Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Что может быть посерьезнее сильных девушек?


    Рекомендовані повідомлення

    Анеке ван дер Вельден, 21 год, родом из Голландии, девушка - модель, вернее супермодель. Живёт в Италии. За три года сделала головокружительную карьеру. Италия активно борется с анорексией, а Анеке ходит по всевозможным ток-шоу и говорит, как это хорошо быть девушкой с ненулевым размером.

     

    Редкий итальянский глянцевый журнал выйдет без фотографий Анеки. Она совмещает карьеру модели с учёбой в университете.

    Все это к тому, что она не стала бы такой знаменитой, не будь у неё натурального бюста 10-го размера.

     

    Если честно, я в шоке!.. :blink: Я немного не понимаю такого... Неужели ей удобно ходить... ну... и... и не только ходить...

    Почему-то вспомнилась Лоло Ферарри, которая увеличила свой бюст до 14го размера, но... кхе-кхе... она и задохнулась от такого размера...

    Змінено користувачем Patriot
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и много мужчин сразу вспомнили "Фристайл" - ".... ах какая женщина, мне б такую..." :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но сиськи понравились. Ничего так.

    Афтар пеши исчо!

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да 10 розмір це щось.....ууххххх :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно, я в шоке!.. :blink: Я немного не понимаю такого... Неужели ей удобно ходить... ну... и... и не только ходить...

    Почему-то вспомнилась Лоло Ферарри, которая увеличила свой бюст до 14го размера, но... кхе-кхе... она и задохнулась от такого размера...

     

    чітав за неї колись в газеті, лікарі запевняють, що її легені, спина, ногі неймовірно розвинуті а все відбувалося натурально з кожним її рухом з такою масою...

     

    як на мене це вже перебір і дуже ВЕЛИКІЙ...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чітав за неї колись в газеті, лікарі запевняють, що її легені, спина, ногі неймовірно розвинуті а все відбувалося натурально з кожним її рухом з такою масою...

     

    як на мене це вже перебір і дуже ВЕЛИКІЙ...

     

    Я з тобою повністю згоден за те, що вони за надто великі :wink: не дуже й гарно :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Подрочил, спасибо!

    СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ сиськи =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..