Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • В тылу врага: ДИВЕРСАНТЫ


    Рекомендовані повідомлення

    post-2756-1394970873_thumb.jpg

    Вторая мировая война бйла самым массовым вооруженным конфликтом в истории человечества, однако зачастую стратегические преимущества достигались не наступлением многотысячных армий, а усилиями небольшой группы специально обученных бойцов - диверсантов. Подобно невидимкам проникали они за линию фронта, нанося внезапный удар в самое серце вражеской обороны. Применяя свой богатый боевой опыт на практике, разведчики помогали Советской армии успешно развивать наступление и громить врага по всем направлениям, не оставляя немецким войскам ни малейшого шанса на победу.

    В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствувать в охоте за немецким "Тигром".

    1)"Диверсанты" - нлвая игра, продолжающая лучшие традиции знаменитого тактического боевика "В тылу врага".

    2)Десятки моделей управляемой техники, огромний огнестрельного и холодного оружия.

    3)Высокая степень интерактивности окружаещого мира, возможность уничтожения практически любых обьектов на местности.

    4)Сюжетная кампания, состоящая из десятка диверсионных миссий.

    5)Возможнлсть использования любых предметов и обьектов на карте в качестве укрытия.

    6)Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе и вражеской.

    7)Современная детализированная графика, кинематографические спецеффекті и высококачественные видеоролики.

     

    Рекомендуемые системные требования: Winodws 2000/XP; DirectX 9.0b; процесор з частотою 2 ГГц; 512 Мб ОЗУ; видеокарта ATi Radeon 9xxx или nVidia FX или лучше; совместимая с DirectX 9.0b звуковая карта; привод CD-ROM 8x; 1,5 Гб свободного места места на жестком диске.

     

    Там стоїть StarForse хто зможе зламати нехай викладе на сервер уже зламану, я покащо виложив не зламану версію гри її можна скачати з:

    ftp://192.168.6.1/incoming/Games/Тактичес...САНТИ_от_VITAHA

    Гра цього стоїть щоб по*бати?я з нею, але вона дуже важка по проходженню навіть на легкому уровні сложності. Диски уже завіртуаленні під профіль СтарФорс.

    :image2123:

    Змінено користувачем -=<VitahA>=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буквально на днях вышло полноценное продолжение ("В тылу врага 2"), а этому аддону уже где-то полгода... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да он у меня уже полгода на полке лежал не мог пройти может ктота сможет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я первые прошел, за немцев тяжело очень
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    А чьо уже нема

     

    ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссылка мертвая..
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там просто неправильная ССЫЛКА!!!!!!!!!!Там между словами есть пробелы а форум считает что это конец ссылки и все!!!!!!Короче там надо всю ссылку выделитьь скопировать и вставить в поле АДРЕС!!!ГЫ!!!ВСЬО

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто уже играл в эту игру ???
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Кто уже играл в эту игру ???

     

    Ктото взламал уже или нет?

     

    Диски уже удалили если комуто надо скажите я опять закину

    Змінено користувачем -=<VitahA>=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    хотел скопировать, но так как у нас ничё долго на серваке не лежит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть все части этой игры, я б выложил, но диск з защитой стар форс.
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Есть же проги шоб стар форс взламувать. если надо могу поискать

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..