Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    У кого он есть, кто его смотрит что больше всего нравиться, ваше мнение о канале.

    1. У мну есть этот канал

    2. Я его смотрю

    3. Фанатею от: "Губка БоБ Квадратные Штаны", "Джими нейтрон", "Рикки Спрокетт", "Дрейк и Джордж", "Romeo"... Так себе: "Братья Гарсиа", "Дженни: Робот-Подросток", "аватар"(т.к. редко крутят новые серии) и т.п.

    Терьпеть не могу : "Не такая" , " Не обыкновенные родители".

     

     

     

    Жду откликов, тема в ББ т.к. не знаю где создать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у меня этот канал. Раньше смотрел Каппа Майки, Аватар, Фиолетовый и Коричневый, Губка Боб, Джимми Нейтрон, Денни Призрак, Необыкновенные родители, че-то еще... Сейчас не смотрю вообще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да кстате КАППА МАЙКИ вапще угар =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене сестра днями лупіт НІКОЛОДІОН мене уже хандрить от етого.Вобщето мульти по возрасту мені не катят... :biggrin:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщето мульти по возрасту мені не катят... :biggrin:

     

    И сколько ж тебе, старче?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И сколько ж тебе, старче?

     

    Вобщем не мультяшний і блзько возраст...а в моі характерістіки дивився(лася)? Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.у меня есть Этот канаЛ!

    2.я егО смоТрю!

    3.Лю:гуБку боба,капппу майки,не такая,дрейк и дЖош,аВатар,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене сестра днями лупіт НІКОЛОДІОН мене уже хандрить от етого.Вобщето мульти по возрасту мені не катят... :biggrin:

     

    а ты смотри Сериалы :smile: "Дрейк и Джордж" "Ромео" "Братья Гарсиа"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.У меня есть етот канал

    2.Я его смотрю токо тогда когда нечечго по телику не показывают и нефиг делать

    3.Люблю "Губку боба","Дрейк и Джош","Не такая","Каппа Майки","Дени призрак"(счас вродебы его не крутят)"Робот подросток","Джими Неитрон мальчик гений" Ну и пожалуй всё!!!

    ТЕРЕПЕТЬ НЕМОГУ КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ "НИК ЖУНИОР"

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.канал есть но его прерывает радиоволны таксистов что вечно матьерятся , а также телефонные звонки

    2.канал смотрю когда не на компуторе

    3.люблю "мистер мясный", "каппа майки", "спандж боб"и короткие мультики(особенно проперли"дудлз" мультик про пластелиновых человечкови такой маразм как "боевая команда"(от глупости мультика хочется ржать))хоть канал мне не по возрасту но мне вообще очень нравятся мультики(видимо в фильмах актеры плохо играют :smile: )

    Змінено користувачем ACTPOHOM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу....это не оффтоп а соглашение с мнением другого сетянина :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..