Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Выдающаяся личность форума (ЗИМА_ВЕСНА 2008)


    Рекомендовані повідомлення

    вот утк...крутой чувак...ну я даже не знаю к чему там придратся...очень уж позитивный человек...и вы хотите сказать что если бы он вышел в перед его тоже бы грязью поливали?тот же бова ваш?

    вот утк заслуживает это звание но никак не бова...(пинцет!штрих зажрался,безпардонный,грубый,мстительный уродец,а вы ему пятки лижите...)даа уж...рідне місто Бровари... :dry:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 177
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не бова не катит ))) Бова тебе слабо нормальным путем чего либо добится? иль кишко тонко, мозгоф нима, удаф читаю, фигней страдаю?

     

    Я вобще против этого конкурса, это не конкурс, а полнейшее гавно! =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пинцет!штрих зажрался,безпардонный,грубый,мстительный уродец,а вы ему пятки лижите

     

    Достойный ответ! :biggrin:

    слово за Бовой

    вот это я понимаю выборная гонка, а то я думал совсем скушна будит))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достойный ответ! :biggrin:

    слово за Бовой

    вот это я понимаю выборная гонка, а то я думал совсем скушна будит))

     

    ну и шо ваш бова придумает? сырнет опять очередной порцией говнишка ...и что? ничего? снова проявит уровень одаренности...

     

    согласна...конкурс гавно :dry: ...все не мирно как то...напряжно очень...знала бы не участвовала

    конечно лучше было бы чтоб юзеры сами выдвигали кандидатов на это звание...так точно было бы честно...

     

    да какая тут гонка...смешно слышать...да,да...нет так нет...мне от этого ни холодно ни жарко,а через месяц все забудут..

     

    и вообще я поняла что в общественные дела форума лезть не стоит....боком вылезет...ну нет у нас большенства адекватных людей...чуть выделишся из толпы зашвыряют камнями...мдааа....так всегда все великие были гонимы...(это я не о себе,а вообще провожу паралель..)

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знала бы не участвовала

    вот не надо ля-ля. ты свидетель далеко не первого подобного конкурса, в некоторых участвовала, в некоторых побеждала. такшонинада лицемерить.

     

    а утк - идейный чел. за него надо голосовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот не надо ля-ля. ты свидетель далеко не первого подобного конкурса, в некоторых участвовала, в некоторых побеждала. такшонинада лицемерить.

     

    а утк - идейный чел. за него надо голосовать.

     

    афигеть...поучаствовала всего то в одном конкурсе .... в котором участвовала по неопытности и незнании итогов данных мероприятий...

    такшонинада трындеть...

    а знала бы что меня будут сравнивать с каким то бовой ,которого вообще почему то не допустили,..- не участвовала бы...а по сути конкус в этом споре и заключается...

     

    а утк класный..

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кое-кому можно дать медаль "Унылое создание".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как не крути незакого больше голосовать было...

    Ну конечно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :laugh: Пошла жара=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я что-то пропустил?!

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по пунктам и выводам.

     

    Для БОВЫ: бова успокойся, ты чесно непопал на конкурс, модеры тут непричём, у тебя только юзверей порядка сотни, ты бы выиграл набив себе сам голосов, потом, кроме всего что вокруг тебя альтернативности нету, так как и паша лом, было весело и интересно, но это в прошлом и прошло. Дальше, бова успокойся.

     

    Для Ксатрикса или ещё какогото серьёзного модера или админа: наклейте всем бовыным юзверям медальку с надписью какойто весёлой, типа "мегачувак с барсеткой" ну или чтото такого же плана.

     

    Для психо: по крайней мере я бы так сделал, забей на всё, выиграешь получиш удовлетворение, бовыны фе, уже ничему непомешают, пусть кричит, свистит и всё такое, ему то веть пох, он притом при всём ещё и в БП работает, захотел бы и участвовал, а так...

     

    Успокойтесь все, что тут разпинделись, то так то не так... Да почему каждый из вас неучаствовал и не проголосовал сам за себя, а вот психо человек популярный, вот и набрала свои голоса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем, все кто активно принимал участие в конкурсе и активно обсуждает - гавно ровным словом как и конкурс! )))

     

    Все остальным респект и уважуха!

     

    и не надо сейчас начинать мне ля-ля-ля =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    афигеть...поучаствовала всего то в одном конкурсе в котором ну как не крути незакого больше голосовать было...и в котором участвовала по неопытности и незнании итогов данных мероприятий...

    такшонинада трындеть...

    а знала бы что меня будут сравнивать с каким то бовой ,которого вообще почему то не допустили,..- не участвовала бы...а по сути конкус в этом споре и заключается...

     

    а утк класный..

     

     

    вотето ты лицемерная . УТК класный ... ЫЫ да конешно если нету прямого конкурента то понятно что можна и проигравших пожалеть

     

    пипец а та м тип релаьно правду скзал . про типа 2 финалиста Pustushka PSYCHO & Ya_bova!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шансы у всех равны,но думаю победит Металика

     

     

    "конкурс Понрався модератору"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем, все кто активно принимал участие в конкурсе и активно обсуждает - гавно ровным словом как и конкурс! )))

     

    Все остальным респект и уважуха!

     

    и не надо сейчас начинать мне ля-ля-ля =)

     

    тоесть одним словом ты называеш всех кто подал заявку на участие говном?!

    отлично....во первых тогда ты тоже "говно" потому как в этой теме тоже принимаеш участие в обсуждении...во вторых зачем тогда нужен этот конкурс если это такое говно?почему же ты не написал или не создал акцию протеста против этого конкурса?...а так все уже произошло и появляется из ниоткуда тело и начинает тыкать всех носом и говорить шо все это говно... :dry:

    и в третьих...ля-ля-ля... :pilot000:

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте ей медаль эту и хватит тут ругаЦо..читать противно..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте ей медаль эту и хватит тут ругаЦо..читать противно..

     

    бляписецна* :blink: а оно мне надо...я в благотворительности не нуждаюсь..будто я затеяла всю эту ругню чтоб поскорее медаль получить?....я опровергаю неправдивые оскорбления в мою сторону...вот и все

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бляписецна* :blink: а оно мне надо...я в благотворительности не нуждаюсь..будто я затеяла всю эту ругню чтоб поскорее медаль получить?....я опровергаю неправдивые оскорбления в мою сторону...вот и все

     

    Ты меня не так поняла..я не тебя имела ввиду..просто странно видеть парня..который так грязно пишет о девушке из-за какой-то медальки..извини,если что-то не так написала..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Горблык

    у Бовы все акк в бане, так что фальсифицировать голосование было бы трудно :wink:

     

    В том что Бову не допустили, даже есть +, льется всё это гамно, и сразу видно кто какая "личность"

     

     

    Кто может дать вразумительное пояснение почему Бову не допустили?

    Где было написано что не допускаются "типа подонки" ?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоесть одним словом ты называеш всех кто подал заявку на участие говном?!

    отлично....во первых тогда ты тоже "говно" потому как в этой теме тоже принимаеш участие в обсуждении...во вторых зачем тогда нужен этот конкурс если это такое говно?почему же ты не написал или не создал акцию протеста против этого конкурса?...а так все уже произошло и появляется из ниоткуда тело и начинает тыкать всех носом и говорить шо все это говно... :dry:

    и в третьих...ля-ля-ля... :pilot000:

     

    Поддержу девушку сам ты говно curl!

    Я опустился низко

    Где-то я такое уже слышал.

    Кстати, Дон Кинг второй Годрайдер. Тоже начал клянчить всем в ЛС, чтобы за него проголосовали.

     

    Но ты опустился еще ниже, падончег! Ничего больше не приходит в голову! Чего вы напались на девушку, конкурсное соревнование закончилось когда началась ета брань...

    Я расматривал ее как основного претендента, но народ выбрал ее

    И она этого не заслужила, чтоб ее називали словом на букву г.

     

    Ксатрикса прошу меня дисквалифицировать, нехочу больше в этом участвовать, а все мои голоса отдать psycho. И это не подмазка, и не поддавка и не длаготворительность, а просто моральная компенсация (хотя какая она моральная) на награду которую я явно незаслужил в зрительских симпатиях.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С каждым разом все скучнее и скучнее. :blush200: Змінено користувачем Improve
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддержу девушку сам ты говно curl!

    Я опустился низко

     

    Но ты опустился еще ниже, падончег! Ничего больше не приходит в голову! Чего вы напались на девушку, конкурсное соревнование закончилось когда началась ета брань...

    Я расматривал ее как основного претендента, но народ выбрал ее

    И она этого не заслужила, чтоб ее називали словом на букву г.

     

    Ксатрикса прошу меня дисквалифицировать, нехочу больше в этом участвовать, а все мои голоса отдать psycho. И это не подмазка, и не поддавка и не длаготворительность, а просто моральная компенсация (хотя какая она моральная) на награду которую я явно незаслужил в зрительских симпатиях.

    Ты мне смотри, что бы тебя не затоптали :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты мне смотри, что бы тебя не затоптали :wink:

     

    Незачто, я за собой смотрю, то этому и написал пост выше. И к тем до кого я обратился в ЛС голосов у меня нет. Я мог бы и дальше продолжать, но какой смысел из такой награды?

    Было бы правильней, чтоб в конкурсе было жури. А твои высказивания я не одобряю.

    И не щитаю нужным продолщать дискусию.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    малчики не ссорьтесь... :wink:

    товарищи по рейтингам видны новые лидеры....нападайте на них!нападайте!!! фас!!! куси! куси!

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..