Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • !!!ЕКСПЛОИТЫ!!!


    Гість Format

    Рекомендовані повідомлення

    мож тебе их еще переписать под наш 6.1 сервак ? :lol:

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rage Noir, ты бы лучше martin'a попросил, чтобы он вылечил сервак от вирусов. А я ничего плохого никому делать не собираюсь, и не собирался. :!:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уверен, что не оди я страдаю такой фигнёй.Вот например, если что-то уязвимое найдёш в интернете, то пишеш письмо аадмину сайта, мол там и там дырка. А он тебе потом спасибо скажет, когда заделает дыру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, ссылочку дай, напиши как работает и че куда нажимать, потом будут хукать малолетки всех подряд :-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через командную строку работает. Нажимать на них не обязательно. И вообще, чего ты так испугался???Тебя никто хакать не собирается :-). Да и вообще в нашей сети никакой секретной инфи нету. Тебе что - то нужно: попросил, и тебе слили на сервак, так что и без хаканья малолетками жить можно :) .Я вообще специально задал этот вопрос, бо сюда как заходишь - скукота... ничего интересного нету.Вот тебе ссылочка. Если хочешь, скачай обновление и установи, чтоб не так старшно было :) : [Microsoft Exchange Server Remote Code Execution]Описание:В известном продукте от MicroSoft недавно обнаружили досадную уязвимость. Ошибка закралась в библиотеку xlsasink.dll. Баг позволяет злоумышленнику переполнить кучу с помощью специально сформированной команды. В пересылаемом шеллкоде взломщик аккуратно располагает код, который выполнится с правами SMTP-службы (по умолчанию Local System).Эксплойт написан на языке Perl и протестирован на системе Win2k En + SP4. В используемом шеллкоде зашит вызов функции MessageBoxA(MS05-021 Test). Естественно, никто не мешает тебе покопаться в сплойте и вызвать другую функцию, скажем, system("format d:") .Защита:Чтобы не было мучительно больно, рекомендуется установить третий сервис-пак для Win2000 MicroSoft Exchange Server(http://download.microsoft.com/download/3/6/a/36ae7b61-e8fb-4662-b0b1-5b76c267f633/Exchange2000-KB894549-x86-ENU.exe).Ссылки:Эксплойт ждет своего часа здесь: www.xakep.ru/post/26368/default.asp. Более подробное описание бага можно посмотреть тут: www.securitylab.ru/53956.html.P.S.: Эксплоиты я не пишу. И описание его я просто процитировал.Блин! Я ж никому зла не хочу!!!Могу исчё повыкладывать ссылки с заплатками, если кого интересует (и если администратор не против. Если против, то просто пусть удалит это сообщение из форума):))).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вообще, чего ты так испугался???Тебя никто хакать не собирается :-).

    Блин! Че за наезды на Толяна. Я думаю, ему вопрос о том бояться ли хацкеров - не актуален! :bfg ЗЫ: Это ж отец Броварских форумовок :beer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Толян, я не старался на тебя наехать ( :naezd ) Вибачай, як що не так. Вообще я за то, чтобы был создан отдельный раздел, посвящённый данной тематике, и программированию, а то в инете как-то вслом сидеть на форумах :( Хочется "в кругу своих" обсуждать те или иные вопросы. А то зайдёш тут, спросишь, что - то в этом роде, что я спросил, и все смотрят на тебя с подлобья, или как на инопланетянина... Вообще получается, что я как - будто в подполье каком-то :( З.Ы.: Lezha, я думаю слово "боятся" тут не подходит. Они ведь не какие-то там медведи из Кавказких лесов :D ,или бармалеи. Боятся можно за информацию на диске - она может быть повреждена или стёрта. А }{акеры, это такие же люди как и мы 8) . (Хоть я пока ни одного не встречал :) )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин! Че за наезды на Толяна. Я думаю, ему вопрос о том бояться ли хацкеров - не актуален!  :bfg  ЗЫ: Это ж отец Броварских форумовок  :beer

    :beer :beer 2 Format, Ну как человеку новенькому или мало говорящему на форуме, вполне адекватная реакция на твой ню-вопрос :gigi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:  Оце ха - ха! Ну ты рассмешыл "малоговорящему" это я малоговорящий, а этот тип уже тут давно висит!  :)

    Format

    Подросток

     

    Зарегистрирован: 03.09.2005

    Сообщения: 13

    Откуда: БРЬОВАРЫ :))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ламос, напиши сам -) и ещё - что случится, ты первый на очередь палева. головой думать надо, а если хочеш заветится - роскажи дворовым пацанам как чёрной трубы пробивал - сразу станеш крутым внегласным авторитетом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..