Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • АВАРІЯ


    Рекомендовані повідомлення

    когда-то запорожец въехал в бок маршрутки, из-за удара у меня была повреждена рука, но все обошлось, в итоге оказалось, что за рулем запорожца был дед, и он просто уснул и поехал на красный... =/

     

    Угу, правда...помню, как ты это мне ( ну типа мне) об этом еще в чате плакалась, мол чуть руку не сломала...

    Ни разу я в аварии не попадала...Но разок ехала домой на маршрутке на переднем сидени, а рядышком возле окна сидел какой-то мужичек. Короче, суть в том, что водила походу первый раз сел за руль маршрутки. И всю дорогу мужичек справа от меня учил этого "водилу" как и куда ехать... и так всю дорогу. В итоге 40 минут домой, казалось, длились целую вечность. И то, что мы не попали в аварию - просто чудо. Зато столько адреналина было...

    Змінено користувачем xZibit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Слава богу не попадав :image0412:

    А все говорят что запары бранёвые... :lol:

    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ржала когда читала 1-ый пост. А вообще слава богу нет, но не давно ехала тож из Киева и около Быковни стояло в ряд 5 машин врезахшись в друг друга...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попадал. Когда отец учил меня ездить на авто, въехал в бетонную плиту и разбил фару :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попадал. Когда отец учил меня ездить на авто, въехал в бетонную плиту и разбил фару :)

     

    С головой все нормально? :lol:

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С головой все нормально? :lol:

     

    кусок плиты. просто из земли торчал, а мне тогда лет 13 было. :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару раз попадал в легкие на велике: людей збивал, другие великки, так по пустякам, а в большой аварие, некогда участие не принимал если честно.

    [

    Змінено користувачем NimF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару раз попадал в легкие на велике: людей збивал, другие великки, так по пустякам, а в большой аварие, некогда участие не принимал если честно.

    [

     

    ыыыыы

     

    Напомнил :D

     

    Ехал как то у себя в городе по набережной... и вижу слева от меня по трассе едут двое ментов на великах, ну тупо пацифик ))

    Меня так прикололо это зрелище, что на полной скорости ехал и смотрел на них... в общем остоновил меня резкий удар об что то.... я повернул голову и увидел. что вьехал какомуто мужику схади прямо между ног... отфигачел к чертям себе отражатель... Но я не стал ждать того пока мужик повернется и ставится свидетелем его явно негативной реакции, а просто развернулся и нафиг на всех скоростях смотался )))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с 13 по 15 был около 3-5 авариях (на табуретке - моторол.), в основном я таранил маршутки, остановки, заборы, бардюры.... просто скорость, злая штука....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попадал, катался с другом на машине засмотрелись на девушку и нам втаранился в левое крило столб.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да на мототику дерево вбняли досих пор шрамы есть на голове :huh:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По роду своих занятий,в авариях побывал достаточно.Но одна запомнилась на всю оставшуюся жизнь.Хоть это было давно,но та авария дает о себе знать и сейчас.Почти семь месяцев не ходил.Хорошо что клуб оплатил мое лечение и меня отвезли лечится в, тогда есче, Чехословакию.Так что скорость это страшная штука,а если на мотоцикле то в двойне страшней,но мне это нравится до сих пор и я больной и помешаный на скорости!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда мне было года 4,на машине ехали домой и на повороте врезались в столб,всё остались целы и невредимы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня. около 20:00 на первом мосту, по дороге с Торгмаша, страшенная авария. жалко людей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не попадала...никогда...тьху-тьху-тьху... <_<

     

    аналогично...и слава Богу!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запор в'їхав в зад 404 маршрутки, бл*ть моей маршрутки(я в ній їхав додому послє технаря) но я вспел зделат фото з своей Нокіі, пришлось ждати наступної но шеф не розтералдся дал по рябчику, в запору було 3 угашених чела.

     

    ви попадали в такую ху*н*?

     

    Броньочий запорожец

    повезло шо я в таку аварію непопадав

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Досі ще не по падав,та щось і не хочеться
    Мы работаем на работе которую ненавидим,что бы покупать вещи которые нам не нужны...(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня. около 20:00 на первом мосту, по дороге с Торгмаша, страшенная авария. жалко людей...

     

    Як будували цей міст дуже багато було аварій! І зараз регулярно. Якесь закляте місце!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня одно группник вчера попал в аварию на мотоцикле. Его сбила машина, которая поехала на красный свет.

    А авария, описаная выше... Я уверен на 90%, что те, кто на моторолере нарушили правила, а если даже правила нарушил грузовик, то слишком жостко нарушли, что одного насмерть, и что они не успели отреагировать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попадал, катался с другом на машине засмотрелись на девушку и нам втаранился в левое крило столб.

     

    какой бессовестный столб попоался =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывал 2 раза, не очень приятно, должен сказать, хотя без последствий как с гуся вода, и слава Небу...

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже попадал ещё в детстве... Но долго живописать подробности не буду, всё равно НИАСИЛЯТ.... :D Главное, что все остались живы, хотя машина восстановлению не подлежала... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..