Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Солнцезащитные очки


    Рекомендовані повідомлення

    В ЛюксОптиці на Лівобережній найкраще поєднання вибору, якості й ціни з київських ЛюксОптик :wink:

    Я купував молодіжний OXYDO саме там :smile:

     

    а можеш обьяснить примерно где найти магазин?далеко от метро?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можеш обьяснить примерно где найти магазин?далеко от метро?

     

    я думаю, речь идет о той которая на русановской набережной, если да выходишь в сторону воскресенки и на лоховозе 49 ))) (автобус) на 3 остановке выйти.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде в Броварской ЛюксОптике на Массиве тоже есть... Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто знает фирменые магазины Polaroid или фирменые точки продажи их продукции?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде в Броварской ЛюксОптике на Массиве тоже есть...

     

    там вообще ничего нет, полный 0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня сьездили в ЛюксОптику на левом берегу.....выбор там достаточно большой,и цены умеренные.купил себе там очки и не жалуюсь, могу дать карточку 5% скидки,но если с ней пойдете,то вам не выдадут личную походу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я покупала очки Polaroid в Форуме на ул. Воссоединения. Честно говоря, не думала, что там есть что-то приличное, но нашла именно то, что хотела. :derisive:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я покупала очки Polaroid в Форуме на ул. Воссоединения. Честно говоря, не думала, что там есть что-то приличное, но нашла именно то, что хотела. :derisive:

     

    и на грн 100 они тебя надули.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и на грн 100 они тебя надули.

     

    Если бы я не знала сколько они реально стоят я бы их не брала, а так норм цены. :beee0000:

    Зачем же так грубо сразу? :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..