Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Покатушка в суботние утро


    Рекомендовані повідомлення

    Я вот не пойму какого хрена вам надо переться в этот ВВВ? Мест больше красивых не знаете? Какой прикол дышать газами на киевских дорогах и притираться к обочине ох?%вая от мчавшихся мимо машин?
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у каждого свой кайф - некоторым вот нравится когда их приковывают наручниками и хлещут плетью. мне их не понять - но то их кайф. на самом деле думаю проблема от того что люди не знают куда поехать: им показали маршрут и они по нему маслают раз в раз, вместо того чтобы придумать что-то свое, новое и более интересное. каждому свое, как было написано на вратах бухенвальда
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых, кое-кому трудно понять, потому что он не ездил!

    Во-вторых, места красивые есть, но цель покатушки не на красивые места смотреть, а:

    1) держать физ форму на определенном уровне;

    2) развивать выносливость и скоросные качества ( скорочсные качества развиваются на трасе (Бровары ст м. Днепр, а выносливость - в парке ВВВ, преодоливая по несколько раз подьемы).

     

    Маршрут я делал под себя с учетом указаных выше задач.

     

    Если кого то что-то не устраивает, катайтесь там, где нравится...

    Змінено користувачем swim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно извиняюсь, но дышать тем вонидлом это уж никак не полезно для здоровья. тренировки на выносливость делаются километражом на невысоко пульсе. там же километража с гулькин нос. на выносливость - бровары-чернигов-бровары. хотя воздух тоже не ахти(но если поехать через остер и козелец). или кстати, на велосипде ездить в парке ввв запрещено - там дети гуляют. и это при том что совсем недалеко лысая гора с ее офигенными трассами.

    а вот если хоцца и горок и километража - офигенный маршрут на выносливость бровары-киев-канев-переяслав-борисполь-бровары(хотя тоже местами траффик не шибко расслабонистый, но воздух все равно чище чем в киеве). хотя я не люблю асфальт и предпочитаю грунты - там тоже есть маршруты.

    банальна я остерская покатуха даст куда больше. при чем на вышгороде и рельефы есть, а далее тупо рулить на выносливость. вариантов много, и худший из них - ехать в киев

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно извиняюсь, но дышать тем вонидлом это уж никак не полезно для здоровья. тренировки на выносливость делаются километражом на невысоко пульсе. там же километража с гулькин нос. на выносливость - бровары-чернигов-бровары. хотя воздух тоже не ахти(но если поехать через остер и козелец). или кстати, на велосипде ездить в парке ввв запрещено - там дети гуляют. и это при том что совсем недалеко лысая гора с ее офигенными трассами.

    а вот если хоцца и горок и километража - офигенный маршрут на выносливость бровары-киев-канев-переяслав-борисполь-бровары(хотя тоже местами траффик не шибко расслабонистый, но воздух все равно чище чем в киеве). хотя я не люблю асфальт и предпочитаю грунты - там тоже есть маршруты.

    банальна я остерская покатуха даст куда больше. при чем на вышгороде и рельефы есть, а далее тупо рулить на выносливость. вариантов много, и худший из них - ехать в киев

     

    Каждый сам знает свои возможности и решат как и где ему ездить!

     

     

    З.Ы. В парке ВВВ запрешающий знак только в одном месте

     

    П.С. Какой келометраж остеркой покатухе?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если только по нашему берегу(без холмиков) 120-130. если через вышгород то 150 - 170
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если только по нашему берегу(без холмиков) 120-130. если через вышгород то 150 - 170

     

    в обе стороны?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в обе стороны?

     

    угу. от черняховского до знака "остер" ровно 60 кымы(правда этого знака весной не было - то ли кто-то снес, то ли скоммуниздил). до моста через десну еще +5. если хоцца покупаться вдали от всех, то еще пару км проехать вдоль берега. ну это если не блудить. мы как-то пошли в блуд и нарисовали то ли 150 то ли 160 км :) но это с поиском знакомых на берегу между рожнами и пуховкой, пивом на берегу в летках, и еще чем-то
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу. от черняховского до знака "остер" ровно 60 кымы(правда этого знака весной не было - то ли кто-то снес, то ли скоммуниздил). до моста через десну еще +5. если хоцца покупаться вдали от всех, то еще пару км проехать вдоль берега. ну это если не блудить. мы как-то пошли в блуд и нарисовали то ли 150 то ли 160 км :) но это с поиском знакомых на берегу между рожнами и пуховкой, пивом на берегу в летках, и еще чем-то

     

     

     

     

    сегодня на авто был в Остре. по поводу 60 км до таблички - возможно так и есть. но от развязки в сторону Остра и до моста через Десну явно больше чем 5 км - там больше 10... и потом чтобы найти место "вдали от всех" нужно проехать вдоль берега не один км...

     

     

     

    и дорога - ехать прийдеться все время по трассе, где средняя скорость движения авто не меньше 100км/ч... в остре, естественно, меньше, но туда еще добраться надо...

    Змінено користувачем St. Anger

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там авто после леток практически не ездят. да и после рожнов уже не сильно много. так что если выехать рано, так чтобы успеть проскочить киевскую область до дачников то все будет ок. ну мы замеряли и выходило 5 км, если мой склероз не врет, где в том остре 10 найти. а вот насчет где свободное место - был там в прошлом году летом, а в этом только весной, так что может пляжников стало больше. да и 120-130-140-150 - какая разница? там разница небольшая(особенно с учетом матраса в остре). основная неприятность там это качество покрытия в черниговской области
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    26.07.2008 г. (субота) (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ)

     

    Место старта: Бювет в Парке

    Старт в 08.00

    Маршрут: минимальний маршрут: едим до моста Метро, там анализируем свои силы и думаем куда ехать дальше (домой или в перед)....

    Километраж: до моста метро и назад примерно 38-40 км.

    темп: 22-27 км\ч (начинаем медлено и постепенно добавляем)

    С собой берем: воду (литра 3-4), запаску, шлем, деньги, плавки (купальники)

    Змінено користувачем swim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    02.08.2008 г. Есть желание пкататься по Киеву....

    Старт: 7.00

    Место старта: Бювет в парке

    Дистация 70-90 км

    Время финиша: 12.00

    Темп 22-27 км\ч

    С собой брать: воду, что-то перекусить, запаску, плавки, деньги

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..