Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Взяль коня, мучаюсь:)


    Рекомендовані повідомлення

    Тяжик, 10 днепр, с умани пригнал, проблем до недавнего времени не было с ним. За все время только свечу новую пришлось покупать, около штуки намотал. Подкинул друга в пролески, проехал по центру зачарованного перекрестка, он меня предупреждал, так - как человек я не суеверный ему на зло это и сделал. И понеслось...... Залило оба поплавка, радует, что не сразу оба, картина была смешная, с пролесок ехал да и с краником от бензобака не раставался открывал ну и закрывал, бензин денег стоит) ДОЕХАЛ, поменял поплавок, и на работу, приехал второй тоже утанул, сделал из пены. Приехал заменил и второй... Вечер, душа просит банкета, все хорошо, все отлично, банкет удался, заводить, он в отказку, вылелась вся кислота с акамулятора, подох генератор, заменил все... Утро, еду на работу, не доезжая до московского, зеленый, я на цапа... кардан вырвало, резинку порвало... Пол ночи провазился, заменил. Утро еду на работу, начали постукивать клапана... Потом потек, тяга не та стала, даи в предачу бак закапал....в движках я не того, вообще не того) Спасайте, где найти толкового моториста? два сердца для моего дракона надо полатать, ураловское и днепровское. :dntknw00:

     

    P.S: Люди которые шарят в тюненге таких коней дайте признак жизни)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..