Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Броварские сервера


    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос: кто может сделать или есть сервер нормалбный, чтоб рейт не меньше Х10, чтоб мона было пошплить, а то нет не у всех доступен, лично у меня почти все время лажит так что я его даже не подключяю(нет смысла)

    и какой нада комп чтоб создать серв и мон было держать он до 40 тел или 20 тел, ко знает розкажите плззз :bye:

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что ни кто не создавал серваки??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что ни кто не создавал серваки??

    делали серваки многие,лутше все ето сделал Унро,он же в етом и очень хорошо разбирается,да даже я ставил сервер,правда с лагими в моей подсети люди тогда норм не поиграли((ты сам попробуй и все получится,скачай сервер на торенте и там если мануальчик по установке...дальше сам разберешься...а вообще зачем сервер если есть БП с норм онлайном?для своего сервера я думаю нада не меньше 2гигов оперы...хотя если будеш играть сам или с 2-7 людьми то хватит и 1 гига....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://wow.holynet.ru/news.php. не парся :smile: Змінено користувачем _*FoxY*_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делали серваки многие,лутше все ето сделал Унро,он же в етом и очень хорошо разбирается,да даже я ставил сервер,правда с лагими в моей подсети люди тогда норм не поиграли((ты сам попробуй и все получится,скачай сервер на торенте и там если мануальчик по установке...дальше сам разберешься...а вообще зачем сервер если есть БП с норм онлайном?для своего сервера я думаю нада не меньше 2гигов оперы...хотя если будеш играть сам или с 2-7 людьми то хватит и 1 гига....

     

    да в унро был самый норм, но тот серв полетел у него, и разве 10 тел на БП норм онлайн? посто очень долго играть

    но были люди у кого были еще серваки..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: кто может сделать или есть сервер нормалбный, чтоб рейт не меньше Х10, чтоб мона было пошплить, а то нет не у всех доступен, лично у меня почти все время лажит так что я его даже не подключяю(нет смысла)

    и какой нада комп чтоб создать серв и мон было держать он до 40 тел или 20 тел, ко знает розкажите плззз :bye:

     

    Если ты про вов, то уже скоро запустят еверсонг возможно завтра, с рейтами предположительно х100 (сугубо будет делаться пвп сервак)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты про вов, то уже скоро запустят еверсонг возможно завтра, с рейтами предположительно х100 (сугубо будет делаться пвп сервак)

     

    а старые персы как, они останутся или нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..