Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Торгмаш подключен к оптике


    Рекомендовані повідомлення

    К чему конкретно претензия? ты за юзание локалки бабки не платишь, а только лишь за инет

     

     

     

    130 - за инет! 35 - за локалку! обща я сума в месяц 165 гр

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    130 - за инет! 35 - за локалку! обща я сума в месяц 165 гр

     

    35 грн. за поддержания в работоспособном состоянии все структуры локальной сети по средствам которой и предоставляется услуга Интернет.

     

    Услуга Интренет работает нормально? если да значит никаких притензий

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    130 - за инет! 35 - за локалку! обща я сума в месяц 165 гр

     

    35 грн. за поддержания в работоспособном состоянии все структуры локальной сети по средствам которой и предоставляется услуга Интернет.

     

    Услуга Интренет работает нормально? если да значит никаких притензий

     

     

    последний вопрос и разбегаемся почему кда я подключил инет осень прошлый год в сетке скорасть доходила до 15.0 Мбит /сек ивыше ав етом году такая лажа

     

    PS:ток не нервничай :scare200:

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    последний вопрос и разбегаемся почему кда я подключил инет осень прошлый год в сетке скорасть доходила до 15.0 Мбит /сек ивыше ав етом году такая лажа

     

    PS:ток не нервничай :scare200:

    Шара есть шара )) брали бы бакбки за скорость по локалке тогда бы был другой разговор

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последний вопрос и разбегаемся почему кда я подключил инет осень прошлый год в сетке скорасть доходила до 15.0 Мбит /сек ивыше ав етом году такая лажа

     

    PS:ток не нервничай :scare200:

     

    ну сколько ж можна а ?? ты уже пол года минимум сидишь со своей проблемой и ничего не делаешь !!! значит тебя устраивает такая скорость !! )

    Я уже говорил - звони в офис, вызывай настройщика, меняй параметры сетевой, меняй сетевую, меняй комп... вариантов уйма !!!

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сколько ж можна а ?? ты уже пол года минимум сидишь со своей проблемой и ничего не делаешь !!! значит тебя устраивает такая скорость !! )

    Я уже говорил - звони в офис, вызывай настройщика, меняй параметры сетевой, меняй сетевую, меняй комп... вариантов уйма !!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ..меняй страну...))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...почему то у одного человека ис соседнего дома скорость в нтернете 7-8 мб/сек. А у меня как было 15 кб/сек, так и осталось. Почему так??? Змінено користувачем плохо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...почему то у одного человека ис соседнего дома скорость в нтернете 7-8 мб/сек. А у меня как было 15 кб/сек, так и осталось. Почему так???

     

    :laugh000: :laugh000:

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...почему то у одного человека ис соседнего дома скорость в нтернете 7-8 мб/сек. А у меня как было 15 кб/сек, так и осталось. Почему так???

    патамуша так надо... Читать топку учили? не читал? тогда прежде читай, а потом глупые вопросы ставь. :bye:

     

    мой мозг плавится, кто еще там с луны прилетел?

     

    У кого узький канал у нас есть специалист по розширению, будет любой трафик пролетать как сквозь трубу :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не надо нервничать т о твоей психики на всех не хватит

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..