Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Переход Frostmourne на 2.4 и обьяснения по поводу сервера


    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые игроки!

     

     

     

    Официально сообщаю Вам что 17.05.2008 игровой реалм Frostmourne будет переведен на версию клиента 2.4.

     

     

     

    Новость как бы и хорошая но в то же время и есть свои замечания:

     

    - после перехода на новую версию заметно упадет работоспособность многих игровых элементов

     

    - возможно по начала более частые дисконекты, отсутствие сервера в онлайне. Так как я буду его часто настраивать и вносить исправления

     

     

     

    Но волноваться сильно не стоит, это все временно первый 2-3 недели после перехода на версию 2.4.

     

     

     

    Запасайтесь патчами что бы не остаться вне игры =)

     

     

     

    Замечание по поводу сервера.

     

     

     

    Недавно я не официально делал заявление на форуме сети Brovary.net что сервер для пользователей сети Бравопорт будет закрыт. Хочу обрадовать, этого пока не произойдет в ближайшем будущем )) Огромное человеческое спасибо одной девушке, после общения я поменял своё решение. Сервер жил и будет жить =)

     

     

     

     

    http://www.planetawarcraft.com

    Змінено користувачем curl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..