Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Группа любителей рока


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 111
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лучшие солисты лучших рок-групп в мире - Кинчев, Шевчук и Беркут поют песню уникальной и легендарной группы Ария - лучшей рок-группы в мире! ХОЙ!

    ftp://192.168.6.70/vincent/opr1D9OU.flv

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научись различать стёб.

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сам научись!!!Лучше бы ты башкой подумал!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сам научись!!!Лучше бы ты башкой подумал!!

     

    ыыыыыы :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я только не пойму одной херни - ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ИМЕННО ХОЙ? Насколько я знаю рок вмещает в себе немалое количество стилей. Рашнрок, если на то пошло, я ненавижу. Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой-ой-ой. При этом ничего не мешает тебе отписываться в темах о группах, играющих сей стиль ). Тема изначально говно потому что в роке слишком много стилей кардинально отличающихся друг от друга и мне много чего не нравится. И обобщать всё под одно - это говно.

    Да и вообще, смотря на публику, которая претендует на место в этой группе, мне становится уныло. Повторяю ещё раз: ХОЙ, ТУПО ХОЙ.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой-ой-ой. При этом ничего не мешает тебе отписываться в темах о группах, играющих сей стиль ). Тема изначально говно потому что в роке слишком много стилей кардинально отличающихся друг от друга и мне много чего не нравится. И обобщать всё под одно - это говно.

    Да и вообще, смотря на публику, которая претендует на место в этой группе, мне становится уныло. Повторяю ещё раз: ХОЙ, ТУПО ХОЙ.

     

    Это твое мнение. Мне пофиг. Где хочу там и отписываюсь, невижу смысла оставлять пост в теме и кричать "Говно". Кстати не вся публика тут фуфло.

    А вот как раз ХОЙ, это говно заезженное. Каждому свое вообщем. Я на сегодня индастриал слушаю, но от роковых стилей не ушел далеко.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой-ой-ой. При этом ничего не мешает тебе отписываться в темах о группах, играющих сей стиль ). Тема изначально говно потому что в роке слишком много стилей кардинально отличающихся друг от друга и мне много чего не нравится. И обобщать всё под одно - это говно.

    Да и вообще, смотря на публику, которая претендует на место в этой группе, мне становится уныло. Повторяю ещё раз: ХОЙ, ТУПО ХОЙ.

     

    ну ты и дите
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это твое мнение. Мне пофиг. Кстати не вся публика тут фуфло.

     

    Так если тебе пофиг, то зачем было спрашивать меня? )) Никогда вам не пойму. Сначала вы спрашиваете, потом начинаете нервничать и говорить, что вам всё равно.

     

    ну ты и дите

     

    Ой, кто бы говорил ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так если тебе пофиг, то зачем было спрашивать меня? )) Никогда вам не пойму. Сначала вы спрашиваете, потом начинаете нервничать и говорить, что вам всё равно.

     

    Ну не конкретно тебя я спрашивал, первый вроде Винсент кричал про Хоев, ну не важно короче )

    Как выше я упомянул, каждому свое ))

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 xatrix

     

    зая, ты когда немножко подрастешь и перестанешь дрочить на парнуху в ритм хардкору, то поймешь, что в этой жизни есть более интересные вещи, нежели сидеть на форумах и самоутверждаться перед самим же собой поливая всех грязью.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахахахаха ))). Я понял, я теперь буду под викинг метал дрочить )). Кхм, а чем сейчас занимаешься ты? Не тем случайно, в чём ты упрекаешь меня? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахахахаха ))). Я понял, я теперь буду под викинг метал дрочить )). Кхм, а чем сейчас занимаешься ты? Не тем случайно, в чём ты упрекаешь меня? )

     

    если ты не понял, скажу прямо - в твоих "великих делах" я тебе не друг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие мысли, и даже не вспотел ). Ты такой трушный, на форумах не висишь, хардкор не слушаешь http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185439025.gif.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие мысли, и даже не вспотел ). Ты такой трушный, на форумах не висишь, хардкор не слушаешь http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185439025.gif.

     

    вишу на форумах, и хардкор слушаю. но это не дает мне права срать на всех и все :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то думает, что я на кого-то сру, то значит много он о себе возомнил ). Если ты считаешь фразу "смотря на публику, которая претендует на место в этой группе, мне становится уныло" оскорблением, то ты принцесса на горошине )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кто-то думает, что я на кого-то сру, то значит много он о себе возомнил ). Если ты считаешь фразу "смотря на публику, которая претендует на место в этой группе, мне становится уныло" оскорблением, то ты принцесса на горошине )).

     

    если кто-то думает что он адекватный критик то очень сильно себя перехвалил.......... :wink:

    :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если кто-то думает что он адекватный критик то очень сильно себя перехвалил.......... :wink:

    :laugh:

     

    Я тож так думаю...

    ещё я думаю что для того,что бы нормально и адекватно критиковать какуето музыку то надо умеить и играть хотя б на одном инструменте музыкальном...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тож так думаю...

    ещё я думаю что для того,что бы нормально и адекватно критиковать какуето музыку то надо умеить и играть хотя б на одном инструменте музыкальном...

     

    на сопелке, например?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, "несе галя воду" -ля-ля-ля-ля-сооль-фа-фа мии-рее. =)))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сопелке, например?

     

    знав би ти що і як можна зіграти на сопілці...Якщо не помиляюсь то це відноситься до духовних інструментів...Я особисто чув на морі як красиво грають на сопілці...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..