Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Создаем Brovary Scooter Club (BSC)


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю всем у кого есть скутер и есть желание собрать скутер-тусовку пишите сюда. :cool:

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Предлагаю всем у кого есть скутер и есть желание собрать скутер-тусовку пишите сюда. :cool:

     

    А на мопеде можна?Єсли да то я не против...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    UP! Є бажаючі створити такий собі клуб??? Ясна річ навесні. ( не більше 50-75см"). Ну там тіпа гоночкі, стрелочкі, тусовочкі... :laugh:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    UP! Є бажаючі створити такий собі клуб??? Ясна річ навесні. ( не більше 50-75см"). Ну там тіпа гоночкі, стрелочкі, тусовочкі... :laugh:

     

     

    На аватаре у автора видно... что у него китаец 150 кубиков. Похож на один мопед.

     

    Я так думаю ...

    Змінено користувачем Twilight Psy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На аватаре у автора видно... что у него кореец 150 кубиков. Похож на один мопед.

     

    Я так думаю ...

     

    там на авке G-max Volkan 150,так что ты прав,но это кажется китаец :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там на авке G-max Volkan 150,так что ты прав,но это кажется китаец :dntknw00:

     

    Да попутал я, это китаец.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор теми відмовився від ідеї, тому, що пересів на більш "об`ємніший" скутер...тому продовжувачем ідеї BSC є я. Але мені хочеться зібрати мало об`ємні скутери, тому, що у самого 50 кубів... :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    ЛЮДИ!!! Чи є хтось хто катається по місту на 50 кубовому транспорті???

    З.І. чи хтось знає хто їздить по Броварам на Верховині-6??? :smile:

    Якщо треба дам фотку.

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против поддержать скутер-движения. Сам рысачу на 50 кубах. Если чё, маякнёте когда будет сходка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри что давно не появлялся...

    Я немного не понял.. в чем проблема что у мну 150сс. Если есть сходка (сьезд), то все держимся вместе и не важно скоко у кого кубиков. Главное класно провести вместе время.. пообщатся на интерестные темы, поехать кудато итд...

    Так что, в ближайшем будущем нада чтото соображать... И наконец-то открывать МОТОсезон 2009...

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри что давно не появлялся...

    Я немного не понял.. в чем проблема что у мну 150сс. Если есть сходка (сьезд), то все держимся вместе и не важно скоко у кого кубиков. Главное класно провести вместе время.. пообщатся на интерестные темы, поехать кудато итд...

    Так что, в ближайшем будущем нада чтото соображать... И наконец-то открывать МОТОсезон 2009...

     

    Так! Згоден! Ви там також якщо якісь сходки, маякуйте :smile: Буду радий покататись...

    Покищо ремонтуюсь :sad: Але невдовзі з`явлюся на теренах Броварів :wink:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что за поломка?

    Я сам никак не могу глушак прикрутить до сих пор... :smile:

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что за поломка?

    Я сам никак не могу глушак прикрутить до сих пор... :smile:

     

    Та у мене після купівлі полетіла вся електрика...там цілий букет :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та у мене після купівлі полетіла вся електрика...там цілий букет :smile:

     

    Да... это на долго :sad: но старайся, дерзай.. мож шото придумаеш ;)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... это на долго :sad: но старайся, дерзай.. мож шото придумаеш ;)

     

    Та там нічого проблемного, тільки всю проводку замінити, генератор, конденсатор, катушку, там всілякі контакти, та, на день роботи:) Якщо всі запчастин будуть :smile: Ну і там всілякі дрібнички, то на тиждень роботи...Буду надіятись що все зроблю:)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Питання до тих, хто їздить на "табуретках" (50 кубів) без реестрації, мінти ганяють??? Без шолома будуть зупиняти? Яке, взагалі, ставлення до "табуреток" у мінтів??? :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питання до тих, хто їздить на "табуретках" (50 кубів) без реестрації, мінти ганяють??? Без шолома будуть зупиняти? Яке, взагалі, ставлення до "табуреток" у мінтів??? :smile:

     

    А ты сам не понимаешь,что без шлема на дороге ни,ни,вот и будет тебе отношение гайцев к *табуреткам*! Ты же выехав на дорогу,становишся участником движения,и потому ОБЯЗАН по правилам быть в шлеме,ехать на *табуретке, там где и положено,под бровочкой и т.п. Или для *табуреток* какие то льготы ввели? :dntknw00: Вот тогда и напрашивается вопрос: Какого х....... ты садишся за руль,выезжаешь на дорогу,при этом не зная элементарных правил??? Вот потом и получается что из-за *табуреточников* страдают другие участники ДД!!! Это не лично к тебе,а ко всем *табуреточникам*! Не петляёте по дороге по всем 2-3 полосам,не старайтесь влезать под колёса,думая что маленький,пролезу,вас как раз маленьких не видно,потому и давят. И мой вам совет,не летайте по тротуарам,это очень опасно для здоровья,имейте хоть какое то уважение к другим,да и к себе тоже.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :smile: Ну це зрозуміло. А ось цікавить загальне ставлення до малолітражних "залізних коней"... І як на рахунок реестрації??? Їх взагалі колише таке??? Бо зараз їх цікавить лише щоб собі в кишеню покласти.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    UP. Може хто обзавівся табуреткою:) Велком.

     

     

     

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Вот я создал сайт http://scooterbrovary.at.ua/ для клуба он пока пустоват но с вашой помощю подниметса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот я создал сайт http://scooterbrovary.at.ua/ для клуба он пока пустоват но с вашой помощю подниметса!
    Вряд ли думаю у тебя есть средство передвижения...так как сейчас что бы ездить хотя бы на табуретке нужны права...т.е нужно мин 16 лет,значит должно быть образование, а с грамматикой плоховато...
    Да и потом создать сайт на самом юкозе умет любой пятиклассник
    Змінено користувачем Ramir0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я создал сайт http://scooterbrovary.at.ua/ для клуба он пока пустоват но с вашой помощю подниметса!

    Ну вроде так ничё,Всё хорошо. Но вот нафига такие заморочки с регой в виде кодов безопасности и прочего?! Полный бред.

    И это,хоть беху литровую с главной убери,а то клуб скутеристов,а на главную литрову беху воткнул :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Я так понял что нашему ОООООО великому Администратору не понравилось что я написал с ошибками.

    Извините меня пожалуйста " но мне безрозлично твое мнение потому что ты для меня никто"

    люди которые Хотят в "Brovary Scooter Club" ип плевать на твое мнение!

    Да Хостинг бесплатный а ты что думал я буду платить 80 грн за "com.ua" или 400грн "Ua"

    Какая разница платный домен или нет, Все могут создать но никто не создал!

    Сайт создан для владельцев скутеров!!!!

     

     

    Скутер клуб

     

     

    http://scooterbrovary.at.ua/shablon/4.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..