Перейти до змісту
  • Rock
  • The 69 Eyes


    Dronskiy

    Вам нравится?  

    35 проголосували

    1. 1. Вам нравится?

      • Я фанат
        7
      • Люблю иногда послушать
        16
      • Не слушаю, не мое
        8
      • Фу, позеры. Ненавижу эту группу
        3


    Рекомендовані повідомлення

    В универе услышал, что глазки выпустили новый альбом.. На офф. сайт зайти не могу, никто ничего не слышал?

     

    давай вылажуй альбом4ег снова.....ахота паслушать)

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    я фанатею от этой групы мне очень нравится песня Lost Boys. У ихнего солиста сильный голос.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксат, вылей плиз на муз. портал - группа то достойная =)

     

    По теме: нравиться, иногда слушаю. Хотелось бы клипов получить, а то с 6.1 все посносили давно уже, а я так и не успел стянуть их... Дронс, мож на 6.70 зальешь?) можно прям с альбомами, чтоб было =)

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самий кращий гурт,який я слухаю мені дуже подобаються пісні "Lost Boys","Never say Die" :clapping:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксат, вылей плиз на муз. портал - группа то достойная =)

     

    По теме: нравиться, иногда слушаю. Хотелось бы клипов получить, а то с 6.1 все посносили давно уже, а я так и не успел стянуть их... Дронс, мож на 6.70 зальешь?) можно прям с альбомами, чтоб было =)

     

    Пока что не могу из-за отсутствия места на сервере.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    По поводу их выступления на "Чайке" в этом году... Опять же, не вовремя, опять же кросспостинг из дневника:

    Ну, и собственно, "Дофига Глаз".

    Что тут можно было ожидать? Пока музыканты настраивались, на сцену вынесли два огромных анкха (что еще ожидать от позеров из Финляднии? ). Ну, и собственно немножко постаревший Юрки запел (:

    Было много всего из старых-новых альбомов. Из того, что хотел услышать, сыграли "Chair", "Brandon Lee", "Sisters of Charity", "Devils", "Feel Berlin". Отличное завершение дня. Мегапозитивный гот-н-ролл из Финляндии, адский позер Юрки (который случайно ударил себя стойкой для микрофона, когда крутил ее над головой ), Юсси, который, как всегда, отчаянно ломал ударную установку... Ну, остальных по именам я не знаю.

    Поскольку концерт задержали, пришлось уйти на две песни раньше, чтобы не ночевать в Киеве. Пропустил "Lost Boys".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксат, вылей плиз на муз. портал - группа то достойная =)

     

    По теме: нравиться, иногда слушаю. Хотелось бы клипов получить, а то с 6.1 все посносили давно уже, а я так и не успел стянуть их... Дронс, мож на 6.70 зальешь?) можно прям с альбомами, чтоб было =)

     

    могу слить на 6.70 + клипы.

     

    слушаю регулярно, но не постоянно. мне нравится. в большинстве случаев.

    Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    История

    Группа была основана в Хельсинки в 1990 году, и дебютировала первым альбомом, Bump 'n' Grind, на независимом лэйбле Gaga goodies в 1992 (в России группа издавалась на независимом лэйбле Art Music Group). Этот альбом, выдержаный в стиле «Гаражный рок», не снискал значительной популярности. Два следующих альбома, Motor City Resurrection и Savage Garden, были немногим успешнее, второй альбом был издан кроме Финляндии также в Японии. На них группа стала тяготеть к глэм-року.

    В 1997 году продюсером 69 Eyes стал Тимо Толкки, лидер Stratovarius. Под его руководством группа стала приобретать более широкую известность. С альбомом «Wasting the Dawn» , посвященным памяти Джима Мориссона, 69 Eyes попытались изменить звучание в сторону готик-метала, это у группы получилось только частично. Группа также использовала стилистику рок-н-ролла 50-х, вокалист Юрки начал подражать Элвису Пресли.

    Группой заинтересовался Джонни Ли Майклс, спродюсировавший альбом «Blessed be». Сингл с альбома, Gothic Girl, завоевал «золотой» статус в Финляндии. 69 Eyes начали принимать участие в фестивалях готической музыки, таких как фестиваль M’era Luna. В поддержку альбома группа провела тур по Германии совместно с «Paradise lost». Следующий альбом, Paris Kills, на несколько недель занял первую строчку чарта самых продаваемых альбомов в Финляндии. Тур в поддержку альбома завершился концертом в Хельсинки, на арене Тавастия, который был выпущен на DVD под названием «Helsinki Vampires».

    Перейдя на крупный лэйбл EMI Virgin records, группа выпустила свой наиболее успешный альбом Devils. Альбом и сингл Lost Boys с него стали «золотыми», а на песню Lost Boys был снят видеоклип, срежиссированный Бэмом Марджерой (снимавшим клипы для HIM), который первым из клипов 69 Eyes попал в постоянную ротацию на MTV. Группа впервые добилась известности за пределами Европы и совершила несколько концертов в США, прежде чем приступить к записи нового альбома Angels.

     

    Альбомы

    1992 — Bumb N’Grind (российское издание на АМГ)

    1995 — Savage Garden (российское издание на АМГ)

    1995 — Motor City Resurrection ((российское издание на АМГ))

    1997 — Wrap Your Troubles In Dreams (российское издание на АМГ)

    1999 — Wasting The Dawn (российское издание на АМГ)

    2000 — Blessed Be (российское издание на АМГ)

    2002 — Paris Kills (российское издание на АМГ)

    2003 — Framed in Blood - The Very Blessed of the 69 Eyes

    2004 — Devils

    2007 — Angels

    2008 — Hollywood Kills - Live At The Whisky A Go Go

     

    Состав

    • Юрки 69 (Jyrki 69) – вокал

    • Бэйзи (Bazie) – гитара

    • Тимо-Тимо (Timo-Timo) – гитара

    • Арчи (Archie) – бас

    • Юсси 69 (Jussi 69) – ударные

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типовий комерційний проект. Позери, як кажуть. Музика, в принципі, так тому популярна, що сприймається легко. Бо примітивна. але все ж таки легка.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Отличный проект. Заводит - и это главное для такой музыки. Люблю и не имею ничего против.

    Коммерция - отмазка для тех, кто туда еще не пробился, имхо) Не андеграундом единым)

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коммерция - отмазка для тех, кто туда еще не пробился, имхо) Не андеграундом единым)

     

    А это отмазка для тех, кто слушает попсу ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..