Перейти до змісту
  • Rock
  • Autumn Rain Melancholy


    SET

    Рекомендовані повідомлення

    Группа образовалась в августе 2000 года при участии Paul'a (гитара), Rain'a (ударные)

    и Gour'a (бас). Чуть позже музыканты знакомятся с молодым Mist'ом (клавиши)

    и предлагают ему играть вместе. Появление клавишных придало музыке совершенно иное,

    готическое, атмосферное звучание. Музыка стала мелодичнее - в этом направлении

    музыканты и решили развиваться. С появлением текстов, написанных на русском и

    английском языках, появилась необходимость в вокалистах - так в группу пришла Natalie. Таким составом группа готовит материал для NIGHT FOREVER. Альбом отличает элегичность,

    гармоничность, меланхоличность и вместе с тем романтизм. Перед началом записи группу покидает Natalie, её место занимает Helen. Первоначально альбом представлял собой инструментальную демо-версию: вокальные партии отсутствовали. Запись длилась около года.

    По завершении, промо-диски разослали на лейблы и в журналы тяжёлой музыки. Первая

    рецензия появилась в журнале DARK CITY, оценившая альбом на четыре из пяти, ещё

    больше укрепив надежды музыкантов. В это время группу покидают Gour и Helen...

    Составом из трёх человек группа продолжает

    репетировать и готовит материал для нового альбома (рабочее название When Angels Die). Место бас-гитариста временно занял Horst (гитарист группы SIMARGL), однако через месяц

    его сменил Twilight. Осенью 2002 года также был приглашён вокалист Ghost. В этот период времени музыка приобретает элементы melodic black metal стиля. Впоследствии в группу

    приходят Iren (вокал) и Wind (гитара). Таким составом группа закончила пре-продукцию

    второго альбома и сели за его запись. Запись Seven Steps To Infinity продлжалась

    несколько месяцев,во время которых группу покидает Iren...

    Музыканты в срочном порядке находят Mari и уже с ней,продолжают работу над полной версией альбома.

    Запись,сведение и мастеринг производились на домашней студии Rain'a, который

    спродюсировал и выполнил сведение материала. Сразу после записи, альбом был разослан на множество лейблов и журналов,в результате чего группа подписывет контракт с "CD-Maximum" и все свое время посвящает концертной деятельности...

    В мае 2004 года выходит первый официальный альбом Autumn Rain Melancholy "Seven Steps To Infinity".

    По прошествии полугода,группу покидает один из ее основателей Rain. Причина - личные разногласия.

    Почти одновременно с этим группа теряет репитиционную базу и на несколько месяцев впадает в состояние комы.

    Весной 2005 года после крупной ссоры группу покидает Mist. Вскоре после этого среди поклонников начинают циркулировать слухи о распаде группы и о том, что музыканты занялись сольными проектами. Но уже в сентябре на концерте в Санкт-Петербурге группа представила новых участников в лице клавишника и ударника.В данный момент группа усиленно работает над созданием нового материала и планирует к зиме 2005-2006 предоставить публике новый альбом

    ========================================================

     

    Autumn Rain Melancholy

     

    дайте у кого есть композиции этой руссийской группы :)

    Змінено користувачем xatrix
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...533;entry145900

     

    назовите мне кто-нибуть характерных представителей doom-rock

    по поводу группы, то я не слушал night forever, а вот Seven Steps To Infinity кажется тяготеет к готике, хотя они еще немного шатаються в стиле.

    Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...533;entry145900

     

    назовите мне кто-нибуть характерных представителей doom-rock

    по поводу группы, то я не слушал night forever, а вот Seven Steps To Infinity кажется тяготеет к готике, хотя они еще немного шатаються в стиле.

     

    Doom: Lake of Tears

     

    Вещь! ;)

     

    По теме - действительно меланхолический альбом получился. B)

    Змінено користувачем Invisible
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасиб.

    один альбом есть. но говорят у них их два. дайте второй! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Помню, где-то полгода назад у нас была волна популярности этой группы. Особенно среди окологотических представителей молодежи :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    я очень часто слушаю. кстати, насчет ихнего стиля - толком так и не понятно - дум или готик. даже сами участники группы не могут четко назвать свой стиль. хотя какая разница - все равно отличная музыка :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    поздновато надыбал тему, но у меня в ДЦ уже давно лежит Autumn Rain Melancholy, правда, один концерт Змінено користувачем Рогалик с маком

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Если у кого-то есть,то будеьте добры-дайте скачать!!!

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Seven Steps To Infinity

     

    есть такой альбомчик

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Seven Steps To Infinity

     

    есть такой альбомчик

    залей его на 6.70... с меня "спасибо" =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может мне показалось,но звучание альбома "7 Steps to Infinity" совпадает с названием группы.Да,осенняя дождливая меланхолия...Вкусом готики пропитан весь альбом.Я равнодушна к этому стилю,но A.R.M создали нечто!Столько нежности,красивой нежности я не встречала нигде!Эта музыка лечит,выводит из лабиринта собственного сознания на свет,вырывает из лап зверства и дает возможность летать под самым небом,баловаться в его прохладе.С ней я узнала,что могу летать!В лирике присутствуют строчки об обреченности,но они не сковывают,не давят на мозги,наоборот,шепчут о том,что нужно бороться за прекрасное,за то прекрасное,что еще не уничтожено гнилостью людей - это вдохновляет.Я знаю,как выглядит мой воображаемый мир,а теперь знаю как звучит.Он молчал до тех пор пока не появились A.R.M.Чего ток стоят "Слезы осени", "И мне хочется верить", "Когда ангелы умирают".Теперь я могу жить,залечивать раны от падений и подниматься вновь.Расскажите че-то о вокалистке,пожалуйста.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может мне показалось,но звучание альбома "7 Steps to Infinity" совпадает с названием группы.Да,осенняя дождливая меланхолия...Вкусом готики пропитан весь альбом.Я равнодушна к этому стилю,но A.R.M создали нечто!Столько нежности,красивой нежности я не встречала нигде!Эта музыка лечит,выводит из лабиринта собственного сознания на свет,вырывает из лап зверства и дает возможность летать под самым небом,баловаться в его прохладе.С ней я узнала,что могу летать!В лирике присутствуют строчки об обреченности,но они не сковывают,не давят на мозги,наоборот,шепчут о том,что нужно бороться за прекрасное,за то прекрасное,что еще не уничтожено гнилостью людей - это вдохновляет.Я знаю,как выглядит мой воображаемый мир,а теперь знаю как звучит.Он молчал до тех пор пока не появились A.R.M.Чего ток стоят "Слезы осени", "И мне хочется верить", "Когда ангелы умирают".Теперь я могу жить,залечивать раны от падений и подниматься вновь.Расскажите че-то о вокалистке,пожалуйста.

     

    :blink: ...................................... ????

     

    слушай Солнце, кинь мне в лику свою асю интересно пообщаться с тобой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Кто-то с факи слез и решил думцом побаловаться?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты о ком? :)

     

    кстати давно пора бы закинуть эту группу на наш муз.портал.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да дайте кто-нибудь пару альбомов ихних!!!!!!! :angry:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Да дайте кто-нибудь пару альбомов ихних!!!!!!! :angry:

     

    к сожалению, могу поделиться только фотками. альбомов на винте в данный момент нету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..