Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Реальные ИП адреса


    Рекомендовані повідомлення

    улыбнуло:)

     

    хм..35 грн......за 50 уж можно на месяц брать американский айпишник ;) (это всем на заметку)

     

    сабж: где-то уже слышал, что бп может дать отдельный айпишник, но #### в рот, даже предположить не мог, что Вы за это еще и деньги тянуть будете.....лолы:) помойму это не правильно....у каждого и так должен быть свой собственный внешний айпи ;), а не так как у нас:) ИМХО

     

    ну и на последок: куда вы равняетесь?! не сравнивайте с киевскими провайдерами;) лол)

    Ты понял сам что за бред ты написал? Какой американский айпишник? лол... а деньги берутся за реальный айпи + отдельно за трафик

    Змінено користувачем curl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    улыбнуло:)

     

    хм..35 грн......за 50 уж можно на месяц брать американский айпишник ;) (это всем на заметку)

     

    сабж: где-то уже слышал, что бп может дать отдельный айпишник, но #### в рот, даже предположить не мог, что Вы за это еще и деньги тянуть будете.....лолы:) помойму это не правильно....у каждого и так должен быть свой собственный внешний айпи ;), а не так как у нас:) ИМХО

     

    ну и на последок: куда вы равняетесь?! не сравнивайте с киевскими провайдерами;) лол)

     

    ну-ну

    а кто бесплатно раздает внешние ай-пи?

    давай ссылки на провайдеров.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты понял сам что за бред ты написал? Какой американский айпишник? лол... а деньги берутся за реальный айпи + отдельно за трафик

     

    O_o какой наф трафик....четко написано, чтобы получить отдельный внешний айпи адрес, я должен заплатить 35 грн...лол...что значит "реальный" айпи?!?! :) по-твоему они класифиицируются на реальный и (лол) нереальные (выдуманные чтоли):)?!?!?

    епт....что не знаешь какие айпи американские бывают!? обычные внешние айпи адреса, только американские:)

     

     

    ну-ну

    а кто бесплатно раздает внешние ай-пи?

    давай ссылки на провайдеров.

     

    ээ:))) ну я вообще-т не упоминал, что какие-то провайдеры дают на халяву внешние айпи :Р, просто считаю, что 35 грн/мес за внешний собственный адрес....как-то не очень))

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    O_o какой наф трафик....четко написано, чтобы получить отдельный внешний айпи адрес, я должен заплатить 35 грн...лол...что значит "реальный" айпи?!?! :) по-твоему они класифиицируются на реальный и (лол) нереальные (выдуманные чтоли):)?!?!?

    епт....что не знаешь какие айпи американские бывают!? обычные внешние айпи адреса, только американские:)

     

     

     

     

    ээ:))) ну я вообще-т не упоминал, что какие-то провайдеры дают на халяву внешние айпи :Р, просто считаю, что 35 грн/мес за внешний собственный адрес....как-то не очень))

    Стоимость 35грн/мес ето уже другой вопрос. А вот что такое реальный АЙПИ ты не догоняешь, ты хоть ознакомся вкратце о класах ип подсетей. для локальных и внутренних сетей был оттведен свой клас подсетей.

     

    И 1 айпи от другого не отличается американский или не американский.

     

    Я извиняюсь за грубость. Но все что ты написал можно подчеркнуть одним словом - БАРАН

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоимость 35грн/мес ето уже другой вопрос. А вот что такое реальный АЙПИ ты не догоняешь, ты хоть ознакомся вкратце о класах ип подсетей. для локальных и внутренних сетей был оттведен свой клас подсетей.

     

    И 1 айпи от другого не отличается американский или не американский.

     

    Я извиняюсь за грубость. Но все что ты написал можно подчеркнуть одним словом - БАРАН

     

    мухахаха...ну насчет "баран" или "не баран" это можно еще поспорить...я, конечно знаю, что ты психически неуравновешенный, потому извиняю тебя:) да, может я не понимаю (пока что.... в скором времени все изменитсО в другую сторону), но вы млять написали себе обьявление и вместо того, чтобы обьяснить по нормальному, вы (нет не вы....только curl) грязью поливаете, тех кто не понимает(а таких, я уверен, тут оочень много, кто вообще не шарит нахер он здался).

     

    к сожалению, я истолковал неверно, как оказалось) но тут все ясно, нифига мне никто не обьяснит....лол..

     

    З.Ы. ответы товарищи curl'а более для меня не интересны :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мухахаха...ну насчет "баран" или "не баран" это можно еще поспорить...я, конечно знаю, что ты психически неуравновешенный, потому извиняю тебя:) да, может я не понимаю (пока что.... в скором времени все изменитсО в другую сторону), но вы млять написали себе обьявление и вместо того, чтобы обьяснить по нормальному, вы (нет не вы....только curl) грязью поливаете, тех кто не понимает(а таких, я уверен, тут оочень много, кто вообще не шарит нахер он здался).

     

    к сожалению, я истолковал неверно, как оказалось) но тут все ясно, нифига мне никто не обьяснит....лол..

     

    З.Ы. ответы товарищи curl'а более для меня не интересны :bye:

    Если ты хотел получить нормальный ответ так надо задавать нормально вопросы. А не писать провокационную информацию и клевету в сторону БП.

     

    Как раз о том "баран" или не "баран" судить людям, а не тебе...

     

    Грамотные и образованые люди не задают вопросы таким вот образом как ты. Если ты чего-то не знаешь, нужно вежливо спросить, а не написать какую-то муть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Киеве провайдеров много и люди могут выбирать где им покупать интернет,там или тут(и потому провайдеры заинтересованы всяческими способами привлекать людей),у нас же провайдеров раз-два и все(у нас нету особого выбора где покупать интернет и мы покупаем то что есть и пользуемся....) потому и такие цены на все...

     

     

    реальный айпи ето конешно хорошо и полезно но нужно не всем и не всегда....радует хотя бы то что уже и мы можем получать подобные услуги....

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты хотел получить нормальный ответ так надо задавать нормально вопросы. А не писать провокационную информацию и клевету в сторону БП.

     

    Как раз о том "баран" или не "баран" судить людям, а не тебе...

     

    Грамотные и образованые люди не задают вопросы таким вот образом как ты. Если ты чего-то не знаешь, нужно вежливо спросить, а не написать какую-то муть.

     

    ух-ты:) вежливый человек поучает меня как жить:) (лол)

     

    причем тут знаешь не знаешь, вообще как увидел объявление сразу подумал о внешнем айпи, об отдельном внешнем адресе, пользуясь которым, можно будет зайти туда, где еще не бывал (и не появится сообщение, что мой айпи тут забанен к чертовой матери), с помощью которого можно с рапиды ( да и с других файлообменных ресурсов) качать без всяких проблем и т.д. А если ты, извиняюсь, такой грамотный и образованНый (и к тому же очень вежливый), то написал бы, что я не так понял тему и что мой пост неуместен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мухахаха...ну насчет "баран" или "не баран" это можно еще поспорить...я, конечно знаю, что ты психически неуравновешенный, потому извиняю тебя:) да, может я не понимаю (пока что.... в скором времени все изменитсО в другую сторону), но вы млять написали себе обьявление и вместо того, чтобы обьяснить по нормальному, вы (нет не вы....только curl) грязью поливаете, тех кто не понимает(а таких, я уверен, тут оочень много, кто вообще не шарит нахер он здался).

     

    к сожалению, я истолковал неверно, как оказалось) но тут все ясно, нифига мне никто не обьяснит....лол..

     

     

    Если ты не понимаешь разницу между внутренним и внешним айпишником, это твои проблемы.

    Если тебе реальный айпишник ни о чем не говорит, то сиди и сопи в две дырочки. И нефиг пороть всякую чушь, или ты отвечаешь не включая мозги? (не факт, что они у тебя есть!)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доступны для установки Реальные ИП адреса (91.203.24.0\22), стоимость - 35грн в месяц, установка возможна на любой Тарифный План

    Для установки нужно позвониьт в офис или написать мне в личку

     

    Всего 22 ИП адреса О_о

    или это я недопонял и там 3 подсети?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хватит тут отношения выяснять !!

    Реальный ИП он и в африке реальный ИП.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ральный IP у меня работает без проблем как только попросил у мартина. А на счет американских внешних айпишек это ппц. Может они к тебе домой притянут на прямую свой кабель оптический? Если ты подключен к БП то ты можешь юзать только ихние каналы в любом случае.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос, наличие реального айпи, означает, что ко мне могут без проблем коннектиться извне (скажем на торрентах)? И главный вопрос - эти айпишники в ЮА-Икс?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос, наличие реального айпи, означает, что ко мне могут без проблем коннектиться извне (скажем на торрентах)? И главный вопрос - эти айпишники в ЮА-Икс?

     

    Да и Да.

     

    Но у меня сча проблема. Инет не работает, взможно изза внешнего айпи.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет не работает, взможно изза внешнего айпи.

     

    Нет. Вчера у меня все было нормально. А сегодня - соединяет но не грузит, с утра вообще ничего не работало. Скорей всего у БП проблемы со светом, скорей с его отсутствием.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Вчера у меня все было нормально. А сегодня - соединяет но не грузит, с утра вообще ничего не работало. Скорей всего у БП проблемы со светом, скорей с его отсутствием.

     

    Вчера у меня тоже все работало. А сейчас инет у некоторых работает, а у меня - нет.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В офисе с 3 ночи небыло электричества.

    Сейчас уже включили, все должно работать

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня инет до сих пор не пашет, пишет что пароль не правильный (а он правильный). Кстати, у нас есть возможность самостоятельно менять пароль?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня инет до сих пор не пашет, пишет что пароль не правильный (а он правильный). Кстати, у нас есть возможность самостоятельно менять пароль?

     

    пароль можна поменять самому без проблем.

     

    у тебя тариф закончился , был установлен до 2008-07-11

    Могу поставить новый

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставь, конечно. Раньше просто сам ставил, а как пароль менять? я не могу найти этого в аккаунте...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин почему нельзя самому устанавливать тариф? до вас же фиг дозвонишься.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставь, конечно. Раньше просто сам ставил, а как пароль менять? я не могу найти этого в аккаунте...

     

    какой тариф ставить ?

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Для установки нужно позвониьт в офис или написать мне в личку

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    берешь анлим и все пучком :ok000000:

     

    за сколько анлим парят?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за сколько анлим парят?

     

    130 грн

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..