Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Таврійські ігри


    Рекомендовані повідомлення

    редакцыя, переместите, если не там создал, спасибо за внимание..

     

    Вчера вечером в Каховке открылся 17-й фестиваль Таврийские Игры. C 1 по 3 мая на главной сцене выступят 17 украинских исполнителей.

     

    Фестиваль открыл почетный президент Таврийских Игр, народный депутат от фракции БЮТ Николай Баграев. Он поздравил каховчан с возвращением фестиваля в город.

     

    "Мы вправе проводить с фестивалем некоторые эксперименты, чтобы он был интереснее зрителю. Поэтому попробовали провести дисклокацию Игр в столицу Украины. Но как показала история, это стало нашей глубочайшей ошибкой. В Киеве есть множество нюансов, которые убивают фестивальный дух и незапланированный драйв. Именно это и стало причиной возвращения Тавров в Каховку", отметил Баграев.

     

    С четверга по субботу зрители увидят выступления 17 ведущих украинских исполнителей и 18 начинающих. Баграев отметил, что в этом году организаторы сделали ставку именно на украинских исполнителей и не приглашали зарубежных гостей. По его словам, то, что удалось наполнить все дни фестиваля украинскими исполнителями, свидетельствует о становлении и формировании шоу-бизнеса в Украине.

     

    "К нам просились многие зарубежные звезды, некоторые русские хотели выступать бесплатно. Это, к примеру, Максим, Tokio и другие. Но оргкомитет был вынужден им отказать", заявил президент Таврийских Игр.

     

    Баграев также сообщил, что бюджет Таврийских Игр в этом году составляет 7 млн грн. В Каховке выступят Ани Лорак, Танок на майдані Конго, Друга ріка, Тартак, Скрябін, Александр Пономарев, Руслана, Верка Сердючка, Тина Кароль, Виталий Козловский и другие.

     

    Размещение сцены, теплоходов и пресс-центра не изменилось с позапрошлого фестиваля: это позволяет гостям и участникам, считают организаторы, снова прочувствовать атмосферу самого грандиозного и масштабного события в Украине.

     

    По оценкам организаторов, в ходе концерта на вечерней сцене ожидается присутствие 50 тысяч зрителей. Порядок на фестивальной площади обеспечивают около 600 сотрудников правоохранительных органов.

    Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тина Кароль спасла «Таврийские игры»

     

    Третий, заключительный день 17-х «Таврийских игр» обещал стать самым ярким и фееричным. И стал им… Благодаря звездам, выступающим в этот день.

    Последний день «Тавров» своим концертом открывал известный исполнитель, поющий о Шекспире. Плейлист Виталий Козловский создал с помощью своих фанатов, поэтому сюрпризов в сегменте композиций почти ни для кого не было. Но Козловский не репертуаром хотел удивить Каховку, а умением двигаться на сцене, фееричными танцевальными постановками собственного балета, ну, и… своим стриптизом! Исполнив несколько первых песен, певец забежал за кулисы и сменил наряд. Если изначально он вышел в джинсах и рубашке, то теперь уже появился в смешном костюмчике в цветочный узор.

     

    «Золотой голос» Украины Александр Пономарев удостоился чести вторым продолжать заключительный день «Таврийских игр». Выйдя на сцену, певец исполнил свою лирическую песню, которая тут же проникла в сердца публики и качественно схватила ее.

     

    Теперь Пономареву оставалось лишь не отпустить публику. И это ему удалось благодаря умелому чередованию лирических и зажигательных драйвовых песен. «Досить сумувати, давайте танцювати. Я знаю, ви всі любите рок, – после очередной слезной композиции выдал исполнитель, и из колонок понеслись разрывные рок-энд-рольные аккорды, своими мотивами напоминающие музыку группы «Rammstein».

     

    После своего часового концерта Пономарев поспешил за кулисы, но его остановили. Остановили для того, чтобы, проверив на смелость, принять в казаки. Испытание «Золотой голос» выдержал мужественно, поэтому был удостоен казацкой булавы – символа власти, ну и, естественно, такое дело нужно было замочить – Пономарев прямо с шабли выпил водку из чашки, поданной ему атаманом.

     

    «Принцеса гір» Руслана третьей вышла на сцену «Таврийских игр», и начала свой концерт с презентации новой программы «Дика енергія». Исполнив несколько песен, Руслана забежала за кулисы и вскоре явилась в новом одеянии. А это означало, что теперь звучит другая музыкальная программа… За свое выступление Руслана четыре раза полностью меняла свой образ и костюмы всей своей группы -музыкантов и подтанцовки. За концерт были спеты песни из всего творческого периода исполнительницы, но, видимо, за время депутатства Русланы люди немного подзабыли о ней, так как публика реагировала слабовато… Впечатляло лишь само шоу.

    Тина Кароль, в отличие от Русланы, в своем выступлении акцентировала внимание не на шоу и одежде, а на своем голосе и искренности. Исполнительница поблагодарила публику, призналась ей в любви и спросила, что петь… Тина все время общалась со зрителями, спрашивала у них советов и сама рекомендовала что-то своими песнями. Но манерность Тины Кароль очень отчетливо напоминала Пугачеву Аллу Борисовну, а искренность выглядела настолько наигранной, что публика слегка иронизировала по поводу ее слов. Но восстановить статус кво и даже захватить сердца и души людей Тина смогла своим творчеством и голосом.

     

    За все три дня фестиваля это был самый мощный, профессиональный, отточенный голос. Именно он и пронзил сердце каховской публики. А когда что-то случилось с музыкальной фанерой, певица спела без сопровождения музыки, чем окончательно и покорила всех присутствующих на фестивале.

    Артист в Украине № 1, Андрей Данилко в лице проводницы и певицы по совместительству завершил 17-е «Таврийские игры». Правда, Верка немного опоздала, поэтому Тине Кароль и ведущему пришлось немного "потянуть" время. Но уже через 15 минут на сцену вышла Сердючка со своей командой и в самом прямом смысле разорвала 60-тысячную публику. Эмоции и драйв каховских зрителей производили эффект праздничного салюта, по крайней мере, энергия из них выплескивалась именно таким способом.

     

     

    Очень повеселила Верка тем, как бегала или убегала-пряталась от телекамеры, снимающей ее в прямом эфире. Все это настолько мастерски и непредсказуемо, что сомнений не остается – Сердючка лучшая. Позже к артистке на сцену поднялся EL Кравчук и спел с Веркой в дуэте новую песню, после чего пообещал выступить сольно на следующих «Таврийских играх».

     

    Час концерта Сердючки прошел так незаметно, что, казалось, она выступает всего лишь 5 минут. Но публика не хочет отпускать Верку. «Та мені ще треба на корабль побухать, ви що! – Сказала Сердючка публике. – Ну харашо, ще одну заспіваю. Яку будемо петь?»

     

    Но вместо заключительной песни на сцену выбежала мама Сердючки и показала зажигательный танец… После чего Верка Сердючка выпила со своею мамой за то, чтобы все было хорошо у всех нас…

    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всі рокові гурти трохи злажали... Чесно... Напевно, сильно розленились. Треба грати, жирок скидать...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всі рокові гурти трохи злажали... Чесно... Напевно, сильно розленились. Треба грати, жирок скидать...

     

    Да, рок нынче не популярен. Попса всегда побеждает, особенно на таких далеко не спер престижных фестивалях. Обидно :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там і знаших тільки Бумбокс класно та чітко відіграв...

    І змузикантів запам"ятався гітарист Тартака. Круто все сам зіграв!)

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присутствовала на этом всём мироприятии.Честно сказать оно того не стоит.Зажгли классно Бумбокс а остальное что попало.Ожидала лучшего

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Присутствовала на этом всём мироприятии.Честно сказать оно того не стоит.Зажгли классно Бумбокс а остальное что попало.Ожидала лучшего

     

    Ще класно підірвали Т.І.К. Просто вийшли, зіграли, і все... ніяких випендрьожів. Така музика і має бути. А головне - як у Бумбокса, якісно...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..