Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Наверное ты её знаешь раз так утверждаешь.

     

    Иначе попытка узнаеть её возраст оказалась не совсем удачной. Не очень хорошая стратегия.

     

    Могу сказать и обратное, пускай лучше не встречается вобще с мальчиками-подростками, а сразу с мужчинами. А то вдруг испортят её =) будут ей нравится всякие накрашенные метросексуалы :smile:

     

    НЕ зарься за несовершеннолетних - САДЯТ!!! Жди повестки

     

    Оу, да я смотрю спорить с "умудренной долгим жизненым опытом женщиной", практически бесполезно.

    Но все же можно попытаться...

    Разве годами меряется состоялся человек в жизни или нет ? Разве не бывает так что один уже в 20 работает на нормалной работе, имеет(в хорошем смысле этого слова) машину, квартиру. А другой и в 50 остается забулдыгой, с бутылкой пива в кармане и комуналкой на 10 человек?

     

    Или так например... Находишь ты "мущыну" в полном расцвете сил, целеустремленного, успешного, он использует тебя на всю катушку, а потом выбрасывает на обочину, потому как ты мешаешь его карьере например(он же целеустремленный)...

     

    В 20 лет??? С нашим то государством? :laugh: :laugh:

    Разве что квартира родителей и машину они же подогнали на денюху - это массимум.

    И потом с кем ты сравниваешь, конешно с бомжом сравнял, так парень идеал просто. Я не защищаю их, они сами докотились до такого, но не все же, не которым просто не повезло :sad:

    А работа у парня, наверное, на пластиковых окнах(стекольщик)))))))))))

     

    ОХ И НАВОРОТИЛИ!ОПЯТЬ ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ! :cry2:

     

    А что делать? Нада защищаться :biggrin:

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 406
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    НЕ зарься за несовершеннолетних - САДЯТ!!! Жди повестки

     

     

    В 20 лет??? С нашим то государством? :laugh: :laugh:

    Разве что квартира родителей и машину они же подогнали на денюху - это массимум.

    И потом с кем ты сравниваешь, конешно с бомжом сравнял, так парень идеал просто. Я не защищаю их, они сами докотились до такого, но не все же, не которым просто не повезло :sad:

    А работа у парня, наверное, на пластиковых окнах(стекольщик)))))))))))

     

     

    А что делать? Нада защищаться :biggrin:

    Читать научись. На кого я зарюсь?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    "о времена, о нравы"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оу, да я смотрю спорить с "умудренной долгим жизненым опытом женщиной", практически бесполезно.

    Но все же можно попытаться...

    Разве годами меряется состоялся человек в жизни или нет ? Разве не бывает так что один уже в 20 работает на нормалной работе, имеет(в хорошем смысле этого слова) машину, квартиру. А другой и в 50 остается забулдыгой, с бутылкой пива в кармане и комуналкой на 10 человек?

     

    Или так например... Находишь ты "мущыну" в полном расцвете сил, целеустремленного, успешного, он использует тебя на всю катушку, а потом выбрасывает на обочину, потому как ты мешаешь его карьере например(он же целеустремленный)...

     

    Какого напали на девушку!Кого бы она там не хотела это ее личное дело!А слово мужик звучит както мужественнее чем парниша,пацанчик и тд и тп!И не означает старенького дедулю или колхозника!

    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ зарься за несовершеннолетних - САДЯТ!!! Жди повестки

    В 20 лет??? С нашим то государством? :laugh: :laugh:

    Разве что квартира родителей и машину они же подогнали на денюху - это массимум.

    И потом с кем ты сравниваешь, конешно с бомжом сравнял, так парень идеал просто. Я не защищаю их, они сами докотились до такого, но не все же, не которым просто не повезло :sad:

    А работа у парня, наверное, на пластиковых окнах(стекольщик)))))))))))

    А что делать? Нада защищаться :biggrin:

     

    Да ладно, не бывает "не повезло", бывает:"облом", "лень","а так проще", "зачем напрягаться" и даже "ой какое вкусное пивко и какая сладкая водочка", часто является причиной "плохой кармы" и "неудачи по-жизни". Бывает и по другому, когда человек фигачит днями и ночами на убой, что б не стать "не счастливым", что б чего-то достичь. А потом получает: "Мальчик, иди гуляй, ты не мой идеал. Вон тот дадька с пузом до колен, плешью до лопаток, с чекушкой из кармана и трехнедельной щетиной - вот он мужик, он умудрен жизненным опытом, Ах..."
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное ты её знаешь раз так утверждаешь.

     

    Иначе попытка узнаеть её возраст оказалась не совсем удачной. Не очень хорошая стратегия.

     

    Могу сказать и обратное, пускай лучше не встречается вобще с мальчиками-подростками, а сразу с мужчинами. А то вдруг испортят её =) будут ей нравится всякие накрашенные метросексуалы :smile:

     

    1. врятли

    2. )))

    Оу, да я смотрю спорить с "умудренной долгим жизненым опытом женщиной", практически бесполезно.

    Но все же можно попытаться...

    Разве годами меряется состоялся человек в жизни или нет ? Разве не бывает так что один уже в 20 работает на нормалной работе, имеет(в хорошем смысле этого слова) машину, квартиру. А другой и в 50 остается забулдыгой, с бутылкой пива в кармане и комуналкой на 10 человек?

    Или так например... Находишь ты "мущыну" в полном расцвете сил, целеустремленного, успешного, он использует тебя на всю катушку, а потом выбрасывает на обочину, потому как ты мешаешь его карьере например(он же целеустремленный)...

     

    1. да я не спорю,каждая девушка желает обезпеченого себе мужчину. я думаю для 21 века это несекрет.но я ничего ненаписала об материальном положении.

    2.))чё ты гонишь ?!)))))) :laugh:

    А слово мужик звучит както мужественнее И не означает старенького дедулю или колхозника!

    ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ 'TmP'))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в етой теме слишком много пишут не девушки ... отэц учуюл нерадиционал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убью всех людей

     

    Действуй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вау !!! Мальчик,а ты НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ? нельзя так СИЛЬНО ФИЛОСОВСТВАТЬ (голова может лопнуть).

    Скем сравнивать с тобой ?)) Вот именно!ПАРНИШКА,ПОДРОСТОК,ЧУТЬ СТАРШЕ МЕНЯ, :laugh:

     

    P.S.: кстати 17 лет - ТЫ ПОЧТИ МУЖИК!!!!

    но ума пока ещё нету. м...да. :wink:

     

    Что самая пожилая дама форума что ли, так задело тебя?Я умный в меру, мне хватает... философствовать можно, иногда очень даже полезно... голова у меня не лопнет... так что можешь не переживать... лучше беспокойся за себя... что бы у тебя ничего там не лопнуло во время разного рода напрягов в голове извилин твоих "непомерно-необьятных" размеров! Говоришь, что у тебя нет парня потому что таких нет как ты хочешь.... так задумайся сама в первую очередь... может причина в самой тебе, а не в парнях.... может этим парням ты просто неинтересна и безразлична... Интелектуалка нашлась здесь.... точка, запятая, com.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что самая пожилая дама форума что ли, так задело тебя?Я умный в меру, мне хватает... философствовать можно, иногда очень даже полезно... голова у меня не лопнет... так что можешь не переживать... лучше беспокойся за себя... что бы у тебя ничего там не лопнуло во время разного рода напрягов в голове извилин твоих "непомерно-необьятных" размеров! Говоришь, что у тебя нет парня потому что таких нет как ты хочешь.... так задумайся сама в первую очередь... может причина в самой тебе, а не в парнях.... может этим парням ты просто неинтересна и безразлична... Интелектуалка нашлась здесь.... точка, запятая, com.ua

     

    Пожилая дама форума ?причем здесь воопще это?)Я токой же человек как и другие, и могу писать своё мнение независимо от того долго ли я на этом форуме или нет.

    Помоему заело здесь не меня а тебя,и как я вижу очень сильно.Был бы ты умнее-так несриагирывал.Не стоит так близко всё воспринимать.А насчёт парней я уж как то сама розберусь без твоей помощи))точка, запятая, com.ua :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пожилая дама форума ?причем здесь воопще это?)Я токой же человек как и другие, и могу писать своё мнение независимо от того долго ли я на этом форуме или нет.

    Помоему заело здесь не меня а тебя,и как я вижу очень сильно.Был бы ты умнее-так несриагирывал.Не стоит так близко всё воспринимать.А насчёт парней я уж как то сама розберусь без твоей помощи))точка, запятая, com.ua :laugh: :laugh: :laugh:

     

    мадам, вы сами думайте что пишите... парнишка, мальчишка,умнее глупее, как-будто вам самой уже лет 35, потому и спросил насчет пожилой барышни..... я вашу фразу комментировал по поводу муЩин, а не ваш интелект.... хотя как оказалось, эта функция головного мозга- на таком же уровне

    насчёт игнора вашей фразы... думаю почти никто не удержался бы от соблазна ответить на столь уникальный бред и наглость... А когда вы поймете и разберетесь со своими парнями будет уже поздно... возраст, одиночество, грусть, жалость, страх, колебания, мечты о так и не встретившимся на вашем извилистом пути волевом муЩине, задавят вас железной хваткой в своих твёрдых как камень стальных обьятиях! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в етой теме слишком много пишут не девушки ... отэц учуюл нерадиционал

     

    Они просто не видят, что в названии написано большими буквами(для особо одаренных) "ДЛЯ ДЕВУШЕК"

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. врятли

    2. )))

     

    2)Куришь?

    1. да я не спорю,каждая девушка желает обезпеченого себе мужчину. я думаю для 21 века это несекрет.но я ничего ненаписала об материальном положении.

    2.))чё ты гонишь ?!)))))) :laugh:

     

    1. А что есть МУЖИК, в твоем понимании?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    - Мужик должен быть небрит, волосат и вонюч

    - Мужики не танцуют

    - "..Настоящий мущина не знімае каску..." (с)Моторолла

    - "Я мужик- у меня большие яйца"(с)Стивен Сигал

    2)Таки куришь.

     

    ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ 'TmP'))

     

    А зачем мне персонально-то? Я ж и смутиться мог бы, но увы на это не запрограммирован
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2)Куришь?

     

    1. А что есть МУЖИК, в твоем понимании?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    - Мужик должен быть небрит, волосат и вонюч

    - Мужики не танцуют

    - "..Настоящий мущина не знімае каску..." (с)Моторолла

    - "Я мужик- у меня большие яйца"(с)Стивен Сигал

    2)Таки куришь.

     

     

    А зачем мне персонально-то? Я ж и смутиться мог бы, но увы на это не запрограммирован

     

     

    Для девушки настоящий мужчина это тот который ей нравится, или тот кого она любит. Все остальные тоже ничего, но этот самый настоящий. И без разницы что он не попадает не под одно из описаний настоящего мужчины.

     

    Женщины в этом плане эгоистичны и не обьективны :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для девушки настоящий мужчина это тот который ей нравится, или тот кого она любит. Все остальные тоже ничего, но этот самый настоящий. И без разницы что он не попадает не под одно из описаний настоящего мужчины.

     

    Женщины в этом плане эгоистичны и не обьективны :smile:

     

    Я бы сказал не "настоящий", а просто "её", просто единственный...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы сказал не "настоящий", а просто "её", просто единственный...

    Да, но это и есть правильно =) за это мы их и любим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы сказал не "настоящий", а просто "её", просто единственный...

     

    :super000:

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное ты её знаешь раз так утверждаешь.

     

    Иначе попытка узнаеть её возраст оказалась не совсем удачной. Не очень хорошая стратегия.

     

    Могу сказать и обратное, пускай лучше не встречается вобще с мальчиками-подростками, а сразу с мужчинами. А то вдруг испортят её =) будут ей нравится всякие накрашенные метросексуалы :smile:

     

    Я смотрел тогда в данных её... было там сказано... 16 или 17 лет.... вот потому и написал про возраст... а сейчас смотрю уже ничего нет... удалила наверное!-)). По поводу встреч сразу с мужчинами, так это тоже не очень хорошо... мужчины сразу будут требовать секса, часто и много, потому что немаленькие дети уже и этого им нужно почти каждый день... а исходя из того если там действительно лет 16-17, эта новизна тоже может испортить девочку. Из всего этого можно зделать вывод, что пусть бы лучше встречалась с девушкой.... тем более, что у женщин от природы где-то в глубине души развита лейсбийская наклонность... не зря же они в губки нежно целуют друг друга при встрече.... а вот парни всеголишь здороваются за руки-)) миниюмор-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :super000:

     

    Ну дык-х, я просто выразил правильную мысль, все девушки кричат-"хочу мачо", все парни-"хочу модель", а потом встречают СВОЮ половинку, со СВОИМИ достоинствами и недостаками, но просто СВОЮ, без критериев, без раздумий...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну дык-х, я просто выразил правильную мысль, все девушки кричат-"хочу мачо", все парни-"хочу модель", а потом встречают СВОЮ половинку, со СВОИМИ достоинствами и недостаками, но просто СВОЮ, без критериев, без раздумий...

     

    Сколько тебе лет? Такие познания и в точку! :blush200: :biggrin: :biggrin:

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько тебе лет? Такие познания и в точку! :blush200: :biggrin: :biggrin:

     

    Хм, скажем так, больше чем ты думаешь, но меньше чем надо для большего количества привильных мыслей, опыта жизненного маловато :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, скажем так, больше чем ты думаешь, но меньше чем надо для большего количества привильных мыслей, опыта жизненного маловато :sad:

     

    :biggrin: :biggrin:

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..