Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Установка доп тахометра на ланос


    Рекомендовані повідомлення

    Короче такая тема !!! купил тахометр дополнительный и возникла проблемка при установке на деу ланос в котором в приорке тахометра нету.

    На приборке с тахометром есть винтик с надписью тахо на него прикручиваем провод и все работает , но в приборке без тахометра такого винтика нету и на плате дорожка тахометра отсутствует. Казалось бы просто накинуть на проводок в шлейфе... Пробовал нефига... спросил у электриков , ответили что с датчика холла подается 6 вольт а в тахометре 12. В новой же приборке все сделано а в старой надо паять какието резисторы , схему типа на перова продают, но я не нашол... Так вот или покупать приборку другую или искать схему или мож кто шарит в этой теме подскажите...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет Maels :bye: .

    Меня тоже интересует установка тахометра, если получится установить, обязательно отпишись в етой теме.

    Попробуй поискать (спросить) на етом сайте http://lanos.com.ua/.

    Может тебе поможет електрическая схема ланоса

     

    Удачи. :smile:

    Змінено користувачем vadim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вот чисто интересно зачем он там тебе нужен?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вот чисто интересно зачем он там тебе нужен?

     

    Пардон, вклинююсь в чужую тему (отпишусь вместо Maels) :pardon00: .

    Soly@но к тебе вопрос, тюнингованые машины нравятся? Как думаешь, нафига на машину ставят титановые диски, делают тонировку, ставят акустику, спойлеры, вообщем изменяют внешний вид? Наверно чтобы выделиться из толпы, а также получать ещё большее удовольствие от вождения такой машины. :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, тахометр удобная и полезная вещь, тут спору нету... Жаль ничем не могу помочь с установкой(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вот чисто интересно зачем он там тебе нужен?

     

    Гм задам встречный вопрос как еврей ... А нафига тебе спидометр? Если чесно мне тот же спидометрне так важен как тахометр... Слежка за оборотами двигла полезная штука если тебе не извесно...

    Попрошу подобную хрень в данной теме не писать

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче такая тема !!! купил тахометр дополнительный и возникла проблемка при установке на деу ланос в котором в приорке тахометра нету.

    На приборке с тахометром есть винтик с надписью тахо на него прикручиваем провод и все работает , но в приборке без тахометра такого винтика нету и на плате дорожка тахометра отсутствует. Казалось бы просто накинуть на проводок в шлейфе... Пробовал нефига... спросил у электриков , ответили что с датчика холла подается 6 вольт а в тахометре 12. В новой же приборке все сделано а в старой надо паять какието резисторы , схему типа на перова продают, но я не нашол... Так вот или покупать приборку другую или искать схему или мож кто шарит в этой теме подскажите...

     

    поставь бортовой комп.,и все проблемы.Звони 80677208632
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставь бортовой комп.,и все проблемы.Звони 80677208632

     

    Вопервых в стиле моей езды бортового замечать просто тяжело... Во вторых тах уже куплен и оставлять его просто как светильник в авто никак не хочца...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..