Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Осторожно ешьте суши, чтоб не отпали у вас уши!


    Рекомендовані повідомлення

    Очень часто от рядовых обывателей приходится слышать про то что мол японская кухня лучшая в мире, что она мол самая полезная...

    Итак вашему вниманию предлагается небольшая статейка в который описывается реальный случай из жизни одного японца. После прочтения задумайтесь чья же все-таки кухня полезнее всего.

     

    Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сушими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими". Последние 3 года его стали мучать тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу. Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было произведено серьезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас:

     

     

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :offtopic: Эта инфа уже когда-то была на БП :smile:

     

    П.С. На всю жизнь эти фотки запомнила

    Змінено користувачем malyshka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :offtopic: Эта инфа уже когда-то была на БП :smile:

    :offtopic: кагбе не бачила1111

    та й, думаю, не я одна не бачила...

     

    P.S. Хтось хоче суші? :dntknw00:

    Я вже 4 день їх хочу... :smile:

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да....но может ето не от суши...может дяденька голову не мыл 3 года...))

     

    З.Ы. слышал есть какието полуметровые черви которые живут в ногах и подцепить их можна в водоемах Африки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ще є такі, які живуть в очних яблука - якщо людині придивитись в очі, можна побачити кілечко червячка, яке ворушиться і оповиває зрачок. Теж дуже милі створіння)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та. у всех такой прямо дикий ажиотаж насчёт суши, ужасть. Ну да, съедобное, рыыбка. А чтобы мегомеговкусное - я бы не сказала. Есть вещи намного вкуснее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот эта да...... :huh:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, Господи, этому еще кто-то верит? Или, может быть, кто-то лично знает "Мистера Шоту Фуджевара", который "очень любил суши"? Я думал, в такое уже давно никто не верит :)

    Тема закрыта

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..