Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Чи є ціці у наших сєтянОК?


    Рекомендовані повідомлення

    Лебедев айфоны раздает. А здесь что? Да и сиськи должны быть на уровне.

    вот если бы сделать конкурс "мисс еро бровапорт" типо как мисс и мистер ...

    и за первое место давать скажем месяц инета ...

    а еще сделать жюри, вот тогда будет интересный конкурс=)

    Змінено користувачем Фольклёр

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 888
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Жюри- ну да, опытные люди, в возрасте и со стажем..Я, Краб, Мартин..Хватит троих в жюри..

    интересная мысль..надо её озвучить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жюри- ну да, опытные люди, в возрасте и со стажем..Я, Краб, Мартин..Хватит троих в жюри..

    интересная мысль..надо её озвучить.

    Спасибо Серёга за доверие,но,если увидит это Криста,то будут и мне сиськи и тебе :blink:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жюри- ну да, опытные люди, в возрасте и со стажем..Я, Краб, Мартин..Хватит троих в жюри..

    интересная мысль..надо её озвучить.

    Есть молодые люди, скажем лет 19, которые видели больше сисек, чем люди в возрасте )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стриптиз за инет (кх 60кб наверное).

    кто готов на такое?

    я даже свои сиськи не покажу за такой приз. пф.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо Серёга за доверие,но,если увидит это Криста,то будут и мне сиськи и тебе :blink:

    а ты не показывай, шифруйся - мы ей не скажем, что мы жюри. СКажем, что мы участники. )) Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты не показывай, шифруйся - мы ей не скажем, что мы жюри. СКажем, что мы участники. ))

    Участники? :blink: Ну в принципе идея :lol:

     

    Есть молодые люди, скажем лет 19, которые видели больше сисек, чем люди в возрасте )

    Есть конечно,но их %2-3 :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть конечно,но их %2-3 :lol:

    очень смешно=)))

    а по факту таких намного больше...

     

    а вот ваш список жюри мне действительно смешон... =))

    ничего личного... но как женатый и два программера собрались быть жюри в эро конкурсе??? =)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в жюри нужно выдвигать молодых и зеленых ....

    а потом посмотреть, кто из девченок доставил им больше ... шока=)

    а вот идея Darta тоже весьма интересная, .... еро конкурс среди парней .... в жюри девушки и девачки ...

    думаю, всем хорошо будет :blush:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень смешно=)))

    а по факту таких намного больше...

     

    а вот ваш список жюри мне действительно смешон... =))

    ничего личного... но как женатый и два программера собрались быть жюри в эро конкурсе??? =)))

    Ну ладно,отвечу,так и быть. 1.В жюри ни кто не записывал,странно что вообще об этом заговорили? 2. Это обычный гон. Если конечно смог это увидеть? и 3. .................хотя,ничего личного,а то обидишься случайно=) Ах да,там тебе даже руку хотели пожать за твой пост,жаль пост случайно *слетел*,не помню кто,личность мне не ведома.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю для того чтоб девушки выкладывали сюда свои цыци,то для етого я думаю требуетса чтобы они хотябы у них были))наличие двух сосков это ещо не цыци)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полностью согласен

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ах да,там тебе даже руку хотели пожать за твой пост,жаль пост случайно *слетел*,не помню кто,личность мне не ведома.

    я. Это был я.

    Свобода слова на этом форуме ограничивается задетым чувством собственного достоинства "дедов".

    думаю для того чтоб девушки выкладывали сюда свои цыци,то для етого я думаю требуетса чтобы они хотябы у них были))наличие двух сосков это ещо не цыци)

    а наличие мозга - еще не ум. Девушку, выкладывающая свои молочные железы на всеобщее обозрение, мягко говоря, не заслуживает уважения. Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я. Это был я.

    Свобода слова на этом форуме ограничивается задетым чувством собственного достоинства "дедов".

     

    а наличие мозга - еще не ум. Девушку, выкладывающая свои молочные железы на всеобщее обозрение, мягко говоря, не заслуживает уважения.

    Не переживай,чувство достоинства *дедов* ты не задел,иначе бы почувствовал это! Тебя ни кто не ограничивает в словах,но словах в тему,нормальных,тобишь пиши себе на здоровье,в рамках правил и приличия. А пост твой случайно *слетел*,можешь его снова процитировать.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я. Это был я.

    Свобода слова на этом форуме ограничивается задетым чувством собственного достоинства "дедов".

     

    а наличие мозга - еще не ум. Девушку, выкладывающая свои молочные железы на всеобщее обозрение, мягко говоря, не заслуживает уважения.

    думаю, она не добиваеться уважения таким способом ....

    может она просто хвастаеться своими вторичными половыми признаками :D :P

    в любом случае можно просто оценить красоту тела ... если конечно есть что оценивать :blink:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не переживай,чувство достоинства *дедов* ты не задел,иначе бы почувствовал это! Тебя ни кто не ограничивает в словах,но словах в тему,нормальных,тобишь пиши себе на здоровье,в рамках правил и приличия. А пост твой случайно *слетел*,можешь его снова процитировать.

    акей.

    думаю, она не добиваеться уважения таким способом ....

    может она просто хвастаеться своими вторичными половыми признаками :D :P

    в любом случае можно просто оценить красоту тела ... если конечно есть что оценивать :blink:

    насколько был бы ты рад, если бы малолетнее быдло/школота/пузатые старлеи и прочие Интернет-аммдрочеры оценивали "красоту тела" твоей подруги/девушки/сестры/подставить по вкусу?

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Уверен что есть но не все их хотят показывать, врятли в Броварах сборише безгрудих .

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен что есть но не все их хотят показывать, врятли в Броварах сборише безгрудих .

    Капитан, ну как же без тебя-то!
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    остается надеяться, что девочки от скуки сами повыкладывают сюда свои фото(=

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужики, если мы сами не начнём фотки сисек своих бывших,будущих и настоящих мадамов выкладывать то и не дождёмся таких фото от женской стати!:)) Змінено користувачем VOIVOD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужики, если мы сами не начнём фотки сисек своих бывших,будущих и настоящих мадамов выкладывать то и не дождёмся таких фото от женской стати!:))

    ну...начинай!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Наших сетянок. СИСЕК НЕТ!!! + многие себя комплексуют, маленькая, разная, и т.д.

    ЖАДИНЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодци уже 46 стр флуда а толку никакого!

    Короче надо делать выводы.

     

    Модераторы Удаляйте эту тему!!! Так как было выше означено, толку от неё нет! Все только в глубочайшем разочаровании <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не, пускай будет, я уже как минимум раз тридцеть в нее зашол с надеждай на авось.

    А то ведь на форуме вобще нефиг делатью

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..