Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Внимание абнаружена аномальная зона в парке!


    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте вчера мне позвонил мой старый знакомый и сообщил что в парке а именно озеро происходят странные вещи я сразу же выехал что б осмотреть территорию.Я взял пробы воды результаты будут на днях сегодня приедут мои коллеги что б более детально осмотреть озеро хочу всех предупредить держатся подальше от озера до выяснения всех обстоятельств это может быть опасна.Как только станет мне что-то известно я вам сразу же сообщу.

    С уважениям Владимир Петрович Березин организация Сфера

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 101
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ...сообщил что в парке а именно озеро происходят странные вещи...

     

    а что именно происходило, если не секрет :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та засрали его уже дальше некуда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что именно происходило, если не секрет :dntknw00:

     

    зы, и то правда - сколько не ходил ниче странного не видел....

    а то что там вода грязная так думаю все это знаю :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На даный момент мне трудно что-то сказать ведь у меня небыло специального оборудования снаряжение - лаг для промера глубины, пробирки для донных отложений
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, а можно в 3 словах что там такого аномального можно ожидать? С чего тут так бац и такая паника?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а люди спокойно это просто еще 1 акаунт Бовы все норм)))

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а люди спокойно это просто еще 1 акаунт Бовы все норм)))

     

    :smile:

     

    там стоит приманка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек который мне позвонил как проходли ночью и заметил какоето странное существо не похожее на животные которое было на берегу потом резко прыгнувшее в озеро вообщем нечего конкретного пока не могу сказать нужен счетчик гейра и ище много чего после чего можно будет сделать выводы.Также цает озера за пару дней изменило свой цвет это не нормально Змінено користувачем Сфера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек который мне позвонил как проходли ночью и заметил какоето странное существо не похожее на животные которое было на берегу потом резко прыгнувшее в озеро вообщем нечего конкретного пока не могу сказать нужен счетчик гейра и ище много чего после чего можно будет сделать выводы.Также цает озера за пару дней изменило свой цвет это не нормально

    Что за маразм? какой счетчик гейгера? :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтото мне не верится.... Я могу поверить только в то что там куча строительного и "побутового" как мне подсказывают, мусора...

    Ну что там может жить? Покажите нам то существо и тогда будет повод паниковать, хотя я не говорю что не нужно верить...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за маразм? какой счетчик гейгера? :laugh:

     

    Если это аномальная зоня значит счетчик гейгера будет пищать а существо это может быть всего лишь мутантом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это аномальная зоня значит счетчик гейгера будет пищать а существо это может быть всего лишь мутантом

     

    ээээ!!ненадо пугать вблиз живущих людей!! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это аномальная зоня значит счетчик гейгера будет пищать а существо это может быть всего лишь мутантом

    Ты в сталкер переиграл :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээ!!ненадо пугать вблиз живущих людей!! :stop0000:

     

    Да я и не пугаю информация пока не подтверждена надо выловить то существо и изучить может это как-то новый вид для науке это бесценно.А может это всего лишь особая уличная магия Змінено користувачем Zaoza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давай, заодно выловите там весь хлам и водоросли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто, в тексте темы ни одной запятой. ну чем не аномалия? про остальные аномалии текста я молчу )))
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь все понятно только что в мне сообщили что несколько дней назад был замечен возле озера Броварской ДЕвид Блейн и он пирился на озеро демон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот, всю жизнь разводят и тут развели, а мы было понадеялись на чтото будоражащее воображение.. А не тут то было.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь все понятно только что в мне сообщили что несколько дней назад был замечен возле озера Броварской ДЕвид Блейн и он пирился на озеро демон

    Не ну ты давай не коси, начинай исследование озера, а то как то получается что у тебя в голове счетчик гейгера ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там там кроми говна и мертвых собак и кошек нече нету...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну короче ви чуваки гоните. Класний жарт. Так вуличний маг-це щось)))

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну ты давай не коси, начинай исследование озера, а то как то получается что у тебя в голове счетчик гейгера ))

     

    Запомни никогда не оскорбляй zaoza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запомни никогда не оскорбляй zaoza

     

    падстулом))) ты что Дэвид Блэйн чтоли???

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..