Перейти до змісту
  • Other
  • DISMEMBER и Лейк оф тирз


    Гість Mamont

    Рекомендовані повідомлення

    Посетил я ЦКМ НАУ в прекрасный день 03.09.06 и все было бы отлично, если бы не столь бдеклая работа на сцене Lake of tears... По крайней мере по сравнению с тем что вытворяли шведы!

    Даже их четвертая песня была ничего (3+)... но их напыщеность испортила все впечатление!

    Самое интересное в этом всем то, что я ехал больше на них, чем на Dismember!

    Интересно, был ли кто на этом концерте и каковы ваши впечатления?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хотел там побывать, но ввиду отсутствия денег не пошел =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хотел там побывать, но ввиду отсутствия денег не пошел =(

     

    Да, билеты были не из дешевых... Но я абсолютно не жалею тех денег (мы толпой взяли билеты в фан зону). А на что было желание сходить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щаз рву на себе волосы от того что не поехал.

    А чего ты ожидал от Lake of tears ето ж думера, они никогда не отличались особой агресивностью в отличие от земляков Dismember(те и кровью в свое время обливались...) + ко всему после распада и реюниона Lake of tears полегчали и сменили стиль вобще. Взять етот их прошлогодний альбом (первый после распада в 1999 году) так там совсем другая музыка. Ето то же что сейчас происходит пости со всеми думовыми бандами. Но все равно Lake of tears ето легенда и супер классная банда ( я одно время пол года только их слушал - так они меня тронули).

    ______________

     

    Расскажи поподробнее что там они играли и Lake of tears и Dismember - с каких альбомов песенки.

    ___________________

     

    Не думал что в броварах еще есть люди кроме меня и моей тусовки которые вобще знали бы про ети банды. Обрадовал.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не думал что в броварах еще есть люди кроме меня и моей тусовки которые вобще знали бы про ети банды. Обрадовал.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    у Мамонта айпишник инетовский.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    у Мамонта айпишник инетовский.

     

    Угу! А ты попытайся на Пекарню ЛАН провести... <_< Хочу я посмотреть на того уникума который енто изобразит!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щаз рву на себе волосы от того что не поехал.

    А чего ты ожидал от Lake of tears ето ж думера, они никогда не отличались особой агресивностью в отличие от земляков Dismember(те и кровью в свое время обливались...) + ко всему после распада и реюниона Lake of tears полегчали и сменили стиль вобще. Взять етот их прошлогодний альбом (первый после распада в 1999 году) так там совсем другая музыка. Ето то же что сейчас происходит пости со всеми думовыми бандами. Но все равно Lake of tears ето легенда и супер классная банда ( я одно время пол года только их слушал - так они меня тронули).

    ______________

     

    Расскажи поподробнее что там они играли и Lake of tears и Dismember - с каких альбомов песенки.

    ___________________

     

    Не думал что в броварах еще есть люди кроме меня и моей тусовки которые вобще знали бы про ети банды. Обрадовал.

     

    Dismember пели старые альбомы (в основном Massive Killing Capacity ), по-моему одну из последнего альбома... Nenia так и не сиграли :evil:

    Не ходили у меня Dismы в фаворе до концерта ( я все больше по Blind Guardian, Edge Of Sanity, Spineshank,...). Сейчас мнение изменил в положительную сторону

    Про Тырзов ничего толкового сказать не могу, не слушал я их толком! Одна песенка вообще смешная была: закос под кантри :P

    А самые смешные на концерте были Gloom of doom! :rolleyes: Такой лажи я давно не слышал! Их басистка даже зафонить смогла!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..