Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Поставил винду Sp3,через каждые 15-20 мин. игры меня либо:выкидывает из нее,перегружает комп,пишет об ошибках памяти,глючит не по-детски...... ШО делать????????
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил винду Sp3,через каждые 15-20 мин. игры меня либо:выкидывает из нее,перегружает комп,пишет об ошибках памяти,глючит не по-детски...... ШО делать????????

     

    Могу предложить ОГОМОР или самый нормальный СП2. Даже лично сам могу установить! СП3 с приколами. Нету норм СП3! Змінено користувачем Кретин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СП3 с приколами. Нету норм СП3!

     

    Ну незнаю. С винапдейта спокойно стянуло и через обновление установилось. Никакого гемора в последствии. :dntknw00:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну незнаю. С винапдейта спокойно стянуло и через обновление установилось. Никакого гемора в последствии. :dntknw00:

     

    там вирус с перого СП
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компания HP заявила о проблемах с компьютерами после установки Windows XP Service Pack 3. Многие компьютеры, выпущенные компанией HP, основанные на базе процессоров AMD, после установки Windows XP Service Pack 3, начинают самопроизвольно перезагружаться. По заявлению самой компании Microsoft, скорее всего самопроизвольные перезагрузки компьютеров вызваны тем, что компания HP устанавливает на выпущенные ей компьютеры Windows XP Service Pack 3 рекомендуемую для использования на оборудовании Intel, а не на оборудовании AMD. Компания Microsoft подчеркнула, что подобная установка Windows XP уже была замечена со стороны компании HP, о чём было заявлено в 2004 году.

     

    источник

    Змінено користувачем 1/7

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..