web-дизайноры немного больше получают.. так как могут рекламу на сайт поцепить паралельно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот работаю контент-редактором в Инет-магазине. Платят нормально. Работаю удалённо.

    И это мой основой заработок. :smile:

    Так ищи работу контент-редактора или контент-менеджера удалённо такой работы по Киеву валом

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..