Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    я вобще вынужден был перейти на ICQ с QIP - в квипе в один прекрасный момент пропал весь список контактов....сколько не пробовал переставить квип - все по боку, не помогало и полное удлаение и установка другой версии...вынужден юзать аську
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 87
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я вобще вынужден был перейти на ICQ с QIP - в квипе в один прекрасный момент пропал весь список контактов....сколько не пробовал переставить квип - все по боку, не помогало и полное удлаение и установка другой версии...вынужден юзать аську

    Дело в том, что и ася не работает..
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том, что и ася не работает..

    о да все що можна установив=)ток нечого не помогає=\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знову ася не робить :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знову ася не робить :(

    робить у мене B)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    робить у мене B)

    Установите квип и нету проблем:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Установите квип и нету проблем:)

    та я уже переустанавливал все что хочешь :) Уже неделю не работает , я давал скрины ,даже соединения нету с сервером icq...Когда это уже закончится?
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я уже переустанавливал все что хочешь :) Уже неделю не работает , я давал скрины ,даже соединения нету с сервером icq...Когда это уже закончится?

    От сети или от интернета не работает? Если от сети, то ничем помочь не могу... А вот если от интернета не работает, то тут знаю в чем проблема!.. Если у тебя прописаны все роуты, то удали их, и пропиши только первые 2 или 3 строчки роутов, напомню, что всего их (для одновременной работы "сеть и интернет") 5!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От сети или от интернета не работает? Если от сети, то ничем помочь не могу... А вот если от интернета не работает, то тут знаю в чем проблема!.. Если у тебя прописаны все роуты, то удали их, и пропиши только первые 2 или 3 строчки роутов, напомню, что всего их (для одновременной работы "сеть и интернет") 5!

    От интернета . Оставил роуты которые включают 64.12.0.0, 205.188.7.0 , 192.168.0.0 ... Ты эти имел в ввиду ? Если да - то не помогло :(
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От интернета . Оставил роуты которые включают 64.12.0.0, 205.188.7.0 , 192.168.0.0 ... Ты эти имел в ввиду ? Если да - то не помогло :(

    Удалил вот этих два маршрута и все заработало 64.12.0.0 и 205.188.7.0 Змінено користувачем KoT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалил вот этих два маршрута и все заработало 64.12.0.0 и 205.188.7.0

    офігеть ще добавилась помилка резервної копії пише після удалення роутов тих=\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    офігеть ще добавилась помилка резервної копії пише після удалення роутов тих=\

    route delete *

    route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 <шлюз>

    route add -p 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 <шлюз>

    route add -p 172.16.0.0 mask 255.255.0.0 <шлюз>

     

    И все работает на Ура . Спасибо p@lm-y ;)

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто вкурсе почему нельзя смски из аски срать?

    Не знаю у меня можно:)) Стати там же не бесконечно. Хотя можно переустановить а дальше посылать =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..