Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Тарифы 2008 - 2009


    Рекомендовані повідомлення

    пц...дайте инет ! со вчерашнего вечера не пашет =( Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Надеяся на лутшее будь оптимистом вот я верю что к осене БП исправится толькочто у меня нет нероботал пол дня звонил потом попробовал и с первого раза дозвонился дак что надеемся на лутшее! :dntknw00:

     

    Выражение оптимист не подходит по смыслу к этой проблеме!! Я был оптимистом когда у меня с####или оборудование, я был оптимистом кода была гроза)), я был оптимистом 2 недели пока мне вели оптику!! но 2 дня тестировать новый билинг! это уже слишком! у меня посля завтра выходит тарифный план! и нах я его брал???? чтобы смотреть бесконечно на Ошибку 691 или 800 ??? мало что цены выше крыши хотяб качество давали!!!!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выражение оптимист не подходит по смыслу к этой проблеме!! Я был оптимистом когда у меня с####или оборудование, я был оптимистом кода была гроза)), я был оптимистом 2 недели пока мне вели оптику!! но 2 дня тестировать новый билинг! это уже слишком! у меня посля завтра выходит тарифный план! и нах я его брал???? чтобы смотреть бесконечно на Ошибку 691 или 800 ??? мало что цены выше крыши хотяб качество давали!!!!

     

    Насчёт тарифных планов согласен бравопорт за тестирование билинга обезательно должен продлить их срок действия как минимум на 2 дня ! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть одно мнение по поводу БП:

     

    Бравопорт такой каким он большую часть Вас устраивает )) так что зачем жаловатся на то что Вас вполне устраивает?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в шоге на###### с этого интернета!!!!! Змінено користувачем Soldier
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в шоге на###### с этого интернета!!!!!

     

    Да полный ппц я уже 2-ой день нета не вижу.....

    Когда свершится сие чюдо???

     

    У меня предложение для БП снесите все с сети оставте тока торрент и портал ток не ИПБ а ДЛЕ чтобы ток новости, и сделайте норм тарифи и все больше нифига не нада!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутшеб абон плату понизили :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше б платили в два раза больше адонплату, но всё стабильно было!

     

    Я уже молчю про реальный ИП и БПТВ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пиндос БП нах такое делать уже 2 дня нет не пашет!!! Про осальное я молчю! Пинг ужасный + постоянные дисконнекты это уже начало доставать думаю в ближайшее время вы потеряете более 20% пользователей! все перейдут или в Скайнет или Икснет или даже в ГТ это же ппц на АДСЛ такого нет!

     

    А тебя кто-то держит за руку?

    Не устраивает качество интернета, подключайся к другому провайдеру, альтернативы есть ;)

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тебя кто-то держит за руку?

    Не устраивает качество интернета, подключайся к другому провайдеру, альтернативы есть ;)

     

    Так вот я и сейчас какраз дзоню но вся проблема не у всех провайдеров есть на Торгмаше порытие!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть одно мнение по поводу БП:

     

    Бравопорт такой каким он большую часть Вас устраивает )) так что зачем жаловатся на то что Вас вполне устраивает?

     

    БП нас "устраивает" тем, что другого ничего нету...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот я и сейчас какраз дзоню но вся проблема не у всех провайдеров есть на Торгмаше порытие!

     

    кстате Голден Телеком уже вроде есть на Олимпийской, в четных домах (2,4,6,8,10), вчера смотрел на их сайте, правда пока что только адсл, оптику еще не завели на Торгмаш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ кто знает как включить се тариф? А то я в новом билинге лажу, лажу нигде не могу найти ни кнопочку ни линка :-) А старый ужё закончился :-) Или я такой тупой не граммотный :-) или билинг корявый :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ кто знает как включить се тариф? А то я в новом билинге лажу, лажу нигде не могу найти ни кнопочку ни линка :-) А старый ужё закончился :-) Или я такой тупой не граммотный :-) или билинг корявый :-)

     

    тариф нельзя будет изменить еще день или 2 (в офисе мне так ответили)!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идите вы с вашой шарой обновлениями и тд.... уже какой день инет толком не работает щас вобще зайти не могу :angry: Змінено користувачем ELemEntaL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верните нафиг мир.

    работает только украинский сегмент

    Змінено користувачем rendom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ничига ща не работает, бля, не могу в свой любимий тф сыгрануть, ваще афанарели там? Сидите там в оффисе учитесь играть в косынку?)))

    ENJOY THE SILENCE...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАДОЛБАЛИ :angry: ви уже со своими проблемами, дайте стабильно работающий интернет, за что я плачу вам 35 гривен абонтплати! :angry: :angry: :angry: Змінено користувачем JB

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За такую с позволения сказать"работу",Бравопорт должен доплачивать,который день нервы треплят.По хуторянски както работает,впрочем как и все у нас.Платите,платите,а качество....Ах,вам еще и качество подавай,ну вы и хамы.!!!Зажрались! Мы такие перцы! А вы!!
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс прошли еще одни сутки а инета нету! Я просто на просто пойду и в суд иск накатаю на не соблюдение пунктов договора и за недобровольное тестирование билинговой системы мне это уже все надоело впрочем как и всем остальным!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При попытке входа на свою учетку на странице биллинга не принимает пароль. У всех так?

     

    З.Ы. 2 дня без инета это 3,14....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШО ЗА ГОН, Интернет потключение есть, а нифига негрузит, не из Украины, не из мира.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШО ЗА ГОН, Интернет потключение есть, а нифига негрузит, не из Украины, не из мира.

     

    Ого, так тебе еще повезло:))), тут вот вообще не подключается...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верните Деньги За Простой.Задолбали Уже.2 неделю 691.

    Час Работает 8 нет.

     

     

    Почему остальные провайдеры работают а у вас напостой проблемы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..