Перейти до змісту
  • Other
  • Тина Кароль


    Dronidzzze

    Рекомендовані повідомлення

    А заре ростолстіла... І голяка снімається. У ВІА ГРУ її!

     

    Так якби її в ВІАГРУ булоб супер а на рахунок того що вона трохі розтовстіла непотрібно гнати тому що вона сама казала що в неї організм такий що вона може швидко похудіти чі навпаки потовстіти! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 219
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    набридла вже..пісні всі однакові...нічого новенького немає...скоро всі про неї забудуть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Голос в неї хороший, але не слухаю. Хоча іноді під настрій можна щось послухати. Булоб краще якби вона співала на українській.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спитайте мене, кого я білеше всього зі співаків ненавиджу....ТІНУ КАРОЛЬ! Вона співає непогано, але не те що треба.....вона детально пояснює зміст слова "ПОПСА"! А Борічка Моісеев та Поплавський просто пупсіки впорівнянні з цим... таких як вона на нашій сцені нажаль дуже і дуже...

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень даже не плохо,мелодичный голос,приятная внешность
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Визуально она очень даже ничего,все как говорится при ней!Насчет голоса сказать ничего не могу,не професионал,хотя тоже ничего вроде

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Пока она не стало ведущей программы "Танцы со звёздами "она мне больше нравилась. а сейчас я её терпеть не могу её " Супер супер супер..."

    Меня просто достали :dry:

    Змінено користувачем Amante
    Я как песок, всегда прохожу сквозь пальци.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последние полгода неочень, но впринципе голосок нормальний, хотя как вспомню. как она на прошлом дне города выступала-микрофон в зал постоянно тыкала, то и етот миф потихоньку развееваеться :pardon00:

    Никогда человек не бывает более счастлив, чем в процессе творчества. Заметьте: именно в процессе, потому что результат может принести только удовлетворение, хотя и оно не лишено приятности.

    И.Акимов, В.Клименко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новенькое? :laugh:

    Я вас умоляю! Очередная звезда, которая поет песни о любви и показывает свой голый зад. Секси йопт! Кобылой она стала, ростет не в творчестве, а в ширь. Мля, еще и концерты дает... Да про нее уже все забыли! На пенсию ей надо!

    Змінено користувачем arminaddict

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спитайте мене, кого я білеше всього зі співаків ненавиджу....ТІНУ КАРОЛЬ! Вона співає непогано, але не те що треба.....вона детально пояснює зміст слова "ПОПСА"! А Борічка Моісеев та Поплавський просто пупсіки впорівнянні з цим... таких як вона на нашій сцені нажаль дуже і дуже...

     

    о як ти її не любиш. Але маємо бути їй вдячні за Євробачення. До того ж тур проводить по Україні, то nt; молодець.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она мне и раньше нравилась, а вчера посмотрел концерт и был еще раз ошеломлен! у неё удивительно-красивый голос! молодец она!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Отлично выступила на Евровидении.

    Раньше она мне не нравилась, особенно на танцах со звездами.

    Песни кул

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне она нравятся пару песен а последний альбом так это полное ФУФЛО. :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Распиареная кукла барби. Да, голос есть. Но вне творчества типичная блондинка. Особенно было видно на 1 танцах со звездами, где кроме супер и молодци больше ничего не слышно было от неё. Вобщем ничего в ней не нравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ей очень повезло с юрмалой и евровиденьем...(а может просто девушка добивается своих целей)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ей очень повезло с юрмалой и евровиденьем..

     

    да...ей просто очень повезло,не более ...как она поёт мне не нравиться...голос не супер,и песни хромают на обе ноги...
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Хорошая девчушка+замечательный голосок,вела передачу окейно,и мне очень нравятся её песенки)))Так,за душу берут :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Ее песни просто ужасные. Все. Полюс притяжения достал за неделю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    http://obzor.ua/images/spacer.gif Тина Кароль арестована!

    Опубликовано : 14 Апреля 2008 | 09:42

     

    Это случилось на съемках ее нового клипа на песню «Ключик».

     

    Теги : tina_karol

    Песню из «золотого» альбома певицы «Полюс притяжения» написала для Кароль знаменитая Любаша (та самая, которая сотрудничает с Аллой Пугачевой). Звук записывали в Лондоне на знаменитой студии «Метрофоник», а вот видео решили сделать в Киеве. Все происходило в атмосфере абсолютной секретности.

     

    Песню о любви решено было снимать в виде детективной истории а-ля «Чикаго» 30-х годов. По сюжету частный детектив проникает в комнату пай-девочки, где все оформлено в розовом цвете - плюшевые игрушки, оборки, зеркальца… Вот только заветный ящик комода, где спрятаны все секреты, своим ключом открыть детективу не удается. Тут-то и появляется Тина со словами из песни «может, ключик от сердца подарю».

     

    Съемки длились двое суток. В общей сложности певица провела на площадке 43 часа. За это время она успела появиться в 12 образах, потанцевать на комоде, в гардеробе и на сцене.

     

    Самой же Тиночке пришлось исполнять без дублера сложнейшие трюки, поставленные по технологии, которая впервые использовалась в фильме «Матрица», когда человек переворачивается через себя несколько раз подряд. Именно так и появится звезда в клипе, вылетев из ящика комода.

     

    Кстати, в съемках был задействован и знаменитый «золотой» микрофон Кароль.

     

    По сюжету певица выступает на сцене, которая не без помощи компьютерной графики превращается в центральную улицу Нью-Йорка. На ней героиню настигает зловещий детектив с полицией, и пай-девочку, которая на самом деле оказалось роковой красоткой, арестовывают.

     

    Клип появится в эфире музыкальных каналов в конце апреля. Сама же Кароль обещает, что история закончится хорошо, потому что песня-то о любви, и свой ключик от сердца она все же подарит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://obzor.ua/images/spacer.gif Тина Кароль арестована!

    Опубликовано : 14 Апреля 2008 | 09:42

     

    Это случилось на съемках ее нового клипа на песню «Ключик».

     

    Теги : tina_karol

    Песню из «золотого» альбома певицы «Полюс притяжения» написала для Кароль знаменитая Любаша (та самая, которая сотрудничает с Аллой Пугачевой). Звук записывали в Лондоне на знаменитой студии «Метрофоник», а вот видео решили сделать в Киеве. Все происходило в атмосфере абсолютной секретности.

     

    Песню о любви решено было снимать в виде детективной истории а-ля «Чикаго» 30-х годов. По сюжету частный детектив проникает в комнату пай-девочки, где все оформлено в розовом цвете - плюшевые игрушки, оборки, зеркальца… Вот только заветный ящик комода, где спрятаны все секреты, своим ключом открыть детективу не удается. Тут-то и появляется Тина со словами из песни «может, ключик от сердца подарю».

     

    Съемки длились двое суток. В общей сложности певица провела на площадке 43 часа. За это время она успела появиться в 12 образах, потанцевать на комоде, в гардеробе и на сцене.

     

    Самой же Тиночке пришлось исполнять без дублера сложнейшие трюки, поставленные по технологии, которая впервые использовалась в фильме «Матрица», когда человек переворачивается через себя несколько раз подряд. Именно так и появится звезда в клипе, вылетев из ящика комода.

     

    Кстати, в съемках был задействован и знаменитый «золотой» микрофон Кароль.

     

    По сюжету певица выступает на сцене, которая не без помощи компьютерной графики превращается в центральную улицу Нью-Йорка. На ней героиню настигает зловещий детектив с полицией, и пай-девочку, которая на самом деле оказалось роковой красоткой, арестовывают.

     

    Клип появится в эфире музыкальных каналов в конце апреля. Сама же Кароль обещает, что история закончится хорошо, потому что песня-то о любви, и свой ключик от сердца она все же подарит.

     

    Данный ресурс находиться в локальной сети... Может пора бы уже и научиться вставлять картинки не из инета??

    Как-то это не верно...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..