Перейти до змісту
  • Новини
  • Нужен ли нам игровой сервак ?


    Гість Martin

    Рекомендовані повідомлення

    Проведем маленький опрос, интересует нужно ли сделать полностью игровой сервак со статистикой и всем остальным, и какие игры хотелось бы там видеть.Стоять сервачёк будет радом с 6.1 (машина будет не слабенькая, так что тормозов не будет) и включён будет в гигабитный линк куда сходятся все магистрали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неужели БП так розкошелитса на нас...обычьных юзверей... :shock: :D

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ето будет чисто игровой сервак ( на нём небудет файлсервера и еще бог знает чего) то такой сервак был бы неплох... обезательно нужен анчитич.. ( ХОРОШЫЙ античит)... и еще одно.... то что она буте квключена в гигабайтный линк ет конечно класно =)) но нада чтобы качество линка у всех было навысоте... ( чтобы на серваке люди играли без лагов не только с 6, 4 подсетей ...) вобщем учтите ошыбки своего бывшего сервака (6.1) и всё у вас будет заи..ь =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2martin, без Муравья неполучится )),.. так лучше вместе подумайте над чем-то одним, чем плодить в сети кучу серваков, да и хз, хватит ли одной тачки, когда у Муравья була только cs и warcraft было нормально, но как только я ему туда WоW подкинул в кс начались лаги... СЕрвак то нужен, но Славик, отнестись к этому нужно как будто ты(!) подымаеш главный серв пентагона...!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Screamer - да без проблем, нада будет и 2 поставим, если будет спрос.. а по поводу прошлого ЦС на 6.1 так там в сетевой проблема была, но сейчас там шото подымать уже смысла нет.. там трафик 2 мегабита только с 4 до 6 утра )) все остальное время 60-100 мегабит )), там батлнет крутится вот и хватит. А если решим по поводу нового сервака то Муравей никуда не денется :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Эхо - смысл твоей фразы я лично непонял...

    Смысл простой......сетка не хай енд класса а абонка и инет дорогие....а улучшений в хорошую сторону ненаблюдал вот уже пол года, всё время то одну сеть невижу, то другую, то ваще ее нет, часто плохая скорость даже с файл.серваком 6.1 .... а тут ты так сразу опа мол поставим игровой сервер притом хорошый, я просто удивился сильно.

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яб етот домайн ваще забанил бы для всех сетей которые под присмотром (хоть и плохим =)) БП.

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яб етот домайн ваще забанил бы для всех сетей которые под присмотром (хоть и плохим =)) БП.

    А я б тебя забанил за разжигание межсетевой вражды.Рейдж, баним?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яб етот домайн ваще забанил бы для всех сетей которые под присмотром (хоть и плохим =)) БП.

    Обоснуй.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УУуууУУуу сразу сколько вражды в мою сторону, видно чёто чем-то задел :D , а обосновывать свою мысль небуду, вы зделайте голосовалку "Нужен ли нам ДомеЙН?" увидим сколько будет ЗА, а сколько ПРОТИВ :lol:

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яб етот домайн ваще забанил бы .

    полностю согласен!!Что касаеться игроваго сервака я за только если он будет доступен для учасников ua-ix, ище один игровой сервер в сети некому не нада, поднимать мега сервак для 5-10 человек которие будут там весеть ето дурная робота (хотя если нечо делать.. ) :?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте лучше Вампа забаним, ну или как минимум канал урежим :twisted:  :twisted:

    меня банить низя =) у меня долгов много =) проще подождать пока я их смогу отдать =) .. а канала у меня нет так что урезать нечего =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..