Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Требуется несколько человек для тестирования биллинговой системы


    Рекомендовані повідомлення

    В статистике не работает смена пароля. Пароль генерирует, но остается все же старый.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 178
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вчера до 1 ночи инет был, может еще позже, сейчас же - ошибка 691

    ______________________________________---

     

    Все нормально. Заработала смена пароля, а я провтыкал ввести новый при подключении интернета.

    Змінено користувачем Grek*

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    статистика не работает,и ошибка 691...только что выбило до етого все норм работало Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заходим снова, перегружали машинку

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где страница статистики? каков ее адрес7
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уже все норм...

    страничка статистики тут) http://10.20.30.42

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нета.нету( ни мира ни украины..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    инет вроде как умер.....

    691

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [senks]а ещё тестирование проводится а то я тоже хочю![/senks] Змінено користувачем BAD BOY

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тестировшики - отпишитесь что у вас там ))

     

    Можете потестить смену пакетов (скорость от этого не изменится)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изменил тариф. все норма :)

    а че убрали выпад. пункты? я же так старался :))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инет вроде работает нормально, вот только не могу сменить тариф, может из-за того что у меня 22 грн на счету?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изменил тариф. все норма :)

    а че убрали выпад. пункты? я же так старался :))))

     

    не работало всетаки так как нада по твоему.. поэтому так проще, чтобы не лезть в джаву.

     

    Инет вроде работает нормально, вот только не могу сменить тариф, может из-за того что у меня 22 грн на счету?

     

    все верно, у тебя стоит анлим - и ты можешь поставить себе более дорогой тариф сейчас или любой тариф но с 1-го числа след месяца.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я нажимаю изменить тарифный план сейчас, появляеться только две безлимитки. А когда с 1-го, то там их багатенно))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выбрал немедленную смену- поменяло -установил новый тариф, инет вроде работает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все верно, у тебя стоит анлим - и ты можешь поставить себе более дорогой тариф сейчас или любой тариф но с 1-го числа след месяца.

     

    А зачем разделять установку тарифов на немедленно и с 1 числа? И почему я немогу немедленно менять на все тарифы, а только на некоторые?

     

    В опере не работает, нажимаю на кнопку отправить и окно закрывается и ниче не происходит в ИЕ вроде работает. В опере вобще все кнопки отправить не работают.

     

    И еще не работает смена емейла(правда хз зачем он), пишет типа

    Fatal error: Call to undefined function preg_match() in /var/www/localhost/htdocs/user/bp-bill.php on line 91

    Кстати будет возможность самому менять тип подключения впн или ппое?

     

     

    А так и должно снимать бабло за смену тарифа? нажал чтоб изменило с первого числа сняло 3.80, нажал отменить опять сняло 3.80 :dntknw00:

    Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зачем разделять установку тарифов на немедленно и с 1 числа? И почему я немогу немедленно менять на все тарифы, а только на некоторые?

     

    В опере не работает, нажимаю на кнопку отправить и окно закрывается и ниче не происходит в ИЕ вроде работает. В опере вобще все кнопки отправить не работают.

     

    И еще не работает смена емейла(правда хз зачем он), пишет типа

    Fatal error: Call to undefined function preg_match() in /var/www/localhost/htdocs/user/bp-bill.php on line 91

    Кстати будет возможность самому менять тип подключения впн или ппое?

    А так и должно снимать бабло за смену тарифа? нажал чтоб изменило с первого числа сняло 3.80, нажал отменить опять сняло 3.80 :dntknw00:

     

    ну если у тебя маил поменяется - куда мы будем уведомления о закончившихся деньгах присылать ??

     

    ПОчему не все тарифы ?? - тариф ставится на месяц, и если не устраивает - можешь поменять на тариф с большей скоростью, но не с меньшей, полный выбор тарифов только с 1-го числа

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А так и должно снимать бабло за смену тарифа? нажал чтоб изменило с первого числа сняло 3.80, нажал отменить опять сняло 3.80 :dntknw00:

     

    кстате да, поставил тариф "Привіт 64/128" сняло 96коп за установку тарифа с первого чилса.. :smile: что-то тут не чисто :) счяс попробуем другие тарифы

     

     

    правда за отмену не сняло хоть :)

     

    upd//

    на скок я понял, при установке тарифа с 1-го числа, оно должно сразу снимать абонку?

    тогда надо сделать так что б при отмене абонка то возращалась ))

    Змінено користувачем Dayver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате да, поставил тариф "Привіт 64/128" сняло 96коп за установку тарифа с первого чилса.. :smile: что-то тут не чисто :) счяс попробуем другие тарифы

    правда за отмену не сняло хоть :)

     

    там еще не правильные цены стоят.

     

    Дело в том что в новом биллинге не будет ситуации когда у вас не установлен тариф.

    Тариф будет установлен всегда тот который выбран.

     

    А деньги при установке снимаются за дни которые остались до первого числа, а вто когда придет первое число - снимется полная стоимость тарифа

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там еще не правильные цены стоят.

     

    Дело в том что в новом биллинге не будет ситуации когда у вас не установлен тариф.

    Тариф будет установлен всегда тот который выбран.

     

    А деньги при установке снимаются за дни которые остались до первого числа, а вто когда придет первое число - снимется полная стоимость тарифа

     

    а тестирування влияє на нет???а то вже 2 раза по годині нета небуло=/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОчему не все тарифы ?? - тариф ставится на месяц, и если не устраивает - можешь поменять на тариф с большей скоростью, но не с меньшей, полный выбор тарифов только с 1-го числа

     

    Ну смотри у меня стоит тариф "Цілодобовий 256-512|1MB (фіз.)" я нажимаю изменить немедленно и в списке только 2 тарифа Цілодобовий UA-IX 128|256 (фіз.) и Цілодобовий 64-128|256 (фіз.). Почему я немогу например изменить на тариф Передплачений трафік 300Мб|1Гб (Фіз.)?

     

    Дело в том что в новом биллинге не будет ситуации когда у вас не установлен тариф.

    Тариф будет установлен всегда тот который выбран.

     

    А деньги при установке снимаются за дни которые остались до первого числа, а вто когда придет первое число - снимется полная стоимость тарифа

     

    А если например установлен тариф с лимитом трафика и лимит исчерпан то какой тариф буде стаавится?

     

    А зачем деньги снимать если тариф будет только с 1 числа? Непонятно както. Я например установил тариф за 50 грн. и поставил чтоб он был со след месяца, почему у меня сняло 3.80 за 3 дня которые остались до 1 числа? у меня потом еще снимет 50 грн.?

     

    Кстати накинь мне бабла крапаль :biggrin: , а то немогу ниче менять. логин igorek

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там еще не правильные цены стоят.

     

    Дело в том что в новом биллинге не будет ситуации когда у вас не установлен тариф.

    Тариф будет установлен всегда тот который выбран.

     

    А деньги при установке снимаются за дни которые остались до первого числа, а вто когда придет первое число - снимется полная стоимость тарифа

     

    чёсе, даже так =))

     

    допустим.. но почему тогда в таком случае снимается деньга при изменении тарифа "с первого числа"? Мне кажется в таком случае не нужно снимать деньги за дни которые остались до 1го числа? Ведь тариф то изменится только с 1го..

     

     

    ххе Igorek меня опередил с этим вопросом ))

    Змінено користувачем Dayver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёсе, даже так =))

     

    допустим.. но почему тогда в таком случае снимается деньга при изменении тарифа "с первого числа"? Мне кажется в таком случае не нужно снимать деньги за дни которые остались до 1го числа? Ведь тариф то изменится только с 1го..

     

    и я о том же

     

    28.05.2008 05:10:31

    Списание денег со счета

    Списание со счета: смена тарифа

    сняло 3.87 когда поставил чтоб тариф менялся со след месяца.

     

    28.05.2008 05:10:23

    Списание денег со счета

    Списание со счета: смена тарифа

    снова сняло 3.87 когда удалил заявку

     

    грабеж )))

    Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёсе, даже так =))

     

    допустим.. но почему тогда в таком случае снимается деньга при изменении тарифа "с первого числа"? Мне кажется в таком случае не нужно снимать деньги за дни которые остались до 1го числа? Ведь тариф то изменится только с 1го..

    ххе Igorek меня опередил с этим вопросом ))

     

    именно так и снимается - до 1-го числа

     

    Ну смотри у меня стоит тариф "Цілодобовий 256-512|1MB (фіз.)" я нажимаю изменить немедленно и в списке только 2 тарифа Цілодобовий UA-IX 128|256 (фіз.) и Цілодобовий 64-128|256 (фіз.). Почему я немогу например изменить на тариф Передплачений трафік 300Мб|1Гб (Фіз.)?

    А если например установлен тариф с лимитом трафика и лимит исчерпан то какой тариф буде стаавится?

     

    А зачем деньги снимать если тариф будет только с 1 числа? Непонятно както. Я например установил тариф за 50 грн. и поставил чтоб он был со след месяца, почему у меня сняло 3.80 за 3 дня которые остались до 1 числа? у меня потом еще снимет 50 грн.?

     

    Кстати накинь мне бабла крапаль :biggrin: , а то немогу ниче менять. логин igorek

     

    неможешь изменить потому что Передплачений трафік 300Мб|1Гб (Фіз.)? дешевле чем твой установленный тариф

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ха, короче до конца месяца "висите на голимом"
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..