Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • кто хочет сыграть в футбол на ящик пива ?


    Рекомендовані повідомлення

    если Вы хотите поиграть в футбол на ящик ПИВА пишыте в аську на номер ( 383-000-127 ) или звоните на номер ( 8-063-310-34-24 Андрей ) . возвраст не имеет значения !!! игра 5 на 5 на искуствином газоне ! Змінено користувачем bober77
    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Де конкретно грати? Штучне поле, якшо я не помиляюсь, є в Броварах тільки на 7-ій і біля 5-ої школи. Приблизний середній вік гравців команди-ініціатора? Грати в спорядженні чи ні? (бутси, щитки) - трахав я отримати шипами по гомілці без щитка). Тривалість матчу? Дата? Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОоО бобер =))) не лучше не буду.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Де конкретно грати? Штучне поле, якшо я не помиляюсь, є в Броварах тільки на 7-ій і біля 5-ої школи. Приблизний середній вік гравців команди-ініціатора? Грати в спорядженні чи ні? (бутси, щитки) - трахав я отримати шипами по гомілці без щитка). Тривалість матчу? Дата?

     

    не в буцах ! НА 5 школе ! время как договоримся ! по 30мин тайм. если ничья то по 10мин дополнительных !!!!!!!!

     

    ОоО бобер =))) не лучше не буду.

     

     

    Мандарин ты кто ??? :)

    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте сыграем плисс ))) на яшик Чернігівське світле в банках ))
    Немогу придумать подпись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте сыграем плисс ))) на яшик Чернігівське світле в банках ))

     

    тю бля давай !!!

     

    :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0:

    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )))что не кто нехо4ет??? или боятся ?? ))

     

    И я хачю)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу. Тільки якось стрьомно грати "всліпу" з командою, яку в очі не бачив - може там "відставні" професійні футболісти - я вже раз так попав. Треба з форуму набирати граждан, в онлайн-режимі, шоб відкрито і прозоро все було
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу. Тільки якось стрьомно грати "всліпу" з командою, яку в очі не бачив - може там "відставні" професійні футболісти - я вже раз так попав. Треба з форуму набирати граждан, в онлайн-режимі, шоб відкрито і прозоро все було

     

    там будуть играть металургавци

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу. Тільки якось стрьомно грати "всліпу" з командою, яку в очі не бачив - може там "відставні" професійні футболісти - я вже раз так попав. Треба з форуму набирати граждан, в онлайн-режимі, шоб відкрито і прозоро все було

     

    в нашей команде всем около 17 лет !!! мы все когдато тренеровались на Металурге ! . а в данный момент мы просто любители !!! ну дак что играем или нет ???

    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если Вы хотите поиграть в футбол на ящик ПИВА пишыте в аську на номер ( 383-000-127 ) или звоните на номер ( 8-063-310-34-24 Андрей ) . возвраст не имеет значения !!! игра 5 на 5 на искуствином газоне !

     

     

    игра всетаки 5х5!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игра всетаки 5х5!

     

     

    да игра 5 на 5 ! ну дак что играем???

     

    а можно мне сверху присайденитса?

     

     

    присоединяйся( 5 на 5 ) собирай команду и будем играть !!! ( от bober77 )

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соберитесь сначала просто попить пива, что ли. Познакомьтесь, а потом играйте ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соберитесь сначала просто попить пива, что ли. Познакомьтесь, а потом играйте ).

     

     

    зачем встречаться!?!?! надо просто договорится где и когда будем играть !!! ( но к сожаленью нет желающых ) . боятся штоли ??? в нашей команде все возврастом около 17лет !!!

    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем встречаться!?!?! надо просто договорится где и когда будем играть !!! ( но к сожаленью нет желающых ) . боятся штоли ??? в нашей команде все возврастом около 17лет !!!

     

    я бобер ти бобер ми всі бобри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соберитесь сначала просто попить пива, что ли. Познакомьтесь, а потом играйте ).

     

     

    зачем встречаться!?!?! надо просто договорится где и когда будем играть !!! ( но к сожаленью нет желающых ) . боятся штоли ??? в нашей команде все возврастом около 17лет !!!

     

    я бобер ти бобер ми всі бобри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

     

    если ты хочь сыграть то пишы ! а если просто зарисоватся то вали рогом !!!

    World_of_Drum_and_bass
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем встречаться!?!?! надо просто договорится где и когда будем играть !!! ( но к сожаленью нет желающых ) . боятся штоли ??? в нашей команде все возврастом около 17лет !!!

    если ты хочь сыграть то пишы ! а если просто зарисоватся то вали рогом !!!

     

    Сам вали в задницу и кстати если ты такой злющий вкуси себя за яйцо!!!!!!!!!!!!! :dwarf000: :fuck0000: :fuck0000: :fuck0000: :fuck0000: :fuck0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Сам вали в задницу и кстати если ты такой злющий вкуси себя за яйцо!!!!!!!!!!!!! :dwarf000: :fuck0000: :fuck0000: :fuck0000: :fuck0000: :fuck0000:

     

    ого настя зачем так строго
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бобер ти бобер ми всі бобри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    какой смисил ето писать тема то не про бобров

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: деЦкий аргумент) про "все боятся"

    у тех кто не боится и так есть за что купить пиво)

    а у тех кто типа боится) просто нету денег на пиво)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: деЦкий аргумент) про "все боятся"

    у тех кто не боится и так есть за что купить пиво)

    а у тех кто типа боится) просто нету денег на пиво)

     

    чесно говоря я не согласна ,зная тех людей которые предложили сиграть на ящик пива то с деньгами проблем у них нет,а еслиб они боялись они б никиму ничего не предлогали!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какой прикол сейчас обсуждать эту тему если она уже давно закрыта...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..